Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Konami считает что снижение цены не поможет PS3

Рекомендуемые сообщения

Даешь на Вии!!! :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Eon"]
Сони ничего плохого и неправильного не сделала с ПС3, они немного поторопили СИКСАКСИС и для начала выпустили мало игр, на ПС2 было так же и на первом боксе было так же. Единственное что убивает это цена, и для пиратов что дело может обойтись дороже.
[/quote]

Ты не прав, на ПС2 в этот момент уже было гораздо больше игр, а главное они выходили и выходили. А сейчас Сони кормит одними и теме же проектами еще аж с весны 2005!!!

[quote name="Eon"]
Сони серьезно нету смысла торговаться с другими компаниями так как Микрософт явно богаче и может предложить более заманчивое предложение другим компаниям. Конами явно это понимает, и говорит что если продажи не поднимутся то ВОЗМОЖНО придется делать Бокс версию.[/quote]

Немогу исключать и твою теорию, но это увы скорее всего не так. Сони сама компания не столь безобидна, и я уверяю тебя, они тоже много раз шли на этот шаг, просто не офишировали, как Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай конами М$ всех приютит. Маньяков из манханта уже приютили, и снейа тоже приютит. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], Мда а ты для интереса глянь на дату выхода главных зы2 игр. или если такой ламер как я о тебе думаю и можешь только чушь пороть то поясню консоль вышла в 2000 году. Мгс2 и фф10 вышли в 2002. Главный хит до их выхода был девик он появился в конце 2001. Ну можно ещё блевотный теккен таг приплюсовать, так вот мораль сего такова в этом году на зы3 выходят ч-дэйс, фортуна Дрейка, Хэвенл свордс, Лайр, уже вышла Сигма, будеет Фальклёр и Ритч и Кланк все эти игры очень хороши. На пс3 крепкие эксклюзивы появляються ся быстрее чем на пс2 попробуй это оспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем вообще проблема, MGS всегда был мультиплатформой,или вернее временным эксклюзивом(ну кроме третьей части)... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], сравним даты выхода конкурентов? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"]Даешь на Вии!!! :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Eon"]
Сони ничего плохого и неправильного не сделала с ПС3, они немного поторопили СИКСАКСИС и для начала выпустили мало игр, на ПС2 было так же и на первом боксе было так же. Единственное что убивает это цена, и для пиратов что дело может обойтись дороже.
[/quote]

Ты не прав, на ПС2 в этот момент уже было гораздо больше игр, а главное они выходили и выходили. А сейчас Сони кормит одними и теме же проектами еще аж с весны 2005!!!

[quote name="Eon"]
Сони серьезно нету смысла торговаться с другими компаниями так как Микрософт явно богаче и может предложить более заманчивое предложение другим компаниям. Конами явно это понимает, и говорит что если продажи не поднимутся то ВОЗМОЖНО придется делать Бокс версию.[/quote]

Немогу исключать и твою теорию, но это увы скорее всего не так. Сони сама компания не столь безобидна, и я уверяю тебя, они тоже много раз шли на этот шаг, просто не офишировали, как Майкрософт.[/quote]

НА пс2 были игры и они выходили но небыло нечто такого что прям ХИТ. Хиты начали появлятся примерно тогда когда и ГТА3,ФФХ.МГС2 [какая ирония]. До них ничего такого особенного то и небыло.

Сони конечно шла на этот шаг, но почему то ей часто его использовать не приходилось так как сами компании были не против работать на том что есть у множества. Сони как раз могла покупать проекты только у Рокстар, помимо их игр я не могу представить что они ещё купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю в Скваре те же мысли и движения... Это нормально и естественно, просто Сони пора тратить деньги на промоушен или уходить с рынка...
Всегда Сони была чуткая к игро- миру, Микро ТУПО платила, почему Сони решила играть мышцами и забыть об идеях в этом поколении- мне, лично! Непонятно!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:[/size][/color]

А почему убрали эту новость из раздела СВЕЖИЕ НОВОСТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FX[/b], очень большая часть пользователей Х360 имеют дома и PS2.
так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже писал и имею наглость повторить
новости = "мгс4 выходит на мобильниках и Вии! почти официально", "геов портировали на пк!! почти официально" заимели. мир очистится от таких слухов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] [quote]и не забывай что половина юзеров 360 были в прошлом обладателями пс2[/quote]
ACE, 120 млн...ладно,пусть 100--делим на 2---получаем 50...а боксов то не 50 лимонов продано,и не 40,и не 30 [/quote]
Не тупим и учимся думать логически.Человек сказал,что у половины владельцев Xbox360 есть PS2(я склоняюсь к 95%).Он не сказал,что у половины владельцев PS2 есть Xbox 360(было бы так ,PS3 , уже сдула).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], Между прочим согласен осталось ещё процент верояиносьти к слухам прикрутить. Мгс4 появиться на 360-м с вероятностью в 50% , Гиря появиться на компе с вероятностью 99% согласно слухам. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"][b]FX[/b], очень большая часть пользователей Х360 имеют дома и PS2.
так что.[/quote]
а ещё бОльшая часть с ps2 перейдут на ps3.
т.к. на ps3 выйдут продолжения любимых игр с PS2: Gow, GT, Team Ico, Jak, Ratchet и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], ну и что, это то тут причём, да и пока что что то не слишком активно они переходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может анонсов подождём?
если ролик мгса без надписи сони - это анонс, то я кетайский пилот тай-файтера
если ролик гирсов без указания платформы - это анонс, то я уилл смит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], как показывает практика - самые продаваемые игры на PS2 -мультиплатформенные(а некоторые просто будут на боксе).Или какую-то часть FF , MGS купило хотя б 50 миллионов(меньше половины владельцев PS2).Так чот бред не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например не против того,что бы MGS4 появился на других платформах,но если только не сразу.Можно,если это будет как с первой и второй частью,но не по-другому.Просто Sony эта игра нужна именно сейчас в эксклюзиве (хотя бы во временном,но как можно дольше).

P.S. Sony не жмите деньги!Пора платить,а иначе совсем туго станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"][b]CrazzyMan[/b], ну и что, это то тут причём, да и пока что что то не слишком активно они переходят.[/quote]

Год оф Вар, кстати тоже не в первые годы появился но считается супер хитом?
Так что не всё разу, самое крутое на десерт!

Кстати я подумал на скольких дисках может быть МГС4 для Бокса, ставлю на 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], угу и на 2-х блю-реях ... бред не неси ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], 4- это ты загнул.Во-первых не не надо в FullHD загонять,а это уже большая разница в обьеме.А во-вторых не надо 7.1 звук пихать,у бокса максимум 5.1.Тоже экономия места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"][b]CrazzyMan[/b], ну и что, это то тут причём, да и пока что что то не слишком активно они переходят.[/quote]
типа П-а-Ш-у-Т-и-Л???
[url=http://www.amazon.com/gp/movers-and-shakers/videogames/ref=pd_ts_mte/002-2157765-4044038]http://www.amazon.com/gp/movers-and-sha ... 65-4044038[/url]
[url=http://www.amazon.com/gp/bestsellers/videogames/ref=sv_vg_1/002-9149961-7259247]http://www.amazon.com/gp/bestsellers/vi ... 61-7259247[/url]
2700% прироста, это не активно? :lol:

Короче, хотите MGS покупайте ps3. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FX"]По-моему это дешевые понты Конами. МГС2 был на боксе. Не сказать, что был популярен. Так что, цену набивают :) Аудитория бокса совсем не факт, что аудитория мгс.[/quote]

Ну просто ЛОЛ. Лучше занимайся своей работой(снимай Е3) А твоими прогнозами ещё по прошлой выставке и так все сыты :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть MGS4 на "гробе", как бы нам этого не хотелось. Sony не выдерживает конкуренции Microsoft - это очевидно и видно. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], Ты дал ссылки на Амазон, там на втором месте по популярности пульт ДУ для ПС3 :roll: Это говорит о чем? Правильно хороший БД плеер!
[quote]Короче, хотите MGS покупайте ps3. Точка.[/quote]
360, выигрывает хотя бы на том, что игра выйдет не скоро и есть время подумать, посмотреть и решить, а время покажет, так уж необходимо брать ПС3!
Вообще это тенденция, многие переходят на 360, а у сони не так уж и хороши дела...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

кстати топ из раздела 1,350% Sales Rank in Video Games:
Является игра для 360 Так что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×