Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SuperFedya"]Региональные ограничения + цена.[/quote]
Action Replay купи - а ты думаешь, для японцев это шибко дешево, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="SuperFedya"]Региональные ограничения + цена.[/quote]
Action Replay купи - а ты думаешь, для японцев это шибко дешево, что ли?[/quote]

для японцев это не дорого по крайней мере, потому как они оч платежеспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grey_W2"] [quote name="aishsha"] [quote name="SuperFedya"]Региональные ограничения + цена.[/quote]
Action Replay купи - а ты думаешь, для японцев это шибко дешево, что ли?[/quote]

для японцев это не дорого по крайней мере, потому как они оч платежеспособны.[/quote]
Ой, да прекрати, можно подумать, что ходят по магазинам и скупает игры на чотни тысяч иен ежемесячно. Ты там был, чтобы ценить? Посмотри на нынешний уровень зарплат в той же Москве - если и не дает фору Токио, то, по крайней мере, наступает на пятки - ты думаешь, почему, для Соньки была создана Simple 1500, потом, Simple 2500 Collection?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я че то не понял - почему на японском сайте этой игры стоит дата 18марта2006?? - что это значит? она ж вроде у них давно уже вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данные может не обновили. весной она д.б. только в Японии..
на GF дата висит 16 марта в Японии. может и выйдет. а Америкосская выйдет к осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]а Америкосская выйдет к осени.[/quote]
Обещают 1 августа :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что хотел сказать, поигрался в демку и кой чего меня насторожило...
1) Очень похоже, что похождение по местности преподнесено как "миссия", что сильно огорчает.
2) Саундтрек явно не дотягивает. Уематсу хоть и "что-то там контролировал", но все же чувствуется, что не он. Он же вроде покинул скворешник... Может это отмаза со стороны руководства скворешника?
3) А что, вызываемые существа так и будут с одним и тем же роликом вылазить? 0_0
4) Зачем схему FFXI которая онлайновая переносить в синглплеер игру? Не будет ли все выглядеть, как FFXI? Я конечно люблю FFXI и уже довольно давно гамаюсь, но там вся фича в людях и совместных действиях с ними... А что хорошо для MMORPG - то смерть для синглплеера.

И наконец хотелось заметить. С мометна образования скворешника наблюдается страшная тенденция: серия созданная Сакагути славилась отсутствием прямых сиквелов, но скворешник выпустил убогую FFX-2 в которой опустили все, что было хорошего в FFX (у меня чуть ли не слезы на глазах были когда я увидел ЭТО). Потом взялись за сиквелостроение ко всему что только можно... Причем довольно низкопробного бабласрубания на брэндах, пример тому суета вокруг FFVII. И вообще ни одной действительно хорошей игры со времен прекращения существования sqaure soft и образования скворешника не видел (исключение составляют игры, которые находились в это время в разработке). И наконец, ооочень настораживает уход Сакагути из этого скворешника. Видать что-то ему не понравилось там.

Жду FFXII скрестив пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично напрягла ситуация в демке с миссиями. Не дай бог такая система будет...
По поводу саундтрека. Часть людей рада (прогноз с форумов), что не будет Уематсу, т.к. считают, что он своё отыграл, выдохся. Другая нет. Я во второй; может музыка у этого композитора и становилась однообразней с каждой цифрой в названии игры, но лично для меня, эта самая музыка всеровно была ближе к душе. А то что Уематсу покинул скворешник это ничего не говорит, ибо если его приглосят написать музыку для, допустим, тринадцатой части "бесфинальной" фантазии, то я на 90% уверен, что Нобуо согласится...
Кстати гениальной игрой от скворешника окажется Kingdom Hearts II. Но там запровляет Номура - единственный человек в которого я верю из всей компании. Главное чтобы клипанием игр с магической цифрой "VII" прекратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UndeadKing"]Не позскажите дату появления ФФ12 в Украине?[/quote]
Смотри тему о Грандии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про БЕЛАРУСЬ я ваще молчу, к нам такие игры доползают только после Москвы и то в" палёной" версии, и ваще поеду в Варшаву и куплю оригинал вот только насколько он будет играбельным?????? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="UndeadKing"]Не позскажите дату появления ФФ12 в Украине?[/quote]
Смотри тему о Грандии :)[/quote]
Причём сдесь Грандия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UndeadKing"] [quote name="aishsha"] [quote name="UndeadKing"]Не позскажите дату появления ФФ12 в Украине?[/quote]
Смотри тему о Грандии :)[/quote]
Причём сдесь Грандия?[/quote]
Ты там задал аналогичный глупый вопрос: дружок, в Украине игры НЕ выходят официально, никакие - потому спрашать о сроках в Украине крайне неразумно - смотри на дату выхода в Штатах, добавь время, пока пираты скачают и переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или же выход закахывать у российских барыг которые работают с близким и более или менее дружелюбным зарубежьем.
такие игры не локализуют ни в каком видедаже в России ,не говоря уже о Украине. а ведь плохо оно.
Причина в том что мы привыкли к недорогой лицензии -по 10 у.е., а а разрабам/издателям иностранным такое счастье н надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]или же выход закахывать у российских барыг которые работают с близким и более или менее дружелюбным зарубежьем.
такие игры не локализуют ни в каком видедаже в России ,не говоря уже о Украине. а ведь плохо оно.
Причина в том что мы привыкли к недорогой лицензии -по 10 у.е., а а разрабам/издателям иностранным такое счастье н надо.[/quote]
Та дело даже не в локалке - их здесь даже официально не издают вообще - у вас там тужится Софтклаб, но мне это как-то не очень - не хочу евро-цен на игры, давайте уж лучше американские или лучше китайские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 4chan.org нашёл интереснейший пост:

Final Fantasy XII (PS2, Square Enix): 10 / 10 / 10 / 10 - (40/40)
latest famitsu... I highly doubt that this is a objective rating :/

Шедевр или FFamitsu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому интересно.

Персонажи:

[url=http://img336.imageshack.us/my.php?image=ff12allchars2xg.jpg][img]http://img336.imageshack.us/img336/303/ff12allchars2xg.th.jpg[/img][/url]

Карта мира:

[url=http://img336.imageshack.us/my.php?image=ff12302ha.jpg][img]http://img336.imageshack.us/img336/1131/ff12302ha.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс. как раз 10-ю допрохожу...
зы. так тока мне кажется, что герои 12-й финалки похожи на очеловеченных обезьян? :drunk:
ззы. стартовая цена в японии - 75$ :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"]На 4chan.org нашёл интереснейший пост:

Final Fantasy XII (PS2, Square Enix): 10 / 10 / 10 / 10 - (40/40)
latest famitsu... I highly doubt that this is a objective rating :/

Шедевр или FFamitsu?[/quote]

Фамитсу не славится особой 2добротой", поэтому такая оценка что-то начит. собственно в новости об этом говорится в последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже из демки можно было сказать что это шедевр от Скваер. Но 40/40 я не думал что такое возможно. Я не видал еще такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="eugene77"]Уже из демки можно было сказать что это шедевр от Скваер. Но 40/40 я не думал что такое возможно. Я не видал еще такого.[/quote]
Vagrant Story - на мой взгляд действительно на 40 было (не, на 45 :) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="Grey_W2"] [quote name="aishsha"] [quote name="SuperFedya"]Региональные ограничения + цена.[/quote]
Action Replay купи - а ты думаешь, для японцев это шибко дешево, что ли?[/quote]

для японцев это не дорого по крайней мере, потому как они оч платежеспособны.[/quote]
Ой, да прекрати, можно подумать, что ходят по магазинам и скупает игры на чотни тысяч иен ежемесячно. Ты там был, чтобы ценить? Посмотри на нынешний уровень зарплат в той же Москве - если и не дает фору Токио, то, по крайней мере, наступает на пятки - ты думаешь, почему, для Соньки была создана Simple 1500, потом, Simple 2500 Collection?[/quote]

В Японии был мой знакомый, тоже фанат серии FF, однако их цены это нечто! А FF в Японии сметают с полок и стоят в очередях за ними, так что то что я говорил, к FF совершенно справедливо. Другое дело, будет ли сметать хитроумный и экономичный японец [b]все игры подряд[/b], чего заметь в моем посте не было, но об этом речь и не велась вовсе. А вот насчет Московских зарплат...у меня выводы только по инету, так как живу я в Казахстане в Астане *столице*, и для меня игра в 50 у.е. это нормально, не все игры по такой цене, но для FF не жалко, а если со всякими fun-штучками, нарезками и прочими фэновскими радостями, то совсем благо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня группа WjR зарелизила Final Fantasy XII (NTSC/J) !!! Игра занимает один DVD (72х50Мб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл, всё очень грамотно - управление, интересная и затягивающая боёвка, красивая графика. В общем, я в восторге! :) А японский язык придаёт игре больше шарма :)

[size=75]Добавлено 18 Мар 2006, 22:54:[/size]

Ах, да! Забыл добавить - ролики как всегда на высоте ;)

[size=75]Добавлено 18 Мар 2006, 23:01:[/size]

Хотя, чего я вам рассказываю?.. Видимо, вы и так всё прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×