Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

ой...какая там девочка...посмотришь так никакую другую больше и не хотица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда в финалках были некрасивые девочки? Но в двенадцатке в отличие от многих финалок, она блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне из фф12 виеры нравятся :love: :love: :love: Девочки-зайки :love: :love: :love:
[quote]я всвоем высказывании в большем плане имел ввиду вторую часть которую с нетерпением ожидаю! вот посмотри на скрины с нее))[/quote]Да, вот во второй у него одежда смахивает чем-то на тидусовскую. Но лицо такое же, как раньше, только повзрослевшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Я там главную героиню как увидел... Самая симпатичная, наверное, из всех и в то же время от всех отличается конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати и парень как то тож на бабу смахивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то её долго делают... Надеюсь что-то офигенно стоящее будет. Я так понял, вся эта тема будет разделена на две части - до того, как вышла двенадцатка и после того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, чем дольше делают игры - тем лучше =) Вон гран туризму 4 сколько делали, и итог - лучшая гоночная игра когда либо сделанная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... Десятую часть 4 года делали и никакой революции среди финалок, почти ничего нового. Только упрощено всё на нет, по карте мира нельзя летать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]
ну неправда....поживем увидим....но там от Вгранта только чел дизайном битв занимается...так я читал...[/quote]
Ysumi Matsuno (продюсер), Akihiko Yoshida (дизайн персонажей), Hiroshi Minogawa (постановщик) - все эти люди делали Vagrant Story и FFT. Все игры получились очень и очень хорошие (на мой взгляд).
Может мы получим что-то близкое по духу к этим шедеврам "игроделанья"? Я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично персонажи мне больше от Tetsuya Nomura нравятся. А Yoshitaka Omano? Один из самых реальных создателей! Он там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Лично персонажи мне больше от Tetsuya Nomura нравятся. А Yoshitaka Omano? Один из самых реальных создателей! Он там есть?[/quote]
Упоминание об его участии в проекте я нигде не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, так это - совсем очко... Как там без него можно то? Он после Уемацу вторую по важности работу выполняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpiritHunter"]Блин, так это - совсем очко... Как там без него можно то? Он после Уемацу вторую по важности работу выполняет...[/quote]
Image Illustrator он был в 7,8,10, так может он так им и остался.
В 12 фантазии музыкальные темы сродни к FFT и VG, что тоже не плохо. Да непривычно, но не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Омано большая надежда. От него почти весь мир(финалочный) зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Японии вышла демо FF12, если кто увидит в сети, просьба немедленно сообщить :).
[url]http://www.the-magicbox.com/0508/game050827a.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде всего две локации и босс дракон по имени "какой-то там Rock" =) Демки хватает на 15 вроде. В Москве собираются проводить playstation expirience, на ней вроде фф12 не будет, жаль =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, куда уж дальше откладывать. Итак вон в Японии только 16 марта обещают %\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю (поиграл уже, точнее)
Довольно интересная боевая система. Графика, лучше чем в 10-ке.
Демка короткая очень. Понять из неё что-либо конкретное про сюжет/героев/прокачку сложно.

Сам качни и глянь - [url=http://www.newnova.org/get/84124]http://www.newnova.org/get/84124[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уж дождусь ее бонусом на DW8.

[size=75]Добавлено 17 Ноя 2005, 2:48:[/size]

интересно там версия таже что в нете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то демка идет отдельным диском в комплекте с DQ8, так что дождешься ты ее только если покупаешь лицензию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×