Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

У меня чипа нету.
Ну дык Трофи и отписал...
А поподробней можно? Чем именно интересная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VaaN"]Вообще то демка идет отдельным диском в комплекте с DQ8, так что дождешься ты ее только если покупаешь лицензию :)[/quote]

ну а проблема? дождусь 2 диска :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Ну дык Трофи и отписал...
А поподробней можно? Чем именно интересная?[/quote]
Мне лень просто ^__^'

Интересная в смысле необычная для ФФ. Другая она. Всё происходит в риал-тайме, отдалённо напоминает Киндом Хартс, только не настолько аркадно. То есть выбор действия происходит так же, как и раньше в ФФ [size=84]("квадратик">attack/white/black magic/item/summon и т.д.)[/size] но при этом ты имеешь полный контроль над движением своих персов. Бегаешь группой из трёх человек. Когда приближаешься к монстрам, над головами появляются шкалы жизней и начинается бой (без вступлений, заставок и прочих прелюдий)
Что тут рассказывать вообще, загляни на Геймспот лучше. Там ревьюха этой демки висит уже + новые ролики из геймплея присутствуют.
[url=http://www.gamespot.com/ps2/rpg/finalfantasy12/media.html]http://www.gamespot.com/ps2/rpg/finalfa ... media.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул видео, крута!
Такая система хорошо влияет на сложность игры. Знаю это по Паразит Еве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]SuperFedya ругаться сил нет, так давно на форуме а поиском пользоваться не научился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2nTrophy
плиз скажи боёвка ближе к староушену 3 или к невервинтеру, а то я раньше выходных не смогу зацень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она...


зависть... кто-то уже видел, а я еще нет (
Правда расскажи про боевку nTrophy! чем больше - тем лучше.
и за сколько пройти Демку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! качаю демо 12 финалки.
она маленькая.в оригинале она на DVD or CD?
на какую болванку писать?подскажите,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и за сколько пройти Демку можно?[/quote]
25-30 минут. Я прошла её вчера, но мне новая система не очень понравилаcь. Помоему онa уж слижком медленная, особенно в "Wait Mode".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"]народ! качаю демо 12 финалки.
она маленькая.в оригинале она на DVD or CD?
на какую болванку писать?подскажите,?[/quote]
На DVD.

Поиграл я в демо-версию, не знаю пойдет ли такая боевая система FF... Если сравнивать с Parasite Eve, то в ней можно было уклоняться от ударов врага, а тут сколько не бегай все равно достанется. В общем пока рано делать какие-либо выводы, меня еще ни в одной FF система боя сначала восторга не вызывала, а со временем начанало казаться, что лучше и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиз как демку записать.Скачал торрентом по ссылке что тут выше лежала,записал в неро-не пашет.Сделал образ в алкоголе-тож не пашет.Писал на cd-r.Может чего не докачал?
В папке файлы e-ffxiid.001 - e-ffxiid.008 + еще файл e-ffxiid,весит все добро 352 MБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смени расширение у всех файлов типа *.001, *.002 и т.д. на *.r01, *.r02 и т.д. Затем распакуй WinRAR'ом, получишь образ больше 1 Гб, его на DVD+R и все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем-то ролик с геймплеем на пляже мне напомнил... Хех, Пиратов Карибского моря ))))) Вообщем надеюсь будет хорошая игра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец погамал, боёвка как в которе тока посимпатишней, монстров видно, камера вертится... что ещё нужно для счастья? дождаться выхода игры и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поиграл в демку.
Да зашибись всё. Очень даже хорошо, что они отошли от основных канонов джрпг. Она щас больше котор напоминает, даже не напоминает, а практически то-же самое.
Система боя как в 7-8 частях с возможностью выбора - управление в реальном времени или с паузой. Режимы стандартные: атака, магия, суммон, итем и пр.
Что очень понравилось:
- противников можно оббежать и бить со спины. Неясно пока, есть ли от этого бонусы, но то, что не попадаешь под раздачу очень хорошо.
- суммон: остается лидер и вызванный монстр. Он не управляется, а дерется как обычный перс. Перед смертью исполняет свой мегоудар.
- я пока не понял как, но во время боя, если ты бездействуешь или кастуешь, то врубается автоматический блок. Но действует не всегда. Возможно это доп. фича, а не просто так.
- Окружающий мир во время боя живет своей жизнью. Если есть по близости враги, то они приходят на подмогу, если есть лояльно настроенные обитатели, они вступают в бой на твоей стороне сами по себе.
- АИ у твоих персов (зовется гамбит, можно отключить) ... весьма неглуп: те, кто стоят на суппорте кастят и лечилки и снятие всяких гадостей с тех, кто на первых линиях боя. В особой подправке не нуждаются.
- Возможность сбежать в любую минуту - нужно просто зажать r2 и ломиться.
- Ну графика конечно, кудаж без неё. Все очень красиво. Модели сделаны офигенно, а про CG ролики я просто молчу.
Что не понравилось:
Только одно. В демке представлены 2 миссии, если игра будет mission-based, как X-2, то это имхо полный отстой.

И эти сволочи еще в конце прикрутили ролик с демонстрацией различных катсцен из игры ... зачем так над народом издеваться, непонятно.

В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не показатель, я как то гдето читал что кто то видел десятку для компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там написано, что SQUERE ENIX и SONTORY, перед выходом PS2 версии, заявили о портировании её на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ссылка на офф источник есть?
об этой новости уже весь инет бы трещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]и ссылка на офф источник есть?
об этой новости уже весь инет бы трещал.[/quote]
В том то и дело, что нету. Думаеш утка ? К стати, в одном из старых трейлеров в конце рядом со значком PS2 было написано PC-CDROM.
Сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я те сам так могу подрисовать, хоть PC-Floppy3.5
тоже не показатель. нужна офф инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×