Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

На ПК ? :rotfl:
Теоретически это возможно. :) Сейчас активно работают над эмулем ПСДва.
Новая система боев напомнила мне КОТОР от БиоВар. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shadow665"]Там написано, что SQUERE ENIX и SONTORY, перед выходом PS2 версии, заявили о портировании её на ПК.[/quote]

Ага. 9, 10 и 10-2 не портировали, а тут вдруг разрадились. Утка это все. После провалившихся на ПК 7 и 8 они уже смысла в портировании не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в дэмку, очень понравилось, скорее бы релиз!
ПС Хорошо, что там есть Эсперы, а то я думал будет как в X-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупать. она же сейчас копейки стоит.
а на пс3 финалка не скоро будет. им бы 12ую закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приставку просто уже та-а-ак хочу... Просто слюнки текут по РПГ, которые выходят на приставках... Они издеваются!

Кстати, есть ли возможность пс2 подключить к компьютеру и переключить изображение? Всмысле, чтобы монитор использовать вместо телевизора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в чем проблема? Я себе пс2 месяц назад взял. Ни капельки не пожалел, с удовольствием сейчас прохожу фф10.

[quote name="snegoviK[vortex]":o4zi1imi]
Кстати, есть ли возможность пс2 подключить к компьютеру и переключить изображение? Всмысле, чтобы монитор использовать вместо телевизора?[/quote]

ТВ тюнер нужен. Тебе сюда: [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=118099]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=118099[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже писишником был, пока плойку не взял. Теперь уже слюнки по хбоксу 360 текут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что мне как бы уже все равно какая на приставке графика, какой звук, как она выглядит, просто количество хороших игр моего любимого жанра там намного больше, чем на PC. И jRPG просто ня, а на PC нормальных тайтлов jRPG вообще нет. Вообще RPG, как такового, на PC не осталось. MMOGRPG, Action/RPG есть... Разве что TES4:O вот... Хотя еще надо будет увидеть, что Bethesda там сотворили.

А вот превью FF12 в Геймплее было последней стрелой в мое сердце. Просто как-то самого себя жалко стало - вроде, эксперт-геймер то-се, а столько игр просто проигнорировал по жалкой причине, что вот видите ли, на другой они платформе.

И уже парадоксальный факт, что эту тему создал писишник, должен как-то указывать на то, что переход на приставки неизбежен.

Вот только, я заметил, что тема у меня немного другая, больше подходит для "Игровой индустрии", т.к. обсуждать саму игру мне неинтересно, интересно услышать, что думают другие писишники, мне, например, абсолютно не верится, что я едиснтвенный, кто чувствует себя обделенным. ^__^

Перенесите тему на соответствующую доску, пожалуйста, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери консоль. Вернешься в Украину, я тебе с играми помогу. Там куча всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я тож чувсвтовал ся обделенным, вот ток до мя дошло еще год назад, что на ПК из интересующих мя вещей вообще уже почти ничего не осталось и куил се PS2. Так что ЗЫ2 форева, и ФФ12 тоже ^_^V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боевке. У меня просто слов нет.
В финальной версии Мы сможем выберать между Актив модом и Вэйт.
Т.е. те кому новая система не понравилась могут переключиться на классический режим. =)
Новая система больше похожа на боевку ФФ11 нежели на КОТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"]покупать. она же сейчас копейки стоит.
а на пс3 финалка не скоро будет. им бы 12ую закончить.[/quote]
7000 - это копейки? Ради полугода игры что-то не тянет покупать... А так, тоже с удовольствием взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,может мне кто-то скажет будет ли Нобуо Уематсу делать музыку и для FF XII?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote name="IronDan"]покупать. она же сейчас копейки стоит.
а на пс3 финалка не скоро будет. им бы 12ую закончить.[/quote]
7000 - это копейки? Ради полугода игры что-то не тянет покупать... А так, тоже с удовольствием взял бы.[/quote]
У нас вообще 8000, полный бздец однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]7000 - это копейки? Ради полугода игры что-то не тянет покупать... А так, тоже с удовольствием взял бы[/quote]
...Так Вы считаете что за полгода можно поиграть во все хиты выходившие на ПС2 ? :) Дело Ваше Я токо летом 2006-го купил...
а играть собираюсь ближайшие 3 года. 8)

[quote]Народ,может мне кто-то скажет будет ли Нобуо Уематсу делать музыку и для FF XII?[/quote]
За музон отвечает Хитоси Сакимото.Уематцу "контролирует" его работу
И все "основные"(ключевые") композиции он сочиняет сам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Дело Ваше Я токо летом 2006-го купил...

круто, значит машина времени таки может переносить неодушевлённые предметы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"] [quote]7000 - это копейки? Ради полугода игры что-то не тянет покупать... А так, тоже с удовольствием взял бы[/quote]
...Так Вы считаете что за полгода можно поиграть во все хиты выходившие на ПС2 ? :) Дело Ваше Я токо летом 2006-го купил...
а играть собираюсь ближайшие 3 года. 8) [/quote]
Конечно...ну если не считать ЖРПГ, которые (ИМХО) больше попса, чем шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Victorsson"]Кто-нибудь уже заказал себе [url=http://www.playstation.jp/news/2006/pr_060106_scph75000ff.html]это[/url] :wink: .[/quote]
Это тока для японских рож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="Victorsson"]Кто-нибудь уже заказал себе [url=http://www.playstation.jp/news/2006/pr_060106_scph75000ff.html]это[/url] :wink: .[/quote]
Это тока для японских рож.[/quote]
[url]http://www.play-asia.com/paOS-13-71-o-77-3-49-en-15-Final%2BXII-70-16nd.html[/url]
Что именно тебе мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×