Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aleksey_demon

E3 - Итоги

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку завершается E3, а мы потихоньку - кто отсыпается от
беспрерывного просмотра, кто докачивает и только досматривает. :wink:
Большое спасибо прямо-таки живому обсуждению каждой презентации ребятами в соответствующих темах. Многое о мероприятии было четко понятно из ваших постов. :agree:
Предлагаю написать в эту тему ваши впечатления, сбылись ли ваши
ожидания и возможные надежды, кому какая презенташка больше понравилась/непонравилась и в целом мысли - о новой, но такой старой E3 :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вполне удовлетворён презентацией Сони: Килзона оправдала надежды, ГТ5 великолепен, МГС4 ждать нет сил
МС ничем не удивила, всё тоже самое, только больше, ясно одно - в 2008 играть на боксе будет не во что, 2008 будет годом PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще не закончилось. вы что?


конференции все не понравились. скучно.

офигел толькот роликов Lost Odyssey, mass effect и metal gear solid 4

положительные эмоции от остальных роликов тоже есть но все равно скучно =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну первое что стоит отметить, МС выступила хорошо показав отличные игры.
Конференция Сони же была скучна, игр было меньше, и почти всё интересное не выйдет в этом году.

Что понравилось, это шикарная демонстрация Килзон 2. Игра действительно выглядит шикарно(хоть и намного хуже GCI ролика) и на порядок превосходит тот же ХАЛО графика которой надо сказать достаточно обычна. С другой стороны ролик Килзона заставит МС рвать всех на части и активно улутшать графику ХАЛО 3.
Далее шикарное видео MGS 4 ну тут как всегда.

Потом шикарный PGR 4. Во истину шикарный.

Отличная GT.

Ну и Масс Эффект, как всегда неподрожаем, естественно разделяющая с Хало 3 предестал главной игры года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно.

Самая веселая с точки зрения режессуры - презентация MC. Новой информации (кроме новых роликов известных игр) - ноль. Но хоть пели/плясали/играли, а не только говорили, да и сцена поинтереснее оформлена.

Сони - на втором месте с небольшим отрывом. Новой информации (кроме новых роликов известных игр) - ноль. Но плюс к этому, еще и никакого живого действия на сцене. Был Чубака, но его было мало. Сцена - 4-е экрана. Некузяво.

НиН. Тут я вообще в шоке - 45 минут самоудовлетворения в виде хвалебных речей себе любимым. ВийФит немного разбавил. Третее место.

Следующий E3 смотреть не буду, только читать. Слишком формальный подход у большой тройки стал к этому мероприятию.

PS. Все, что вынес из этих конференций - те игры, которые я ждал на разных платформах так и остались у меня в списке маст-хэва.
PPS. Неплохие нарезки были у МС игр для винды и аркад, это просто к информации, потому как редко упоменается в комментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично видел в живую только MS. Но потом все равно ее качнул и
пересмотрел, т.к. работа, дела, транспорт. Нин даже не охота смотреть.
SONY - буду качать.
Пока что субъективно понравилась презенташка MS. Все по деловому. В меру пафосно, но информативно.
Линейка игр в этом году на XBox - просто шок и трепет. Понравилось
практически все, что показывали, разве что слегка большего ожидал от Assasins creed. Походу игра еще глюкает - видно когда они играли,
второй охранник,сброшенный с крыши завис в воздухе. На фоне коментов девахи: "О!!! Это западня" = ржач зала.
Наруто - наверное самый красивый Cell Shaded graphics на данный
момент.
Mass Effect - мощно. По ходу фигуры гуманоидов чем-то сильно
напоминают СЕРИАЛ Star Treck ;)
Куча ретро и новья в XBox live. Умилило, что лентяи с SEGA по прежнему тупо халтурят и стригут бабло со старых хитов, типо первого Соника и классики Golden Axe. Им явно в лом проводить работу, которую сделали Юбики с обновленным принцем - типа пипл хавает и так. Ну пускай.
PGR4 - "Не-е-понятн-а-а" (с) Comedy. Т.к. видео стримится через инет,
то всех бликов и брызг на машинках не разглядеть. Появляется мысль: "Авдруг король голый?" ;)
Рад за ГеоВ на PC.
В целом линейка игр для PC гейминга впечатляет. Слегка волнуют конечно сис требования, но это детали. Хорошо, хоть Висту пока что насильно не навязывают - все заявленные игры, хоть и под маркой "Games for windows", но идут как на XP так и Vista. Так что MS можно назвать "Бастионом игр на PC"
... На этом мысль закончилась

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:[/size][/color]

Кста - MS очень лихо оперировала цифрами. Немного графиков, пару
таблиц - без понтов. НО у слушателя создалось четкое мнение - кто
главный и самый основной :D
SONY
...Возвращение вибры в SONY - в целом рад за систему. Но на фоне того негативного впечатления, которое создала вокруг себя компания своей ложью - смотрится грустно. Ведь по сути - возвращение старого, причем до этого активно выставлялось мнение, что это старое нах надо...Смех сквозь слезы. :?
Очень долго грузили, о том, что Блю-рей революция. Согласен. Но зачем так долго? :-D
MGS - красиво! круто!... is this the Matrix?... :roll:
Что ж это такое с миром понаделали братья Вачевски, что спустя почти
10 лет, все приемы и эффекты живее всех живых?... :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:[/size][/color]

По ходу мысль - а случаем COD4 не светит ли место за лучшую графику на e3?... Выглядит все просто шикарно! Густая трава, сложный комуфляж... Шикарные перестрелки... Чернобыль :love: ...
IMHO намного лучше HALO 3. Просто лучше чем вторая килзона.
Кста - сцена показанная in game, очень похожа на демо их Half-life 2 orange box. Там были сцены в очень похожем месте. Может и Халфа туда... В чернобыль? :-D (Резко вспоминаем панельные многоэтажки в City 17 и бомжей интеллектуалов) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Больше всех пока понравилась конфа MS, сделано ненапрягающе и весело, особенно как они в Rock Band зажигали - это было супер. Сразу за этим Сони - очень достойно, имхо не хуже МС, но не так весело. Чубакка молоток, но могли бы и более креативно с ним провернуть. Ну про нин и говорить не стану:dn:

На обеих конфах, в принципе, ничего нового, MGS4 офигенно поставлен, но графика так себе, Киллзона2 пока не шибко нравится, если это пре-альфа, то ок. Однакой линейка МС мне показалсь более удачной - много хороших, красивых игр показали уже в ингейме. На сони запомнились mgs,gt,kz,uncharted, остальная мультиплатформа есть и у конкурентов.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 31 секунду:[/size][/color]

[quote]По ходу мысль - а случаем COD4 не светит ли место за лучшую графику на e3?... Выглядит все просто шикарно! Густая трава, сложный комуфляж... Шикарные перестрелки... Чернобыль Влюблен[/quote]
И причем это все в железных 60фпс, даже КЗ тормозила, судя по ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киллзона МГС и ГТ самые ярикие проекты выставки ИМХО вообщем золото Е3 справеливо отдаю Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилась больше всего конференция сони. тут и бесподобные метал гир солид 4 и гран туризмо 5, и улучшенная псп. поинтереснее(лично для меня) чем у других.
майкрософт подтвердил что даже 2-3х интересных для меня игр на боксе не будет, а на хало да масс эффект мне плевать, так что их конференцию считаю самой скучной.
нинтендо впринципе показала себя более-менее прилично, но считаю что действительно интересных проектов у нее было полтора.
но виифит это вообще застрелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони. Показали старую мощь. Бальзам на душу после хоррор-серии "У Хроба тоже есть шанс". Невероятный ролик МГС, нцсофт+ куча эксклюзивов в т.ч. и временных. Расстроило, что не было Сквары с роликами фф13 и анонса новго Кх. Редизайн псп порадовал видео-кабелем, который раньше был на промо юнитах для закрытых презентаций.
Нинтенедо. Расстроили. Кроме мариокарта ничего. На осенний сезон из игр один Метроид- который мне не интересен. И папер марио. Супер марио Гэлакси в июле!!!(целый год).
Микрософт- Вива пината. А так как было пох, так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni_neo[/b], лови:

[quote name="Richy"]Друзья, спокойно. Ничего про 2008 год в Европе сказано не было на конференции. А вот свежий список европейских резилов на Wii до конца года, только что его официально разослал европейский офис Nintendo:

Big Brain Academy for Wii (Nintendo) 20th July 2007
King Of Clubs (Oxygen Games) 20th July 2007
William Pinball Classics (System 3) July 2007
Transformers The Game (Activision) July 2007
Trauma Center: Second Opinion (Nintendo / Atlus) 10th August 2007
Tamagotchi Party On! (Namco Bandai Games) August 2007
California Games (System 3) August 2007
Alien Syndrome (SEGA) 7th September 2007
Super Paper Mario (Nintendo) 14th September 2007
Dragon Blade: Wrath Of Fire (D3Publisher of Europe) 14th September 2007
World Championship Poker Featuring Howard Lederer: All In Wii (505Games) 21st September 2007
Brunswick Bowling Pro (505Games) September 2007
Cosmic Family (Ubisoft) September 2007
My Word Coach (Ubisoft) September 2007
Ratatouille (THQ) Q3 2007
Toot & Puddle: Call Of The North (Zoo Digital Publishing) Q3 2007
8 Ball All Stars (Oxygen Games) 1st October 2007
C.I.D 925: An Ordinary Life (Oxygen Games) 19th October 2007
Crash Of The Titans (Vivendi Games) 12th October 2007
Metroid Prime 3: Corruption (Nintendo) 26th October 2007
High School Musical (Disney Interactive Studio) October 2007
Mario & Sonic At The Olympic Games (SEGA) October 2007
Spyro: Enter The Night (Vivendi Games) 2nd November 2007
Ben 10 (D3 Publisher of Europe) 30th November 2007
NiGHTS: Journey Of Dreams (SEGA) November 2007
Ferrari Challenge (System 3) November 2007
Forever Blue (tentative title) (Nintendo)
(US title: Endless Ocean) Q4 2007
Super Mario Galaxy (Nintendo) Q4 2007
Battalion Wars 2 (Nintendo) Q4 2007
Pok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе SONY должна была победить:
у нее есть старые, зарекомендовавшие себя бренды, - MGS, FF, DMC...
Проблема в том, что больше ничего особенного нет.
HS, Uncharted и KZ2 ничего нового не показали, кроме анимации за счет AI противников...
Нужно создавать новые серии, а не питаться за счет серий PS-PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fragile[/b], девил мей край4 - мультиплатформа.
на 360 тоже выйдет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b]
Big Brain Academy for Wii (Nintendo) 20th July 2007 у нас на форуме есть фанат один. Пусть тренируется.
_______________
King Of Clubs (Oxygen Games) 20th July 2007
William Pinball Classics (System 3) July 2007
Transformers The Game (Activision) July 2007
треш. я б даже качать не стал бы, даж если мог бы.
_______________

Trauma Center: Second Opinion (Nintendo / Atlus) 10th August 2007
Засудили игру. неинтересна
_______________
Tamagotchi Party On! (Namco Bandai Games) August 2007
California Games (System 3) August 2007
Alien Syndrome (SEGA) 7th September 2007
треш
_______________

Super Paper Mario (Nintendo) 14th September 2007
действительно жду. Только если бы я купил бы её весной(американский релиз) я был бы счастлив.
_______________
World Championship Poker Featuring Howard Lederer: All In Wii (505Games) 21st September 2007
Brunswick Bowling Pro (505Games) September 2007
Cosmic Family (Ubisoft) September 2007
My Word Coach (Ubisoft) September 2007
Ratatouille (THQ) Q3 2007
Toot & Puddle: Call Of The North (Zoo Digital Publishing) Q3 2007
8 Ball All Stars (Oxygen Games) 1st October 2007
C.I.D 925: An Ordinary Life (Oxygen Games) 19th October 2007
игры по лицензии, дешёвый покер. Кто-то в это играть будет?
_________________

Metroid Prime 3: Corruption (Nintendo) 26th October 2007
Фпс не трогаю и не люблю. этот не исключение
________________

Mario & Sonic At The Olympic Games (SEGA) October 2007
Зависит исключительно от оценок, мне кажется ничего дельного не будет
_________________

Spyro: Enter The Night (Vivendi Games) 2nd November 2007
интересный платформер. Но последние части не фонтан.
_________________

NiGHTS: Journey Of Dreams (SEGA) November 2007
тоже интересно, жду оценок.
________________

Forever Blue (tentative title) (Nintendo)
симулятор дельфина. Это наверное оч. круто.
_______________

Super Mario Galaxy (Nintendo) Q4 2007
Если действительно в Европе в этом году, а не позже, то тогда притензии отпадают
________________

Battalion Wars 2 (Nintendo) Q4 2007
Пророчят ей многое. Реально- чёрт его знает
_________________

Pok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МС и СОНИ самы толковые презентухи:
МС порадовал рабочими татйлами которые мы уже будем гамать в этом году и довольно скоро, отличный Масс Эффект, приятно порадовал ПГР4, думал будет хуже ну и конечно Хало3 и ЛО также показали что это мастхэв тайтлы. Ассасинс Крид сыроват, РЕ5 ну а чо тут фсе ясТно еще раз посмотрели мувик.
СОНИ: тут вроде тож все круто тока все это в 2008 году, в принципе хорошо нет нужды покупать зы3 сейчас:) несомнено порадовал ГТ5 - если это не реплеи а реал ингейм график то просто кульно, если еще смогут сделать уровень физики как у Форца2 - маст хэв. МГС4 - постановки, постановки и еще раз постановки, не фанат, посему скажу просто слюнями там брызгать не от чего, играю в игры а не в фильмы на движке, но в случае приобретения зы3, конечно не пройду мимо, как и спредыдущими тремя частями:) графически игра сделана просто но мило (подход валве), КЗ2 - на порядок хуже сижи 05 года, ну да бог с ним, сеттинг в принципе очень порадовал - люблю суровые мотивы, но графически игра сыровата: то размытые текстуры и кривые рожи то мегашедевральные тени и световые всполохи по всем правилам, пока что челюсть на месте и даже не думает падать. хотя еще раз повторюсь игра порадовала, за одним НО (я не про графику она для меня не так уж и важна) АИ ДУБЕЙШИЙ, надеюсь издержки пре-альфа.
ВИ...ноу комментс. разве что кролеги руляд, остальное в топгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну начнём, идущих в хронологическом порядке.
Microsoft:
Сама выставка была хорошая, но ожидал большего. Надо было сказать было весело.
Ожидал анонса вроде MGS4 или FF XIII. Понравился сингл Хало 3. (а музыка играющая в ролике, просто супер. Cпасибо [b]Evil Devil[/b] за музон ). Lost odyssey тоже понравилось. Особенно озвучка английская. CoD 4 тоже весьма удивила. Mass Effect тут и говорить не надо -- детализация персонажей поражает. Приставка выполненная в стиле Halo 3 тоже очень понравилась. RE5 ещё очень понравился. Если бы не было ролика MGS 4 - я бы отдал место ему
Ну, конечно, это не та выставка, что была раньше..
Оценка 4
Смотрел на gamespot. :brash:
Питера Мура было вообще не видно.
Конференция N:
Мне вообще игры от Nin не очень интересны. Запомнилось самое значимое Wii Fit. Остальное не по мне.. Я не любитель Марио и т.д
Оценка 3
Конференция Sony:
Честно скажу - ждал больше всего. Но, оказалось не той, что должна была быть. Первое что запомнилось и до сих пор из головы не выходит - Metal Gear Solid 4: Guns of Patriots и конечно же выход ( видать с похмелье ) Хидео Кодзимы. Английская озвучка, изменненый образ Мерил :inlove: , показ Вампа и его сражения с Райденом: от всего этого только охото сказать: шедевр. Графика поразила. Волосы у Snake стали как-то по темнее и по-реальнее. Потом что запомнилось GT5 Prologue - если бы не люди, скажу честно, показалось бы что реальную тачу снимают. Челюсть была на полу. Главное, ещё раз повторюсь, повреждения. Без них -- никуды.
Возвращение вибрации тоже было огромные плюсом.
Так же усовершенствованная psp.
Достало две вещи: разговор и Home. Ну, а вот прорисовка президентов, интересная идея. В будущем в Home так похоже многие будут выстегиваться. :-D
Ещё понравилось Killzone 2 -- показали побольше геймплея.
Реклама телефона SE тоже умудрились сделать
З.Ы Почему не разрешали снимать с камер или фотиков?
Оценка:4 с маленькие +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги? Для меня главный итог: возрождение авторитета и имперских амбиций Сони, признание ошибок, изоляция Каза от сцены, перенятие лучших идей конкурентов.
И, конечно, ролег КЗ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М$ конференция была очень не плохая. Понравились масс эффект ролик был шикарный, хейло 3 был тоже велеколепен и музон там тоже отличный (кстати кто нить может выложить музон из этого ролика?), затем CoD4 тоже очень понравилась, лост одисей меня ужасно заинтересовала и мне очень хочется поиграть в неё , сакагучи творит чудеса. РЕ5 класс! Только ролик маленький((. Ну и ПГР4 конечно же шикарный ролик! Ну вобще не плохо.


Сони - очень понравилось. Больше всего запомнился Чубака и лысый Фил. :-D
Что понравилось. Килзон 2 супер очнеь хороший ролик, ГТ5 потресающ! Анчартед тоже понравился. МГС4 меня как всегда удивил и поразил. Жаль что ФФ13 не показали. Вообщем конференция понравилась.

А вот нинтендо меня абсолютно не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони:
- мало нового, мы ждем игры третий год к ряду
- интересная информация о возможностях ПС3 и ПСП
4-

MS:
- игры, о которых мы знали, предстали перед нами в новой красе
- стабильная политика и курс продвижения консоли
4

Nintendo:
- мало нового, все эти игры мы знали, плюс еще ХАМЕРА отменили
- самохвальство, которое было вынужденным из-за, все еще, слабой поддержки 3d paty (для журналистов и игроков это выглядело фигово)
- каждой сестре по серьгам: казуалам - wiifit; хардкорщикам пистолет с рулем

4-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]

Nintendo:
все эти игры мы знали,
- самохвальство, которое было вынужденным из-за, все еще, слабой поддержки 3d paty (для журналистов и игроков это выглядело фигово)

4-[/quote]не правда,например анонсировали Nitro bikes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], ага, и МариоКарт... кто-то сомневался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня главная новость это то, что [b]Unreal Tournament 3[/b] выйдет в ноябре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×