Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Blackwolf

UFC 2009 Undisputed

Рекомендуемые сообщения

Мне игруха очень понравилась. При создании выбираешь два стиля - один для махача, второй для борьбы. Первая группа стилей - кикбоксинг, бокс и и МуайТай, стили борьбы - дзюдо, джиуджитсу и реслинг. Генерация перса очень хорошая, можно добавлять персу шрамы, травмы ушей и носа. Боёвка такая же как в демке(мне нравица). Карьера ИМХО лучше, чем в ФНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опиши какая там карьера...можно ли покупать обмундирование..скиллы..улучшать хаактеристики..ну вобщем что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопщем у тебя есть три хар-ти - сила, скорость и дыхалка. Есть куча скилов - атака руками в стойке, ногами в стойке, защита от ног в стойке, защита от рук в стойке, атака и защита руками и ногами лёжа, плюс скилы для борьбы. Между бями у тебя есть определённое время(в среднем 8 недель). Раз в неделю ты можешь качнуть характеристику(лёгкий как, средний и сильный, каждый отнимает по разному стамины), можешь включить спаринг и, выполняя в нём пожелания тренера получаешь в конце очки для кача скилов. Так же можно договорица о тренировке твоего стиля, он тоже занимает неделю. В нём тоже участвуешь в спаринге, чем больше заданий выполнил, тем больше очков на стиль дадут. На кредиты можно покупать тренажёры(они дают прибавку к характеристикам). Новые труселя вроде тоже за бабки продают. пока прошёл 5 противников.

Забыл сказать, что на кач тратица стамина, чтобы она востановилась - надо недельку-две отдохнуть от тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карьера НЕ лучше, чем в фнр3, хотя бы из за того, что бойцы не стареют. Но игра все равно очень крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа... графа совершенно не та, которую показывали в первых роликах... :ass:
Играть неинтересно. Удары не чувствуются, анимация нокаута одна и та же. Смачности нет, музыка в бою отсутствует, удары такие, как-будто пощечинами дерутся.
Все эти зажимания, возня в партере - тупость. Мутузил противника все раунды, в итоге он побеждает одним ударом в челюсть, хотя я туда ему бил раз 50, наверно...

Игра - шлачок, походу нравится только фанатом этих всяких бусидо и восьмиугольников. Никогда не понимал возню полуголых и потных мужиков на полу.. Ни эстетики, ни зрелищности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Remi Etien Le Boa[/b],
:shock: Как нельзя? Да ну нафиг... так обидно... вот же обидно... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], зато там есть бруталити...а вообще, если это не твое, называть игру шлачком глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b],
Интересно человек не признает реальную борьбу зато от фантастической попсятины прется :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b],
Уху) Бруталити :gigi: Ок, не шлачок, но игра не оправдала моих ожиданий, люблю файты, но игра не понравилась.
[b]Dope[/b],
Признаю реальную борьбу, просто если она "реальная", то пусть делают полностью "реальной", чтобы кость сломать, зубы выбить, череп раскрошить. Чтобы ударил в глаз, фингал был или человек слеп. Нет такого. Вот и нефиг "реалистичностью" хвастать :)

А вообще я люблю файты. Всегда ищу что-нить положительное. Но UFC не пропер ни разу, не то, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b],
Ну вообще то фингалы есть, а где кости ломают и зубы вышибают, это скорее тебе скинхед файтинг нужен, такого даже в UFC нету.Что прикольно там, что есть такая вещь как неожиданность, чела можно вырубить очень случайно даже, сливая ему весь бои и если даже у него шкала здоровья полная и скрипты тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пусть делают полностью "реальной", чтобы кость [b]сломать[/b], зубы [b]выбить[/b], череп [b]раскрошить[/b]. Чтобы ударил в глаз, фингал был или человек [b]ослеп[/b][/quote]
Вот это тебя занесло :-D ...осталось изнасилование добавить и тогда покупка игры будет равна покупке оружия (лицензия, хранение в сейфе и всё такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dope[/b], Насчет неожиданности - да, меня однажды на замахе в начале первого раунда встретил друг - 5 секунд бой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ну просто кости ломают, как правило опытные бойцы не опытным. В UFC все бойцы достойны уважения. А что боец должен слепнуть, это вообще ЛОЛ. У них же перчатки, и к тому же судья не даст искалечить другого бойца.

Если вам нужна зрелищность играйте в МК, Теккены и Соул Калибуры.
Хотите реального и интересного боя поиграйте в UFC, а лучше посмотрите видео. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игруха действительно неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], сыграй в trill kill )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:[/size][/color]

[b]Zend[/b], ну с другом рубал целый день

вот еще бы К1 на некст гене выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в это видео я влюбился... в нем все чуствуется, и сила, и мощь, и графика охренительная! :agree: А в итоге? :(
[url=http://www.gametrailers.com/video/e3-2007-ufc-2009/22434]http://www.gametrailers.com/video/e3-20 ... 2009/22434[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил игру на PS3 игра просто супер.

Только я вот не понял одно как мне проходить игру??

Я заделал своего персанажа потом у меня спаринг я его победил дальше я попадаю в спорт зал там еще токое меню там написана календарь Email и что-то еще, так как мне начать проходить игру чтоб я шол по игре тоесть чемпионат как мне начать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на PS3 в онлайне рубиться кто?
А то если что, добавляйте меня в друзья и сразимся.
PSN ID: Breaking2bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядите видос с чемпа по UFC в Москве

часть 1

[url=http://www.youtube.com/watch?v=zf9hZ5wxF3U]http://www.youtube.com/watch?v=zf9hZ5wxF3U[/url]

часть 2

[url=http://www.youtube.com/watch?v=JZMynLBwSF0]http://www.youtube.com/watch?v=JZMynLBwSF0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×