Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lonely_soul

фильмы с мощным зарядом пацифизма

Рекомендуемые сообщения

играл в дефкон. вспомнил War Games.
может кто помнит еще фильмы аргументированно заставляющие милитаризм выглядеть ненужным/нестрашным/беззащитным в своей неповоротливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не знаю названия фильма (кто подскажет?)
Американцы, из-за ошибки в системе, запустили бомбардировщики с ядерной бомбой курсом на Москву. Вернуть их у них не получилось, сбить тоже.. в конечном итоге бомба достигла цели. И чтобы не началась глобальная война, им пришлось тоже самое проделать с Нью-Йорком.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:[/size][/color]

Оно:
[url=http://imdb.com/title/tt0058083/]http://imdb.com/title/tt0058083/[/url]
Fail-Safe - отличный фильм.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:[/size][/color]

[b]lonely_soul[/b], скорее все-таки ремейк, т.к. картинка была достаточно свежая.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

Ну раз ты удалил, в общем да, вот этот:
[url=http://imdb.com/title/tt0235376/]http://imdb.com/title/tt0235376/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGERLAND вот рекомендую посмотри на ИМДБ или там ещё где то. По интересующей теме и довольно good.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HPholic[/b],
Глупость какая, умнее было бы если бы американцы в догонку к тем самолётам, ещё ракет и самолётов послали.Не думаю что после ядерного удара по своей столице, какая нибудь страна будет разбираться что там да как.
[b]lonely_soul[/b],
Фильмы о WW II, не все конечно, но многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b],
[spoil]Советы знали о приближении самолетов задолго до того, как они достигли их границ. Лететь самолетам от границ до Москвы несколько часов.

Собственно фильм - эти самые "несколько часов". Жуткая пляска между попытками нейтрализовать свои самолеты, убедить Москву не выпускать ракеты в ответ, соблазнами "решить все раз и навсегда" (все тоже самое мы наблюдаем и со стороны Советов, посредством телефонных переговоров).. и когда стало ясно, что шансов практически не осталось, последний, крайне сложный шаг (со стороны обоих держав, и людей, принимающих решение) сохранить мир - пожертвовать Нью-Йорком и Москвой.

P.S. Весь фильм происходит практически в одной декорации. Очень впечатляющ.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], извини, мне почему-то показалось, что ты его уже видел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HPholic[/b], не смотрел, но сердечно люблю фоллаут с дветысячипервого года и угадать фильм совсем несложно. он был одним из оставленных напотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b],
Бугога! :e:): :-D Кстати, о каком Fallout может идти речь, если уничтожаются всего 2 города?Тогда уж это ближе к сталкеру.
[b]HPholic[/b],
Это ты меня прости, заставил выложить всё. :gigi: Хотя ты вроде ничего такого и не сказал.Ведь чем фильм закончится ты сказал ещё в 1м посте. :wink: Думаю кино нужно будет посмотреть, чтобы хотя бы узнать зачем взрывать Нью Йорк(почему не Вашингтон?) если Россия итак знает что Америка не хотела нападать.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:[/size][/color]

[b]lonely_soul[/b],
кстати, самый жестокий спойлер случившийся со мной, это спойлер в кинотеатре, на фильме X MEN 3, когда сидевший впереди меня сопляк лет 10, прямо в начале фильма сказал своему соседу, что он этот фильм уже 2 раза видел и что вот этого мужика в очках(циклоп) в самом начале убьёт джин.Я в осадок сразу и выпал, но этот идиот не угомонился, а весь фильм продолжал спойлерить и говорить что сейчас произойдёт! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот же Black Hawk Down впечатляет, фильм о людях

правда многие увидели только красивые пострелушки :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], фоллаут всегда причем.
[b]Gg Warrior[/b], в 3 иксменах было ровно три хороших коротких момента. полтора из них в двд экстрах.

из виденных мной военных ИМХО только Beast of War.
BHD ИМХО фильм про то как американцам надрали задницу в малопопулярном конфликте и не больше.

в миле и играх главные герои - цивиллианы. в WG он правда заготовка того что позднее стало Хакером в низкосортном киберпанке, но всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], Вот...это было жестоко...я не видел Хмэн 3 и хотел посмотреть...ну хоть не весь филм расказал! Там Хэппи Энд?

Так меня что игнорят я говорю Tigerland с Фаррелом один из его больших фильмов. Про Вьетнамскую войну и солдата который не особо заинтересован в этом. Кто то смотрел вообще его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себя уже спойлерным демоном чувствовать начинаю! :twisted: :mrgreen: Конец у фильма...
[spoil] не скажу какой!:twisted: [/spoil]
*продолжил игнорить Eon*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"]Я себя уже спойлерным демоном чувствовать начинаю! :twisted: :mrgreen: Конец у фильма...
[spoil] не скажу какой!:twisted: [/spoil]
*продолжил игнорить Eon*[/quote]

От зло ладно ладно припомню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], какой то ты лопух, я бы пацана выкинул бы из зала нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b],
Его сосед был большим и тупым качком, с которым связыватся совсем нехотелось, и люди много старше меня, делали ему замечания, но ему было пох.
P.S.Сам такой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], двойной, раз отмазы с качком придумываешь. испугался пацана. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b],
Ага, прямо до дрожи в коленках.Просто хотелось фильм досмотреть спокойно, без лишних нервов и уйти с сеанса со всеми зубами.Но если ты настолько умён, что будешь связываться с тупым качком из-за фильма и лезть с ним драку, то да, ты двойной лопух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Gg Warrior"][b]xaxatun[/b],
Ага, прямо до дрожи в коленках.Просто хотелось фильм досмотреть спокойно, без лишних нервов и уйти с сеанса со всеми зубами.Но если ты настолько умён, что будешь связываться с тупым качком из-за фильма и лезть с ним драку, то да, ты двойной лопух.[/quote]
Да, да, да... :-D [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b],
Ты трепло :dn: Я про эту историю где-то на этом форуме уже рассказывал, можешь поискать если хочется, мне же доказывать ничего не нужно, т.к. трепло ты. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]с жуткими спойлерами я вроде не сталкивался, но вот на КО4 было так, что рядом сели два мужика и давай обсуждать каждую сцену, никого не стесняясь. Я терпеливый, но через пол часа все же попросил не мешать смотреть фильму. И все. Никто не посылался и не морды не бились. А вот [b]Gg Warrior[/b], качка надо было выносить упреждающим ударом, в темноте не разберет, а мелкий бы сам обосрался. Ты сам себе враг. :clever: :mrgreen: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
Ты издеваешься? :-D Мне мои зубы и нервы дороже проспойлеренного фильма :-D Мне кажется у нас разное представление о кинотеатрах, я туда фильмы смотреть хожу, а не разборки устраивать. :-D И что это за удар такой должен у меня быть, чтобы с одного удара человека вырубить?А замечания делай не делай, малолетку не успокишь, я же писал, взрослые люди ему замечания делали, но они же не будут ему тёмную устраивать и разборки посреди фильма.Не все такие как товарищь xaxatun, не все готовы лезть в драку с малолеткой и нарываться на проблемы с качками.Просто после этого случая, я понял, что ходить на дневные сеансы в кино лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"] И что это за удар такой должен у меня быть, чтобы с одного удара человека вырубить?[/quote]
По шее :clever: Не раз меня в школе за ето наказывали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×