Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
IQ-156

Отдых

Рекомендуемые сообщения

[b]Olderman[/b], Швейцария дя,это что-то! Там всё так вылизанно! Я тож советую. Потом Бельгия тоже ничего,правда там особо не на смотришься,всё одинаково,зато девок гламурных полно)) Но это для тех кто не очень любит валяться на пляже. А так Турция отель Ренесанс и всё пучком :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], конечно есть, крупнейший город за Полярным кругом, столица Заполярья всё таки..... так что все прелести ночного уличного, но крайне светлого времяпрепровождения знаем не понаслышке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metal Max"][b]yuhan[/b], :agree: :up: но я бы не отказался не только Россию-Матушку повидать, ещё и мир бы посмореть.[/quote]
Ну так как одно может мешать другому? :)

PS. У меня отец раньше часто по командировкам мотался, и из всех городов привозил пивные/винные кружки. Я его дело продолжаю - итог: 280 кружек :).
Велик был СССР, но и наша Раша не меньше :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]конечно есть, крупнейший город за Полярным кругом, столица Заполярья всё таки..... так что все прелести ночного уличного, но крайне светлого времяпрепровождения знаем не понаслышке...[/quote]
[b]M0rr0[/b], ты о Мурманске?? Это да..это мой родной я там родился, и уехал когдамне было 7 лет чтоли..хочу как нибудь съездить туда..по собкам походить...ээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не топ, а путеводитель по мечте. :lol:
Я нигде не был, ажжь :sad: хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b]
Нет, вроде в начале сентября на выходные поглядеть приезжал, было тихо и покойно... а что у Вас там в апреле? Расстроило только одно - как то показалось многовато сильно поддающих личностей в центре, и ладно бы ток нашего славянского роду, но показалось что много местных, видать не всем евроситизенами живется хорошо... а так чудный городишко :roll:

[b]Maximiliano[/b]
Жена хочет к беням, а мну совершенно не торкает, мну поклонник южной европы как то там не только климат но и люди солнечней чтоли :wink:

[b]KKK[/b]
Не переживай, думаю все у тя еще впереди. Смотри с позитивной стороны - сколько у тебя еще новых впечатлений впереди :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][i]TommyGamer
Нет, вроде в начале сентября на выходные поглядеть приезжал, было тихо и покойно... а что у Вас там в апреле? Расстроило только одно - как то показалось многовато сильно поддающих личностей в центре, и ладно бы ток нашего славянского роду, но показалось что много местных, видать не всем евроситизенами живется хорошо... а так чудный городишко[/i]
[/quote]

Ну бронзовая ночь. Заходи в youtube.com и напиши Estonia. Смотри ролики типа "Estonia routing"

2. Ну да, у нас постсоветская страна, которая только начала выруливать. Однако, при нашем сегодняшнем правительстве, всё развитие канет в прошлое.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 минут 27 секунд:[/size][/color]

вот тут даже ролик сделали [url=http://hot.ee/ansipdefiler/defiler.html]http://hot.ee/ansipdefiler/defiler.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], на самолете естественно. А вот дальше только в Улан-Удэ. Но еще м.б. слетаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот был в Ижевске на днях...
Сам город - смрад, грязь и разруха... Изредка встречается цивилизация. Строится очень вяло. Посоветовать можно только музей Калашникова, который я посетил. Постреля боевыми из "калаша" и в интерактивном тире...
Этот город из тех, про которые говорил [b]TommyGamer[/b]. Его можно порекомендовать только на один день для галочки и музея Калашникова, который полностью можно изучить за час-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я обычно отдыхаю в "Ретуре".
Это чуть дальше Ольгино. Питерцы поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутишь чтоли? мы только деградируем дома, обвалившись дисками и геймпадами

никто тут никуда не ездит

я и из дома вообще не выхожу без крайней надобности (в кино на Горько 2 сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×