Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
IQ-156

Отдых

Рекомендуемые сообщения

[b]yuhan[/b], Истинный патриот , :agree:
А я сам сейчас отдыхаю на Украине. Мне тут нравится, хоть и не так круто как например в Испании, или в Швейцарии, хотя я там и не был, но верю, что круто 8)
А вообще мечтаю сьездить на Гаваии, это одна из главных целей моей жизни.
Так же хотел бы узнать, кто-нибудь был в Лондоне ? Как там вообще, тоже планирую сьездить в будующем конечно. (А все из-за The Getaway) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], Кстати, я живу почти в сибири, если знаешь такой городок в ЯНАО , Губкинский , так у нас там даже интернет есть :gigi:
И связь мабильная тоже. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], Там был всего один , что с ним стало так и неизвестно, т.к я тогда был еще слишком мал. :gigi: Но говорили что там люди по 3 дня из дома не вылазили. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], знаю этот город, у меня друг оттуда, сейчас в Питре живет. Он рассказывал интересные истории. И про тайгу летом рассказывал, что в лесу такой воздух потрясающий, надышаться невозможно. А зимой говорит по городу веревки протянуты и люди по ним до магазина ходят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], А давно твой друг оттуда уехал?!?! :confused:
Ну веревок я конечно уже наверно не застал... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"][b]TommyGamer[/b], :dn:
Езжай в Иркутск, по берегу Байкала превосходных гостинниц - тьма. Поездка на катере вдоль берега запониться на всю жизнь.

Езжай в Саранск или Белгород - идеальные города, дороги, все построено, чистый воздух.

Езжай в Казань - красивейший город с удивитильными памятниками культуры. Возьми машину и по хорошей дороге прокатись до "широкой волги" - потрясающая природа.

Езжай Омск. Спокойный современный городок, девушки могут ночью гулять даже в незнакомых дворах. Возьми палатку и иди на север вдоль оби, а лучше на теплоходике.

Езжай посмотри Киров. Возьми несколько экскурсий по Вятке. Уникальная история. Много раскопок.

Ты вообще знаешь что такое Сибирь? Видел вечную мерзлоту когда-нибудь? Можешь себе представить, идешь по лесу выходишь на поляну, а там разлом - перед тобой лед метра три, над ним земля два метра и на ней такой же лес? Такое не забудешь никогда.

Далее, в деревни тебя никто ехать не заставляет. Связь есть уже практически везде, я по России катаюсь не один год, поверь. Грязь индустриальных городов? Да таких на всю Россию с пяток наберется.
Короче, каждый город (столица региона) по своему уникален, со своими достопримечательностями, историей, природой.[/quote]
Да, возможно ты прав, возможно у меня неправильное представление. Но не верю я по поводу: чистый город, хорошая дорога, отреставрированные памятники архитектуры, гостиница на Байкале. У меня знакомый там был, лет не знаю сколько назад. Но говорит, что гостиниц там не нашли. Переночевали у местных жителей, которые оказались очень добрыми: накормили, напоили, поспать дали, а денег за это даже не хотели брать. При их то зарплатах 25 евро не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], :agree: :up: но я бы не отказался не только Россию-Матушку повидать, ещё и мир бы посмореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], ты будешь удивлен, увидем берег Байкала сейчас. Гостинниц, тянущих на 4 звезды уже достаточно. Сам был.

На счет чистых городов: из Саранска вернулся две недели назад. Я тебя уверяю - дороги идеальные!!! и везде!!!, каждое деревце покрашено, везде клумбы с цветами, везде урны, все дома старые покрешны, все ухожено. Построили там Собор им. Ушакова новый, большой Ледовый Дворец. По городу едешь, везде стадионы, площадки, речку Саранку почистили, говорят раньше помойка была - сейчас любо-дорого смотреть.
В Белгороде не хуже, то же самое можно сказать.

Кстати, в том же Саранске я так удачно питался. Превосходный комплекс из ресторана, бара и маленького клуба - все под одним названием, живая музыка в ресторане. Я сел на веранде, вокруг газон, меня накрывает дерево, легкий ветерок. Девочки официантки в русских народных костюмах. Заказал борщ, отбивную с картофелем, салат, соус поострее, 100 гамм :). Потом взял ческого разливного пивка 0.5. Итого: 300 рублей и жевачка в подарок. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], вы случаем не в турагенстве работаете? А то лично мне уже захотелось страну обьехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], я продавец... и езжу по стране по работе. Мне нравится, когда люди к которым приезжаешь гордятся своей малой родиной.

Да и вообще. Питер!!!!!! Тут можно и на месяц остановиться. Кто гулял в июне в 4 часа ночи по Питеру меня поймут - такого нигде нет, вы попадаете в прошлое! Ни машинки, ни прохожего - светло как днем и дома 17-18 веков (смотря где гуляеете)... Езжайте в Петергов, Павловск и т.д. Более ста музеев. Один Эрмитаж чего стоит?!

Я занаю ооочень много людей из России, которые свой отпуск проводят в Питере и они очень довольны.

А Валаам? Кижи? А на карабле по Ладоге? А остров Орешек?
Блин, мы так мало знаем о нашей стране.

[b]M0rr0[/b], а у вас, кстати, полярная ночь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]Jaspar, как в Китае, клева?[/quote]
очень, увёз чемодан двд фильмов :mrgreen:

[quote]А в Японии был? :D[/quote]

ещё нет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]Jaspar[/b], а ты кто? Стюардесса? :gigi:[/quote]
чёрт возьми, ты следищь за мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"][b]TommyGamer[/b], ты будешь удивлен, увидем берег Байкала сейчас. Гостинниц, тянущих на 4 звезды уже достаточно. Сам был.

На счет чистых городов: из Саранска вернулся две недели назад. Я тебя уверяю - дороги идеальные!!! и везде!!!, каждое деревце покрашено, везде клумбы с цветами, везде урны, все дома старые покрешны, все ухожено. Построили там Собор им. Ушакова новый, большой Ледовый Дворец. По городу едешь, везде стадионы, площадки, речку Саранку почистили, говорят раньше помойка была - сейчас любо-дорого смотреть.
В Белгороде не хуже, то же самое можно сказать.

Кстати, в том же Саранске я так удачно питался. Превосходный комплекс из ресторана, бара и маленького клуба - все под одним названием, живая музыка в ресторане. Я сел на веранде, вокруг газон, меня накрывает дерево, легкий ветерок. Девочки официантки в русских народных костюмах. Заказал борщ, отбивную с картофелем, салат, соус поострее, 100 гамм :). Потом взял ческого разливного пивка 0.5. Итого: 300 рублей и жевачка в подарок. 8)[/quote]
Но коль так, то супер. Просто вижу то Россию только по новостям.
А фотки у тебя есть, с мест отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все фотки на телефоне, не очень хорошего качества, лучше посмотри по сайтам:

Вот тут я остонавливался на Байкале:
[url=http://www.baikalhotel.ru/photo.php]http://www.baikalhotel.ru/photo.php[/url]

Вот фотки Саранска:
[url=http://www.saransk-online.ru/gallery/gallery.asp?gid=126]http://www.saransk-online.ru/gallery/ga ... sp?gid=126[/url]
[url=http://www.saransk-online.ru/gallery/gallery.asp?gid=126&page=2]http://www.saransk-online.ru/gallery/ga ... 126&page=2[/url]

Вот тут я остонавливался:
[url=http://www.hotelsaransk.ru/]http://www.hotelsaransk.ru/[/url]
можете собраться вдвоем за 1300 в сутки или втроем за 2000 в сутки дня на четыре туда сгонять, билеты из Москвы туда обратно 3000 на человека. Наймете экскурсовода за 300 рублей в день. Вот вам неделя отдыха (не у всех получается больше иногда) за 300 (если каждый день в ресторане очень хорошо питаться) баксов на человека. А если на машине поедете, то вообще класс! Из Москвы утром выехали, вечером уже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понты - плохо, ребят не стоит, место проживания часто не заслуга...хм... ситизена. По отдыху, в чем соглашусь с пальцегнутиками - на отдыхе хочется расслабиться, а это лучше всего делать в сытой до одури, ленивой европе. Швейцария - просто очень красивая природа, при чем в силу тотального окультуривания всего и вся эту природу можно с комфортом посмотреть - отличный желдор транспорт, неплохие дороги для авто, кругом ухоженные тропинки подъемники, приличные смотровые площадки на горах с ресторанчиками. В общем если есть возможность - советую. Из пляжных... мну нравится Испания, из более дешевых вариантов - Черногория, этакий полуевровариант, природа почитай что крым. Если ехать позней осенью то кипр. Как ни странно понравился крит. И обязательно побывайте в Праге, многие западные столицы в плане исторического центра ей в подметки не годятся, таже Вена, например. Ну и пиво. И пока там нет евро Вас сильно порадуют цены ;)
Хм... хоть я и патриот но понравился Таллин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хм... хоть я и патриот но понравился Таллин.[/quote]
ты случаем к нам не в апреле приезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×