Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошёл Цистерну и Гробницу Тихокана. Кайфую по полной. :57a8bd5a43147_FROG2:

Причём помню, что в детстве Цистерна вымотала морально полностью, а сегодня прям с огромным удовольствием её прошёл. :cat-122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя как от зрителя добавлю, что ремастер хоть и круто выглядит, но не по всем аспектам пошёл игре на пользу. Бóльшая часть игры проходит в замкнутых крытых пространствах, местами ни черта не видно. Про ключи вообще молчу, один из них мы обнаружили просто потому, что переключились на старую графику "посмотреть как оно" :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремастер явно темнее, но для меня это стимул чаще использовать факелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра (ТР1) ещё и пугает до усрачки. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Многие враги возникают на экране трындец просто как тихо и незаметно. Либо бросаются в полной тишине из-за поворота, либо при входе в новую комнату нападают из-за спины с какого-либо угла помещения. И, ёлки-палки, как же это круто! :cat-123:Потому что пугает почище Резика или Сайлент Хилла, потому что от тех игр ждёшь подобного, а от Ларки - нет! Балдёж! :cat-264:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает насчет первого быть страшным))

 

Но вот ТР5 был в тройке одних из страшных игр моего детства с его клятым черным островом. 

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыл какая же игра душная  :troll_face_46: :troll_face_61:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обелиск Хамуна"

В одну из комнат спустились неправильно, и кошечки не ожили :whistling:

Пофоткались с чучелками немного. Потом нашли где-то в лазейке скат, прокатились по нему и были покусаны.

Спойлер

20240222-205808.jpg

 

20240222-205824.jpg

 

20240222-205843.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано более 82 000 копий и, согласно статистике, он принес более 2 миллионов долларов дохода, согласно статистике, предоставленной VG Insights, надежным источником данных.

 

JzBuOibvx1UrtmOPofj5uw.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomb-Raider-I-III-Remastered-20240225150

 

Итоги первой части. Количество сохранений порядка 400, так как "по семейным обстоятельствам" пришлось сохраняться чуть ли не перед каждым прыжком. Играл бы один чисто для себя - рисковал бы больше.

Unfinished Business проходить не стал.

 

Сейчас проходится вторая часть, Венеция пройдена целиком.

Должен сказать, что отношение к этой локации у меня несколько улучшилось, я не люблю урбанистические уровни в этой серии, однако играется интересно и искать выходы с уровней было достаточно увлекательно. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже полтора часа изтаптываю Алдрич в ТР3, круга три навернул, собрал кучу ключей потом ходил искал куда их втыкивать и всё я хз куда дальше))

Не, моё отношение к уровням в ТР3 стало сильно лучше.

Я кайфовал в руинах храма индии так же наворачивая круги по казалось бы трем-четырем комнатам.

А теперь метро это.

 

После ТР3 уровни ТР2 прям кишкой ощущаются, я их без гайда пролетал и не останавливался куда бы пойти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я закрыл для себя прохождение Ларки 2. Играл еще в далекие 90е и в силу возраста не мог пройти. Заблудился в Венеции. Сейчас с нормальной графикой, конечно, лучше видно куда можно пойти и сложностей особо игра вообще не вызвала. Приятно был удивлен Гималаями - прям хорошо дали на снегоходе покататься) Но финал игры слегка напряг волнами врагов и количеством ловушек.

image.png.70b1b04803cc27c80b15a43943b40186.png

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вторую часть ещё прохожу. Буквально только что закончил с кораблём и улетел в любимый Тибет. :cat-248:

Иду со сбором всех секретов. Как по мне, тут система секретов сделана интереснее всего из Классики, обожаю искать этих дракончиков. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Как по мне, тут система секретов сделана интереснее всего из Классики, обожаю искать этих дракончиков. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

еще бы за них что то давали... поначалу искал. После середины игры забил уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hroft23 сказал:

еще бы за них что то давали...

За третьего патроны дают, не?

Ну и трофей, если это PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Hroft23 сказал:

еще бы за них что то давали... поначалу искал. После середины игры забил уже)

 

Так дают же, если найти всех трёх на уровне.

На самом первом, например, после поднятия последнего дракона - Лара получает гранатомёт и снаряды к нему.

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТР3, моё отношение к нему прям выросло, я бы даже сказал, что моожет быть понравилось больше ТР2, но противники люди в ТР3 всё такие же тормоза, а в зоне 51 всё так же нету БОССа, так что ТР2 всё ещё лучший.:troll_face_27:

Начал потерянный артефакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×