Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Как вам эта игра? точнее не игра, а серия. :roll:

Мне так очень даже нравится и почти все части прошла (кроме Ангела тьмы (только недавно купила... класс! :twisted: ) и еще кроме Golden mask и Lost artifact (их на первой соньке не было...)).

Какое Ваше мнение? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо...родственная душа....привет....я например уже давно являюсь поклонником Томб Райдера...и Лары Крофт соответственно....вобщем ты не одна такая :) :) :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Я не очень люблю эту игру, но иногда могу сесть за нее и играть часами, кстати мой отец страстный поклонник этой игры, он прошел даже игры на Sony1(она у нас до компьютера была). Ну вообщем, нормально. :|

А вот как вам MGS2? :?: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sold, :beer:

Beef, во MGS2 я не играла... а в первую часть да :) ... классная вещь

Вот, кстати, я заметила насколько изменилась сама игра... я про "Ангела тьмы" говорю... игра красивая и интересная (и мне нравится), но что то уже в ней не то... хмм :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что то уже в ней не то... хмм :|

Наверное это из-за того что нет двойных пистолетов....или гробниц мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что то уже в ней не то... хмм :|

Наверное это из-за того что нет двойных пистолетов....или гробниц мало....

да уж... действительно этого не хватает... и болтовни многовато :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять я. Мне кажется, что 2 часть была самой лучшей. А в новой игре под светом прожектора с вертолета совсем ничего не видно, и по лестницам бегает уж очень плавно, хотя влезает в окна и глушит противников даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ага, вторая часть действительно была хорошая... только графика бы получше... и вообще было бы классно:) ... еще мне 4 часть нравиЦЦа :wink:

и по лестницам бегает уж очень плавно

на лестницах Ларой плохо управлять... сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь скажет мне про управление в 6 части TR. То ли у меня пальцы не тем концом вставлены, то ли программисты пошутили, но управлять этой черепахой не могу, ну что хотите делайте. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь скажет мне про управление в 6 части TR. То ли у меня пальцы не тем концом вставлены, то ли программисты пошутили, но управлять этой черепахой не могу, ну что хотите делайте. :(

э... смысле... что там у тебя не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь скажет мне про управление в 6 части TR. То ли у меня пальцы не тем концом вставлены, то ли программисты пошутили, но управлять этой черепахой не могу, ну что хотите делайте. :(

э... смысле... что там у тебя не так?

Да у всех не так. Неудобное управление, просто жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой части не то, что не боишься проиграть, т.к. сохраниться всегда можно. В прошлых проиграл - будь добр уровень сначала. И стрельба совсем не стрельба, а пальба по шарикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам эта игра? точнее не игра, а серия. :roll:

Мне так очень даже нравится и почти все части прошла (кроме Ангела тьмы (только недавно купила... класс! :twisted: ) и еще кроме Golden mask и Lost artifact (их на первой соньке не было...)).

Какое Ваше мнение? :wink:

Obojaiu etu igru! I Larku toje! samie moi lubimie chasti eto 2 i 6! A Angel of Darknes mojno v Moskve uje kupit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой части не то, что не боишься проиграть, т.к. сохраниться всегда можно. В прошлых проиграл - будь добр уровень сначала. И стрельба совсем не стрельба, а пальба по шарикам.

Это пошло с четвертой, у меня их всего две, 1 и 4, скоро возьму себе Ангела, у нас их на английском сложно достать, на русском играть не влзможно, а вот к сожалению первый Райдер аналог не поддерживает.

Может кто знает, есть DualShok версия первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Angel of Darknes mojno v Moskve uje kupit?

Даже в Нижнем Новгороде она уже есть, так что в Москве наверняка найдешь. Только вот багов в ней много еще, можь патчик выпустят какой, вот тогда и покупай, а то играть совсем невозможно :x :x :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel of Darkness мне обсалютно не понравилось Туфта(ИМХО) я не отнашусь к любителям Лары но в это игре для начала надо было продумать управление.

Segal ещё мягко выразился управление не просто жуть а :scare: :scare: :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю и чем это вас управление не устроило... у мя например нормальное управление... правда и играю я в Ларку на джой паде :roll: ... лана ... вот лутше подскажите мне ... версия умя коньченая ... в смысле языка... как там эту зверюгу пройти...в грабнице... хранителя ... призрак тама такой... а то я со своим переводом не бельмеса... плииз :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю и чем это вас управление не устроило... у мя например нормальное управление... правда и играю я в Ларку на джой паде :roll: ... лана ... вот лутше подскажите мне ... версия умя коньченая ... в смысле языка... как там эту зверюгу пройти...в грабнице... хранителя ... призрак тама такой... а то я со своим переводом не бельмеса... плииз :cry:

Ее на ПК пройти не возможно, это спецальная версия для ПиСишников, чтоб они попарились, покупай себе, ПлэйСтэйшн 2, и все сразу пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось глюк, у мя друган уже вторую неделю какого-то боса пытается убить...

А вообще все TR после 2-го - элитное на до сказать Г****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее на ПК пройти не возможно, это спецальная версия для ПиСишников, чтоб они попарились

И чтоб впредь думали, прежде чем такое Г покупать? :wink:

:rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю отеносительно графа ... PC'шная ме больше понравилась... и управление ... у нее замечательное... вот только одно но... частенько пролитал ... на серидине стадии... как начнеш выкрутасы выкручивать ... так сразу переход на следующий уровень... а сохраняться как токово забывашь...и снова идти облом... игрушка не прикольна тем что коды вводяться простым движением... и исполнить их ненароком проще пареной репы... единстывенное ... что могет быть у мя игра гонит и сама перекидывает..на следующий кровень??? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее на ПК пройти не возможно, это спецальная версия для ПиСишников, чтоб они попарились

И чтоб впредь думали, прежде чем такое Г покупать? :wink:

:rotfl:

Вот и я о чем ТР на ПК полное Г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о чем ТР на ПК полное Г...

По моему ТР это вообще Г хоть на ПК, хоть где угодно. :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Управление голимое, зато игра прикольная :D

Вообще-то все пришли к обратному мнению :lol: , если посмотреть на пост выше там так и сказано :-D , а к чему я это:

А с чем ты соглашаешся? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×