Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Терминатор

Рекомендуемые сообщения

И все-таки ситуация с терминатором лучше, чем то что случилось потом с Робокопом. Я в детстве всегда мечтал увидеть 3-ю часть и даже были мысли написать Шварценеггеру, чтобы он все-таки подтолкнул идею 3-й части и сняли ее. До чего же я был рад когда много позже ее все-таки снимать начали. Ну а то что сняли .... не сказать бы что фильм столь уж плохой, но явно слабее и идей и картинки и вообще всецело постояновки 1-2 части. Она стала просто как обычный рядовой фильм. Уж сцену встречи Джонна и Т-850 могли бы сделать поэпичней в разы. Он так спустился до такой жизни, травму психологическую получил, много думал про это и тут "ты убьешь меня"? Эта сцена со стриптиз клубом вообще говно. Полный штамп 2-й части. А нужно было что-то свое. Идея с Т-Х тоже ни о чем. Будущего не показали особо, концовка с финальной дракой очень слабая ... А Т4 попытка реанимировать серию после Т3, но она тоже не до конца удалась. Слишком много отсебячины и сырости сюжета. Даже писали почему так произошло. Виной всему оказался Кристиан Бейл.

Конечно бы хотелось увидеть еще нового Терминатора и со Шварценеггером в главной роли, но думаю что пока за проект не возьметься сам автор - Джеймс Кемерон, все остальное будет гвоздями в крышку гроба.

А если говорить в целом о вселенной, то все к этому и ведет, весь научный прогресс. Все больше и больше люди отдают всю работу машинам. Авторы фильма только сроки слишком сзжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеймс Кемерон, может, и не возьмётся сам за фильм, но идеи там активно толкает и Арни подталкивает тоже, но только на главную роль. Это он из глубин там своих вернулся и сказал, что Терминатор-то - персонаж чудесный и уникальный и историй про него можно рассказать очень много. Тут, конечно, сразу пошли шутки про его детство в виде тостера... Но как знать, если эти ребята объединятся вновь, то эпик будет всенепременно.

А так для меня история тоже закончилась на второй части, ибо дальше уже не то пошло. Ну, можно, правда, добавить Терминатор 2 3Д - всё-таки его делал тот же человек, и там всё ровно так же круто, жаль только мало и видели это дело единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарное интро у игры Терминатор в духе первых двух терминаторов, вот куда надо было ориентировать 4-ю часть

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=vUqH7yyLQCc[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно посмотрел одно видео про Т4 и в чем-то создатели фильма Терминатор 4 объяснили такое не логичное поведение Skynet, которое можно было наблюдать в предыдущих частях - бабья логика зависимая на фоне "некоторых дней" :jakie2: Может Т4 и ужасное кино, но что-то дополнила, теперь абсурд хоть как-то объясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хроники сары конор стоит смотреть, или гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил тут пересмотреть терминаторов,зашел на торренты (у нас в городе лиц продукции подобного плана нема увы) скачал первый, глянул .. нашел второй фильм, самый длинный 236 мин ... посмотрел...и офигел, эм ну ...в ней же говорится что 30 лет спустя всо впорядке и мирно :raisins2:

как у них хватило совести снять продолжение? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], терминатор 4 не окупился. Теперь одумаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],
Все логично, но хотелось бы чего-нибудь другого вместо Т4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько мне известно Т5 уже в производстве и выход запланирован на 2014 год.. По всем последним данным о фильме, аффторы Т5 отсекут полностью Т3 и Т4, будто их и не было, и это будет продолжение именно Т2.. По последним данным Шварц вроде как согласился принять участие в фильме.. И Джеймс Кемерон как согласился консультировать фильм.. Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1338622761' post='2684385']
хроники сары конор стоит смотреть, или гавно?
[/quote]
В принципе можно и посмотреть, но ничего особенного ожидать там не стоит. Есть пара прикольных и интересных моментов, очень классная концовка второго сезона, которая, к сожалению, никуда в итоге не привела, а могла бы. Стоит ожидать много тягомотины, нуднятины и ещё непонятно чего. Но я лично не пожалел, что посмотрел, всё-таки Хеди и Глау радуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Т5 был в производстве уже был бы сформирован бюджет ленты, компания которая его выпустит, режиссер и актерский состав. Но этого увы нет, пока все на уровне слухов и разговоров. 2014 это может быть приблизительная дата, не точная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арни надо клонировать, такой у него взгляд в Терминаторе 1-2, этот взгляд должен жить вечно и еще показаться не в одном фильме!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

WWE Examiner взял на себя смелость раскрыть некоторые важные детали "Терминатора-5" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Во-первых, актера Дуэйна "Минеральная вода" Джонсона пытаются соблазнить проектом, хотя официально он ещё не подписан. Съёмки пятого фильма начнутся в январе, так что в теории Джонсон успеет доделать своё кино Hercules и переключиться на "Терминатора".

Во-вторых, первые намёки на сюжет и сеттинг. Если верить источникам WWE Examiner, то "Терминатор-5" вернётся к победной формуле первых трёх частей: киборг (или киборги) припрутся из будущего, чтобы убить (или защитить) представителей семейки Конноров.

Поскольку с Сарой и Джоном затея не прошла, Скайнет посылает своих железных детишек к родителя Сары до её рождения в сороковые. Гениально! Терминаторы в широкополых шляпах и с томми-ганами. Если WWE Examiner это выдумал, то киношникам надо взять идею на вооружение.

Над сценарием пятой части работают Патрик Люссье («Сумасшедшая езда» и «Мой кровавый Валентин 3D) и Лаэта Калогридис (Остров проклятых» и «Аватар»).

http://www.kino-govno.com/comments/41480-duejnirator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1372150652' post='3404718'] Поскольку с Сарой и Джоном затея не прошла, Скайнет посылает своих железных детишек к родителя Сары до её рождения в сороковые. Гениально! Терминаторы в широкополых шляпах и с томми-ганами. Если WWE Examiner это выдумал, то киношникам надо взять идею на вооружение. [/quote]

 

 я тоже читал про это но говорят это бред все, сюжет как продолжится сразу после 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало известно, кто станет новым Джоном Коннором в "Терминаторе-5"

 

Одну из главных ролей в пятой части фильма "Терминатор" может исполнить британский актер Том Харди. Как сообщил портал Yahoo Movies, исполнителю врага Бетмена - Бейна, в киноленте "Темный рыцарь: Возрождение легенды", пророчат роль спасителя человечества - Джона Коннора.

Другими возможными кандидатами являются Тейлор Китч, известный российскому зрителю по боевикам "Морской бой" и "Джон Картер", а также Николас Холт из ленты "Тепло наших тел". Несмотря на то, что Харди возглавляет список претендентов на эту роль, переговоры между актером и режиссером "Терминатора" пока еще не состоялись.

По данным Yahoo Movies, действие пятой кинокартины, как ожидается, развернется до событий четвертой серии "Терминатор: Да придет спаситель" - ядерной войны. Арнольд Шварценеггер исполнит знаковую роль легендарного робота, которому в этот раз предстоит защитить Сару Коннор.

Cъемками пятой части займется режиссер, сценарист и продюсер Алан Тейлор, участвовавший в создании фильма "Тор 2: Царство Тьмы", а также сериалов "Игра престолов", "Безумцы", "Клан Сопрано" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Шварца то планируют юзать? Дедушка терминатор? trollface_big.gif

В 4ой части вроде бы рисовали его на компе, тут тоже лучше нарисовать полностью, ибо ничего уже не осталось, кнак-кнак подтвердит  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После выхода «Тора-2: Царства тьмы» акции режиссёра Алана Тейлора возросли, и вера в то, что Paramount Pictures, Skydance Productions и Annapurna Pictures не ошиблись, назначив его главным постановщиком перезапуска «Терминатора», достаточно сильна.

И работа над проектом уже идёт: The Hollywood Reporter назвал имена трёх актрис, пробующихся на роль Сары Коннор, — это Эмилия «Дейенерис» Кларк («Игра престолов»), Бри ЛарсонМачо и ботан») и Марго Робби («Волк с Уолл-стрит»).

Также в фильме появятся персонажи Джон Коннор и Кайл Риз. На роль первого Тейлор мечтает взять Тома Харди, а на второго — Гарретта Хедлунда.

Выход первой части новой трилогии по сценарию Патрика Люссье и Лаэты Калогридис намечен на 2 июля 2015 года.

http://www.kino-govno.com/comments/43524-dejeneris--mat-drakonov-i-dzhona-konnora/

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То перезапуск, то продолжение. Сами не знают что будут снимать :icon_lol:  Знаю одно и наверняка: первые два фильма никакой режиссер не переснимет лучше. Это такая мощная классика.

 

[quote name='berkul' timestamp='1384164336' post='3715084'] Как там Шварца то планируют юзать? Дедушка терминатор? trollface_big.gif [/quote]

 

Тоже вот не понимаю что он сейчас сможет. Но вообще Фейсбук Арнольда не так давно стал пистрить фото в которых Арни снова взялся за железки и в принципе у него не плохо получается. Так что верим надеемся и ждем возвращения героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно сочно апнули. И знаете что... А ведь эта фраза:

В 12.11.2013 в 00:19, hu-N-ter сказал:

То перезапуск, то продолжение. Сами не знают что будут снимать

не потеряла актуальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз, летом же начинаются съемки нового фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые лет за 10 решил пересмотреть все части, кроме парашного генезиса. 

1-я и 2-я части - нестареющая классика, которая не потеряет своей крутости и через 50 лет. 

3-я часть - очень слабо, но всё равно лучше генезиса. Конечно, на женскую попку приятнее смотреть, но во всём остальном фем-терминатор вообще ни о чём. Что после выхода я плевался от этого фильма, что сейчас. 

4-я часть - как по мне, очень недооценённый фильм. Уже раз наверное в третий смотрю эту часть и в очередной раз не понимаю поливания её говном. Терминатор без Арни (нарисованный на компьютере не в счёт) смотрится не привычно, но бодро. Хотелось бы продолжение именно этой части и увидеть наконец финал войны со скайнетом, так сказать, в альтернативной версии настоящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×