Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Терминатор

Рекомендуемые сообщения

[b]Whittlesey[/b],
А своего мнения у тебя нет? - а то поди ДАЖЕ дядя путен скажет, что насиловать животных это позитив,и ты с ним тут-же разделишь точку зрения? Не сотвори себе кумира, и думай своей головой, а не 5й точкой опоры.
И да, ты наверное не в курсе - субъект как таковой, в принципе не может писать объективных вещей, его мнение всегда субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А своего мнения у тебя нет?[/quote]
А у тебя своей головы нет, поздравляю :agree: Я на прошлой странице высказал факты, почему фильм является хорошим. Чисто свою ревью, ревью АВГНа я увидел позже.
[quote]думай своей головой, а не 5й точкой опоры[/quote]
Раскажи это всем в треде, которые как много лет назад услышали, что фильм плохой, так до сих пор в это и верят. Слив засчитан :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм растянут слишком. Многовато бесполезных сцен с женщиной, где она смотрит по сторонам. Диалоги могли получше сделать. Режиссер провалил, актеры ок. Так обычно и бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b],
Факты? Ты смешной :lol: Братишка - это лишь твои домыслы или чьи-то еще домыслы, а не факты ;-) Я вон тоже привел "факты" сверху страницы, и этих "фактов" придерживается не малая часть здравомыслящих людей которые в состоянии составить СВОЕ мнение о фильме, т.к. для них так-же неприемлем низкий уровень исполнения 3й части, их субъективные мнения сошлись с моим и наоборот, а то что этот шлак по нраву тебе и еще кучке людей - так я рад за вас, вы в свое время вышли из кинотетров без сожаления потраченых на сеанс денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Т4, фильм - НЕ понравился. Сложилось однозначное мнение, что это "Я Робот" в антураже Терминатора с небольшой примесью "Война Миров".
Непонятно откуда люди в будущем берут овощи / фрукты и мясо, так как в фильме по определению невозможно сельское хозяйство и скотоводство.
Зачем Скайнету похищать людей, когда Т-600 с резиновой кожей, а Т-800 с синтетической?
Я и не знал, что искуственный интелект был создан в 1974 г. :-D
Интересно как сопротивление поддерживает численность, так как на протяжении всего фильма только ДВЕ женщины. :lol:
В сцене падения вертолёта с Джоном почему-то вид на происхдящее находится из-за спины Джона как бы пассажира, но кроме него в вертолёте никого нет.
Маркус - это вообще субъект полностью несовместимый к жизни с точки зрения законов анатомии.
P.S. Лучше ещё раз посмотрю Терминатор 3 - хотя бы посмеяться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже посмотрел сегодня т4. Ожидал большего, хотя и не понятно чего конкретно я ожидал. Из плюсов - отличные спецэффекты, интересный дизайн техники, отличный звук, неплохо передана атмосфера полной разрухи.
Я не понял нахрена они людей собирали, яла Война Миров, ??? На вид как мега косяк.
Ну и последний эпизод с соплями тоже бредовенько выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я вон тоже привел "факты" сверху страницы[/quote]
[quote]убогая жевачка[/quote]
[quote]для быдло-контенгента[/quote]
[quote]бредового экшена[/quote]
[quote]дутыми фифектами[/quote]
Хорошие факты. Особенно два последних нравятся. Вы ожидали Филосовский Экшен (разговоры смысле жизни машин во время драк? УПС, ОНИ ТАМ ЕСТЬ :shock: ) и пластелиновые эфекты (куда бы уехал Т2 без сногшибающих эффектов того времени?).
[quote]начиная с надувания сисег ТХ и заканчивая напяливанием "звездочных" очков на Арни[/quote]
Тоесть начиная с 5й минуты фильма и заканчивая седьмой минутой?

[quote]Братишка - это лишь твои домыслы или чьи-то еще домыслы[/quote]
Нефига. Я привел сравнения ключевых элементов частей трилогии, и доказал именно ФАКТАМИ, не фразеологизмами типа умными аля "жувачка" и "быдло-контингент".
Два плюс Два будет Четыре. И это - факт, который констатирую сейчас Я.

[quote]а то что этот шлак по нраву тебе и еще кучке людей[/quote]
На гамаге таких нету, значит я пока один. Это только доказывает...

[b]Silidiunim[/b], слышь вы правда все такие фанаты ПРИДЕРАТЬСЯ к мелочам?
[quote]Непонятно откуда люди в будущем берут овощи / фрукты и мясо,[/quote]
ДАВАЙ РАСКАТЫВАЙ ОТКУДА ЛЮДИ ЕДУ БРАЛИ ПО СЮЖЕТУ Т1 И Т2. Я поржу. Удачи. Пока заочно запишу СЛИВ.
[quote]Зачем Скайнету похищать людей, когда Т-600 с резиновой кожей, а Т-800 с синтетической[/quote]
Для экспериментов. Связи про Кожу тут не вижу.
[quote]Я и не знал, что искуственный интелект был создан в 1974 г[/quote]
Жги еще.
[quote]Интересно как сопротивление поддерживает численность, так как на протяжении всего фильма только ДВЕ женщины.[/quote]
Мне тоже интересно как в будующем из Т1-Т2 вобще кто-то жил, там постоянно ходили вокруг термосы и стреляли во все стороны ОЛОЛОЛО?
[quote]В сцене падения вертолёта с Джоном почему-то вид на происхдящее находится из-за спины Джона как бы пассажира, но кроме него в вертолёте никого нет. [/quote]
А в фильме про Супермена камера литит за ним по небу, пля, наверное за ним кто-то еще летел, но нам его не показали!!!1111адынадын
[quote]Маркус - это вообще субъект полностью несовместимый к жизни с точки зрения законов анатомии. [/quote]
Бросаться словами мы все умеем. Рассказывай свою версию, я уже продумал все аспекты его организма. Я слушаю, что тебя в нем не устроило.

[b]DarkPortal[/b], [quote]Ожидал большего, хотя и не понятно чего конкретно я ожидал[/quote]
Так прямо и говори - "Я пошел смотреть говно, и получил говно, и сейчас буду придераться ко всему подряд!!!1111". Да? Чо уж скрывать, давай не ламайся :-D
[quote]Я не понял нахрена они людей собирали, яла Война Миров, ??? На вид как мега косяк. [/quote]
Зачем в Фоллауте2 Анклав собирал выживших людей? Фу фейл, Фолл2 только что слился. Мозг пробывали юзать?
[quote]Ну и последний эпизод с соплями тоже бредовенько выглядит.[/quote]
Их там просто САМЫЙ минимум, меньше не куда. А сопли есть везде - закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно правильное мнение относительно Т4 - [url=http://fistexe.livejournal.com/20938.html]тырк[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про похищение людей еше в Т1 было - Кайл рассказывал что он жил в чем то схожем с концлагерем и типа их заставляли например закапывать трупы людей :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А судя по сериалу - скайнет изучал людей, наблюдая за пленными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"]слышь вы правда все такие фанаты ПРИДЕРАТЬСЯ к мелочам?[/quote]Нет, я за только лишь за минимальное количество ляпов и отсутсвие противоречий с предыдущими частями. :roll:
[quote name="Whittlesey"]ДАВАЙ РАСКАТЫВАЙ ОТКУДА ЛЮДИ ЕДУ БРАЛИ ПО СЮЖЕТУ Т1 И Т2. Я поржу. Удачи. Пока заочно запишу СЛИВ.[/quote]Ну как бы в 1984 (Т1) и в 1994 (Т2) не было проблем с сельским хозяйством и скотоводством, то есть без проблем можно было затариться в любом магазине овощами / фруктами / мясом.
Ну в общем слив засчитан тебе. :razz:
[quote name="Whittlesey"]Для экспериментов. Связи про Кожу тут не вижу.[/quote]Для каких экспериментов? ОЛОЛО :-D
Если ты не знал, то у T-800 человеческая кожа, созданная из синтетических волокон. Рекомендую подучить мат.часть. :lamer:
[quote name="Whittlesey"]Жги еще. [/quote]Ну как бы 2018 - 44 = 1974
Арифметика в школе явно твой любимый предмет был. :gigi:
[quote name="Whittlesey"]Мне тоже интересно как в будующем из Т1-Т2 вобще кто-то жил, там постоянно ходили вокруг термосы и стреляли во все стороны ОЛОЛОЛО?[/quote]И в кого же эти термосы стреляли? :confused:
Если ты не знал, то сопротивление как бы по определению не предполагает лобового столкновения с противником!!одын,одын,одын
[quote name="Whittlesey"]А в фильме про Супермена камера литит за ним по небу, пля, наверное за ним кто-то еще летел, но нам его не показали!!!1111адынадын[/quote]Пля, а причём тут Супермен? :? ЛОЛ
Могли бы показать к примеру падающий вертолёт от третьего лица (привет Супермену), а не из-за спины Джона.
НО судя по твоему примеру "для тебя, что в лоб, что по лбу всё едино". (с) :lol:
[quote name="Whittlesey"]Бросаться словами мы все умеем. Рассказывай свою версию, я уже продумал все аспекты его организма. Я слушаю, что тебя в нем не устроило.[/quote]Ну как бы до 1997 года включительно ещё не научились соединять живую человеческую ткань (сердце) с органическими предметами (металл, чипы, процы и т.д.) - проще говоря данный аспект попахивает фантазией из "Адреналин 2" только с большей утопией. :wink:
P.S. И как бы немного странно, что в 1997 году Скайнет создал более совершенную модель Терминатора (и только лишь в единственном экземпляре), чем в 2018 T-600 с резиновой кожей и только готовит к запуску первую линию Т-800 !!! одын,одын

[color=green][size=75]Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:[/size][/color]

[quote name="Lusec"]про похищение людей еше в Т1 было - Кайл рассказывал что он жил в чем то схожем с концлагерем и типа их заставляли например закапывать трупы людей :gigi:[/quote]А ничего, что Кайл рассказывал про будущее 2029, а не 2018? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня [b]«Терминатор 4»[/b]. Впечатлений масса. Есть хорошие, есть плохие, но обо всём по порядку. Как я (все) подозревал — у фильма слишком мало общего с оригинальным источником. Война в нём показана совершенно иной, нежели в первом и втором Терминаторах. Например: Кайл Риз говорит что-то типа «ночью терминаторы более опасны — у них встроенные приборы ночного видения». В оригинале все совершенно наоборот. Сопротивление людей перемещаются только ночью, потому что хоть у терминаторов и есть встроенные приборы ночного видения — видят они через них гораздо хуже.

В оригинальной картине последствия Судного дня выглядят куда более реалистичными. Грязные, истощавшие, больные и одичавшие люди сидят в подземельях. В их глазах мы видим отчаяние и панику. В «Терминатор-4» солдаты сопротивления выглядят как спасатели из Малибу. Отбеленные зубы, яркая внешность, чистая одежда, сытые и довольные лица.

Сопротивление использует военную технику, словно Скайнета и нет вовсе. Всё так ровно, самолёты, вертолёты, конвертопланы и многое другое. Девственно чистые аэродромы и огромные военные базы. Это откровенный маразм. Как такое возможно? Разве не было ядерной войны? Разве Скайнет не может их без труда найти и уничтожить? Если не может, значит, не так страшна эта война, как о ней говорят. Грош цена такому Скайнет. Подозрительно.

Поговорим о приятном — фильм изобилует огромным количеством зубодробительных спецэффектов. Его приятно смотреть. Он шикарен. Картинка, звук и операторская работа рвёт мозг. Только ради этого факта стоит сходить в кино. Правда, я редко такое пишу, но почему бы и нет?

Сюжет: первая половина фильма — шикааарно. Интрига заставляет ёрзать в кресле. Вторая половина — попахивает маразмом. Слишком много, НО и пусть каждый для себя решает хорошо это или плохо. Лично я был разочарован излишним пафосом ближе к концу фильма.

Резюмирую — отличный фантастический боевик, но дух прошлого Терминатора он не сохранил. С другой стороны, всё течёт - все меняется. Новые интересы и взгляды вытесняют старые, так что я не стану делать на этом акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В оригинальной картине последствия Судного дня выглядят куда более реалистичными. Грязные, истощавшие, больные и одичавшие люди сидят в подземельях. В их глазах мы видим отчаяние и панику.[/quote]
ну так T4 раньше будущего из Т2 )) типа за эти 10 лет МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 10 лет, а 11 лет. И да, изменилось очень многое, ну например в конвеер были запущены модели Т-800 и Т-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]В оригинальной картине последствия Судного дня выглядят куда более реалистичными. Грязные, истощавшие, больные и одичавшие люди сидят в подземельях. В их глазах мы видим отчаяние и панику.[/quote]
ну так T4 раньше будущего из Т2 )) типа за эти 10 лет МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)[/quote]

Ага. Хорошая шутка. Терминаторов стали комплектовать фиговыми ПНВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b],
Ты свое фанбойство в узде держи. За 44 года войны великий скайнет конечно же не успел человеческий мозг изучить и продолжал коллекционировать людей - фейл
Сердце отказывает? Держи новое - бред
Довольно смешно выглядело как некий маркус вдруг очнулся на 44 год войны, спокойненько зашел в цент базы, типа свой, и наделал дел :-D
Короче середняк, для меня терминатор умер на 3-й части, а ты можешь ждать 5-й и накидываться на всех заранее :gigi: :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silidiunim[/b],
а ниче что Кайл рассказывал про свое детство :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lusec"][b]Silidiunim[/b],
а ниче что Кайл рассказывал про свое детство :gigi:[/quote]А ничего, что Сара и Джон уничтожили в Т2 Скайнет, и тем самым изменили ход событий будущего? :mrgreen:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:[/size][/color]

[quote name="HELLHAMMER"] [quote name="fist_exe"] [quote]В оригинальной картине последствия Судного дня выглядят куда более реалистичными. Грязные, истощавшие, больные и одичавшие люди сидят в подземельях. В их глазах мы видим отчаяние и панику.[/quote]
ну так T4 раньше будущего из Т2 )) типа за эти 10 лет МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)[/quote]

Ага. Хорошая шутка. Терминаторов стали комплектовать фиговыми ПНВ :)[/quote]Антикризисные ПНВ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silidiunim[/b],
а ниче что если Джон не отправил бы Кайла в прошлое, то возможно и не родился бы)
останки первого термоса - дали толчок развитие - и возможно по способствовали созданию скайнета - компания где работал Дайсон врятли была единственной- проэкт скорее всего курировался пентагоном

Так что все так и должно было случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lusec[/b], Это уже твои домыслы. Т2 твердо ставит точку, дальше уже выбивание баблосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм ужасен.
Словосочетание EPIC FAIL, как никогда сюда подходит.
Да слив, но слив эпический и с размахом)

Я смеялся (не громко) над одними только разговорами. Такого я давно не слышал. "Вывести сигнал на полную мощность" и прочий идиотизм. Еле еле наскребли текста на несколько эпических диалогов.

Далее идут Терминаторы с миниганом по средь улицы [b]с повязкой на голове [/b](o_O) Видать искорки разума захотели подчеркнуть свою уникальность.
*повязка это лучшее что есть в фильме

Далее идут огромные роботы с модульными мотоциклами (в ногах вроде). У скайнет есть летающие юниты, неужели они планируют использовать человеческие дороги и ещё обслуживать их? Зачем тратить ресурсы на гиганстких роботов, которых нужно перевозить на гиганских транспортных средствах?
*также система обнаружения, скайнет использует google maps?

Далее сами терминаторы. Встроенная программа уничтожения не совершенна. Терминаторы всегда пытаются закидать жертву до смерти (Конора швыряли в стену раз 5-6 за фильм). Почему нельзя было схватить его и сломать ему шею? T_T

Водяные юниты - жгуты/змеи или как их там, вообще не сдались фильму. Но под них даже сделали сцену с вертолётом у воды, который Конор погубил.

Ну и верх идиотии, это конечно сам Маркус. Скайнет собственноручно создал существо, которое способно погубить ихх самих, и которое они не могут контролировать.
Миссию он свою выполнил, заманил Конора в ловушку, и что сделал скайнет? Направил в ловушку ОДНОГО терминатора, а ведь в 10 метрах целый цех по их сборке)))
*а ещё их любовная история с девкой, которая влюбилась в него после спасения от насильников (внезапный такой ход событий)

Всё зрелище портить безобразный сюжет, диалоги и общая маразматичность происходящего (хотя первые две части у меня в почёте).
*бедные дети, неужели вот такой вот треш станет их кином детства?

Вообщем, в кино лучше не идти, дабы не раздражать своим смехом вокруг сидящих людей.

EPIC EPIC FAIL
*надеюсь фильм провалится, и больше это недоразумение не выйдет на экраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lusec"][b]Silidiunim[/b],
а ниче что если Джон не отправил бы Кайла в прошлое, то возможно и не родился бы)[/quote]А ничего, что если бы Джон не родился, то и не было бы Скайнета. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silidiunim[/b], все предопределено

этов назад в будущее была куча альтернативных реальностей- тут одна

[b]Ayanami[/b], тык то рембо терминатор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите сериал, там и скайнет покажут из чего появился и любовь к железке покажут и много чего еще :gigi:

[b]Ayanami[/b], неадекват :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ayanami"]
Я смеялся (не громко) над одними только разговорами. Такого я давно не слышал. "Вывести сигнал на полную мощность" и прочий идиотизм. Еле еле наскребли текста на несколько эпических диалогов.[/quote]"Великий" Джон Конор на раз ломающий "коды" компьютерных сетей не догадался, о "левом" сигнале. :lol:
[quote name="Ayanami"]
Далее идут Терминаторы с миниганом по средь улицы [b]с повязкой на голове [/b](o_O) Видать искорки разума захотели подчеркнуть свою уникальность.[/quote]+1
Они ещё хромают. :-D
[quote name="Ayanami"]
Далее идут огромные роботы с модульными мотоциклами (в ногах вроде). У скайнет есть летающие юниты, неужели они планируют использовать человеческие дороги и ещё обслуживать их?[/quote]Нет, для этого есть заложники, которых перевозят эти огромные роботы. :lol:
Вообще эта тема у меня ассоциировалась с фильмом "Война Миров".
[quote name="Ayanami"] Зачем тратить ресурсы на гиганстких роботов, которых нужно перевозить на гиганских транспортных средствах?[/quote]Фиг знает, эта Гигантомания уже напрягает со времён "Годзилы". :(
[quote name="Ayanami"]
Далее сами терминаторы. Встроенная программа уничтожения не совершенна. Терминаторы всегда пытаются закидать жертву до смерти (Конора швыряли в стену раз 5-6 за фильм). Почему нельзя было схватить его и сломать ему шею? T_T[/quote]+100
Фильм быстро закончится, а ведь надо ещё снять 5 и 6 части, в рекламном буклете написано: "Новая сага о Будущем Конора в новой кинотрилогии". :lol:
[quote name="Ayanami"]
Водяные юниты - жгуты/змеи или как их там, вообще не сдались фильму. Но под них даже сделали сцену с вертолётом у воды, который Конор погубил.[/quote]+1
Лучше бы деньги потратили на адекватного сценариста и оператора, а они вбухали в спецэффекты. :lol:
[quote name="Ayanami"]
Ну и верх идиотии, это конечно сам Маркус. Скайнет собственноручно создал существо, которое способно погубить их самих, и которое они не могут контролировать.[/quote]Это пять.
Супер Искуственный Интелект не может управиться с собственным изобретением.:-D
[quote name="Ayanami"]
Миссию он свою выполнил, заманил Конора в ловушку, и что сделал скайнет? Направил в ловушку ОДНОГО терминатора, а ведь в 10 метрах целый цех по их сборке)))[/quote]Да эти Т-800 объявили бы друг другу войну. :lol:
Вспоминаем объяснения Кайла из Т1 Саре в концовке, когда включает конвеер. :wink:
[quote name="Ayanami"]
*а ещё их любовная история с девкой, которая влюбилась в него после спасения от насильников (внезапный такой ход событий)[/quote]Эта тема вообще выдрана из контекста фильмов "Американский Киборг" и "Киборг 2" с Анджелиной Джоли в глав.роли. :roll:
[quote name="Ayanami"]
Всё зрелище портить безобразный сюжет, диалоги и общая маразматичность происходящего (хотя первые две части у меня в почёте).[/quote]Подписываюсь под каждым словом.
[quote name="Ayanami"]*бедные дети, неужели вот такой вот треш станет их кином детства?[/quote]Не знаю бедные или нет, но мой племянник доволен как слон. :-D
[quote name="Ayanami"]
Вообщем, в кино лучше не идти, дабы не раздражать своим смехом вокруг сидящих людей.
[/quote]Единственное о чём жалею, так это о том что не взял с собой штатетник и пришлось забивать в Kent 4 :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="Lusec"][b]Silidiunim[/b], все предопределено

этов назад в будущее была куча альтернативных реальностей- тут одна

[/quote]Правда?
Но сюжет Т2 уже происходит в альтернативной реальности 1994 года, так как в компьютерном досье на Джона Конора, которое смотрит Т-1000, ясно видна запись: «Возраст: 10 лет, дата рождения — 28.02.1985». :lol:
А Если говорить о Т3, то там Джон говорит, что они с матерью предотвратили Судный День, когда ему было 13 лет. А так же по словам Джона, его мать Сара умерла от лейкемии, заболев ещё до атаки второго терминатора. На её могиле указан ошибочный год рождения — 1959 вместо 1965.
P.S. Мне продолжать о теории временного парадокса? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×