Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ReDoX

Midnight Club Los Angeles

Рекомендуемые сообщения

[b]Wishmaster[/b], если у тебя пс3, лучше возьми новый моторшторм, пардон оффтоп)
А этот миднай довольно трудный, хотя, нет, не трудный а требует внимательности, т.е. если ты отвлекся и будучи первым влетел в машину, то будь добр - жми рестарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с видом из кабины прикольно ездить? Можно ли увидеть заднее сидение своего авто (как в GT5:P)?
Город интересный? Есть интересные закоулки, стоянки, дворики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Petty[/b], Из кабины практически не езжу. Посмотреть что сзади нельзя, но кнопкой поворота камеры назад видно что у тачки сзади.
Город забавен, есть трамплинчики и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]салиин или мерс макларен тупо юзом уезжал вбок на пару кварталов ... [/quote]
Ну так, если тачку раскочегарить до такой скорости... аркада.
Я кстати с нитросом некоторые такие моменты пролетал, в повороте врубаешь и машину начинает выравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Petty"]А с видом из кабины прикольно ездить? Можно ли увидеть заднее сидение своего авто (как в GT5:P)?
Город интересный? Есть интересные закоулки, стоянки, дворики?[/quote]
Вид из кабины - один из лучших в жанре. Только так и езжу. Назад смотреть "правым стиком вниз".
Город интересный. Всё есть. Игра заслуживает самой высокой оценки, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поиграл. Графика ужасная, управление странное, город неприметный... Пока впечатление отрицательное. Надеюсь, потом разыграюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра весьма приятная. Графика, конечно, не пример для подражания, но в целом игра получилась очень достойной. В очередной раз большой поклон Рокстар, за столь сильную проработку персонажей, и конечно же, за саундтрек.
Вот назрел у меня вопросик. Многие здесь при рецензировании своих впечатлений, делали акцент на высокой сложности. Я пока что этого не заметил, но надо принять во внимание, что и играю я в эту игру всего-ничего. Скажите, сильно ли изменилась сложность по сравнению с третьей частью? И/или что вызвало трудности. Просто третья часть была весьма не сложной игрой, и проходилась очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmis7[/b], в этой игре действует закон - "Врезался - Рестарт" :) Ну это если ты совсем уже ниче поделать не можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в этой игре действует закон - "Врезался - Рестарт" [/quote]
Пожалуй единственное что бесит в игре) А так игра шиком, графика нравится, музыка отличная, автопарк офигенный (жаль только не многочисленный), тюнинга ровно стока, чтобы от него не тошнило) Сложность упирается только в то что надо быть предельно внимательным, не влетать в бордюры и встречные машины :gigi: а так собсно АИ не самый шустрый, да и тоже бывает нет нет да влетит куда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра мега!
Но несмотря на установку, частенько катаюсь по улицам без текстур :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="idntc"]Игра мега!
Но несмотря на установку, частенько катаюсь по улицам без текстур :?[/quote]

В смысле??? Игра ведь не требует установки. И как можно ездить без текстур??? Игра на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Petty[/b], Играю на боксе. Установил игру, чтобы не шумел привод. Чортовы текстуры в некоторых местах подгружаюцца далеко не сразу, что бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блина, целые кварталы без текстур...
Может рокстар фикс какой-нибудь выпустят или хотя бы принесут официальные извинения? Кто-нибудь слышал?
Все удовольствие портит от игры. В гта таких явных траблов не было. Подгружались, конечно, ящики и клумбы, но вот чтобы так. Улица без текстур. Жесть аще :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]idntc[/b], Oo сразу после релиза закрутил болванку и играл тогда ещё без даша и уст-ки на харт .. всё идеально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], :shock:
Это только мне так не повезло что-ли?
Лицензия, да ещё и установленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]idntc[/b], может установка наоборот вредит в этой игре? :confused:
вообще странно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], без установки погонял минут 20, как купил.
Проблемы были, решил и поставить.
Народ с других форумов пишет, что лучше ставить.
А я скорее всего попробую снести.
Обидно очень. Игра царская получилась, а движок все удовольствие портит.
Кто гамает отпишитесь, как оно у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу с соньки, так что много писать не буду: игра великолепна, как фанату предыдущей части мне очень понравилось, лучше чем ожидал. И был приятно удивлен... балансом сложности . Соперник является соперником, а не поддающимся болванчиком, сверх высокой сложности пока не заметил, кажется что прям под меня баланс делали :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:[/size][/color]

P.S. Не одной подгрузки текстур не заметил, я даже удивился как хорошо идет игра и это на таких скоростях, толи с у бокса проблемы, толи болванки плохо пишите. Скорее всего первое, так как аналогичные проблемы и в гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], в гта иногда подгружались только декоративные элементы: бочки, клумбы, что не особенно мешало играть, а в миднайте целые улицыбез текстур.
Поиграл без установки, все гораздо хуже грузицца. Во время гонок проблем с подгрузкой нет, а вот поездки по городу - это ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно получить t-mobile. Помогите пожалуйста, народа не хватает. Добавляйте PSN ID adiboy85. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня никакх подзагрузок текстур нету, играю на боксе. Правда игра почему-то изначально не захотела запускаться с диска, пришлось устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет подгруза вообще - играю на боксе аркадном с болвани. Странно даже.

Это первая игра, где есть шестисотый мерин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], [b]opposer[/b], не так давно патч вышел.
С ним проблемы решились, но играю все равно с харда.
Но я к тому времени пол игры прошол, страдая :sad:
Если кто по лайву погонять хочет, френдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на 1080р пропадали часто, а вот на 720р нет, только очень редко. Играю офк на пс3.
Убийственная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×