Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ziss

мультиплатформа - гибель для игровой индустрии...

Рекомендуемые сообщения

мультиплатформа - рассвет игровой индустрии...
сотрите мне память.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это же хорошо, что игры не приходится выбирать. Чего в этом плохого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только плюс, теперь консоли выбираю по цене/возможностям ... к тому же чтобы поиграть во многие интересующие игры мне теперь нужна всего лишь 1 консоль, а не 4 :D Позитив ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, гибель, так давай-те покупать сплошные покемоны и марио из года в год на одной и той же приставке. Будем поддерживать одного производителя. А что такого, раз одна игра лучше смотрится на другой приставке? Да, денди была у всех, сега тоже практически, но у некоторых всё-таки были снесы (у мну тоже), в эпоху psone у нас не было выбора, N64 не была популярна у нас из-за дороговизны, когда на пс1 было море пиратки, при пс2 народ уже привык к соне, но проблоески боксёров и труЪ мариобоев есть.
[b]Zisserman[/b], ничего личного, но сейчас пришло время мелкософта, мультиплатформа предпочтительней смотрится на ней. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так давай-те покупать сплошные покемоны и марио из года в год на одной и той же приставке.[/quote]
хорошая идея Макс.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], я про... что в большенстве случаев эти игры... не але...
а их с каждым годом становится все больше и больше... и про то что мульти не всегда везде одинакова хороша... делается игра на одну приставку, качество и все такое... а на другие делают на отъе**сь это ведь не дело... вообщем у меня был крик души... сейчас сам читаю свой первый пост и не могу понять что я хотел то сказать ))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение полностью противоположно. Без мультиплатформ было бы ужасно! Не во что было бы играть то одним, то другим игрокам... кто-то из них никогда не увидел бы такие игры как GTA, The Darkness и тысячи других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие слова говорят только те - у кого нету денег на платформу, на которой эта мультиплатформа смотрится отлично!
тк на данный момент что-бы играть в интерестные и красивые игры, не достаточно одной платформы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен с автором. огромное количество мультиплатформы являются супер хитами, шедеврами и просто хорошими играми. И какая разница что игра выйдет еще на другой платформе, кроме той, где ты ее оценишь? :wink:
P.S У меня лично 50% любимых игр являются мультиплатформой, так что :razz:

к тому же, выпустив мультиплатформу издатели имеют больше шансов хорошо продать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот хорошо что есть мультплатформенные игры.Не надо рваться и выбирать между одной приставкой и другой(или PC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня лично 50% любимых игр являются мультиплатформой[/quote]
Да, да, знаем, Ларка та ещё продажная шл.... дефка. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], Ларка - это моя плотоническая любовь, не гони на нее :razz:
А моя любимая игра - это Legacy of Kain Soul Reaver 2. Она на пк и пс2 вышла :gigi:
у меня есть лицухи обоих версий :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл в том что я за то чтобы каждая консоль была уникальной... со своими играми со своими хитами... вот о чем я...
хочешь конкретную игру, покупай к ней консоль :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zisserman[/b], а я не правильно напесал? взять пример с GRAW2, мультиплатформа... ну так возьми её на той приставке - на которую оно затачивалось, и не забивай голову всякой хренью!
я например RaymanRR взял только на Wii, тк оно заточено под управление Wii, то что он вышел на 360\пк - меня как-то не волнует!
один плюс мультиплатформы есть, каждый выберет как ему удобно играть... и на чём играть! фанаты сони - на соне! фанаты бокса - на боксе! нормальные люди - на том что лучше! что лучше? это уже самим решать, а не забугорнозадротским сайтам с ранками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], сорри... я решил что этот пост был мне... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невиэжу ничего плохого в мультиплатформе, так среди мультиплатформы очень много хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Только плюс, теперь консоли выбираю по цене/возможностям ... к тому же чтобы поиграть во многие интересующие игры мне теперь нужна всего лишь 1 консоль, а не 4 :D Позитив ...[/quote] аналогичное мнение у меня .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="Alf*"]Я вообще за то что бы была одна консоль :D и на ней было все[/quote]
Я слышу тебя брат , я тоже за единый Х360 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно чего плохого в мультиплатформе? Чего хорошего было в том, что ради СОА у мну была ДС а ради остальных жрпг писиван? СОглашусь с теми кто говорит что мультиплатформа возможность поиграть в большее количество игр не превращая комнату в рубку космического корабля. А то что много откровенно казуальных игр, так дело то думаю не в мультиплатформе. Время такое и спрос на всякие игры "по мотивам" увы выше чем на теже жрпг. Вещи имо не связанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×