Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Frost-sama

А вы "в контакте"?

зарегестрировались?  

159 проголосовавших

  1. 1. зарегестрировались?

    • да
      99
    • нет
      61


Рекомендуемые сообщения

Кто то слышал, кто то уже зарегился на все более и более развивающемся ресурсе "вконтакте.ру"
Сам я зареген там, но уже месяц этот ресурс занес в чОрный список, ибо на работе ВСЕ сидят на этой заразе, тут уже не до какой работы =// Я не понимаю отчего вдруг "вконтакт" стал настолько популярным, при наличие многих и многих мощных ресурсов типа ЛЖ.

А сегодня наткнулся на статейку ниже =)
Почитал и удалил свой акк. Может это и бред, но, к примеру, в ЛЖ уже был случай, когда студента выперли из за того, что в совем треде наезжал на деканат )))
[url=http://www.metamorphosis.jino-net.ru/forum/viewtopic.php?t=5]http://www.metamorphosis.jino-net.ru/fo ... ic.php?t=5[/url]

А вы слышали о "вконтакте"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ..копия Майспейса...
а популярным стал благодоря людям не умеюшим читать по английски скорей всего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юзер-френдли хостенк для своего дневника. особой потребности не испытываю.
[quote]Может это и бред, но, к примеру, в ЛЖ уже был случай, когда студента выперли из за того, что в совем треде наезжал на деканат )))[/quote]
это ещё что!! кого-то и увольняли зо записи в жж. а бывало, так и вообще - досье в ФСБ заводили.

ещё можно посмотреть ru.mylivepage.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что такое "вконтакте" и каким образом там появилось 1.5 лимона профайлов, но статья забавная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтатья - лишь попытка прикрыть никчемную, но миролюбивую контору.
Популярным сайт стал благодаря тем, кто никогда не слышал про жж. Ибо русскоязычных пользователей и там хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первые слышу об этом контакте. но судя по статье, афера солидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самый прикол в том, что х*ups*й мне получилось удалить аккаунт =)
нет там такой функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]А сегодня наткнулся на статейку ниже =)
Почитал и удалил свой акк. Может это и бред, но, к примеру, в ЛЖ уже был случай, когда студента выперли из за того, что в совем треде наезжал на деканат )))
[url=http://www.metamorphosis.jino-net.ru/forum/viewtopic.php?t=5]http://www.metamorphosis.jino-net.ru/fo ... ic.php?t=5[/url][/quote]
Сервис мне жутко не нравится, но пришлось зарегистрироваться в начале года из-за одногруппников. Много старых друзей и знакомых нашел, кстати. О написанном в статье я давно догадывался, только не проводил подобного анализа.

Фрост, измени (если получится) имя и фамилию скажем на Hannibal Lecter и они сами тебя удалят через некоторое время :)
Сам уже об этом задумываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже много нашел старых знакомых благодаря контакту, но вот задумался когда почитал статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]они сами тебя удалят через некоторое время[/quote]
Нифигусики)
Враки это насчет удаления, на личном опыте проверено)
[Зарегилась на волне всеобщего помешательства весной где то (не пользую эту фигню правда), а акк с отсебяченной фамилией и дурацким именем так и живет до сих пор]
Да и как они могут узнать, у кого настоящее фио, а у кого - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще цитата из одного журнала:
[quote]Николай Дуров. Брат Павла, один из самых высококлассных программистов в России. Кодингом занимается с семилетнего возраста. Возглавлял команду российских программистов, которая дважды выигрывала международный чемпионат по программированию - АСМ. [b]Отверг предложения Microsoft и SUN[/b], чтобы заниматься научной деятельностью и помогать брату в его интернет-проектах. "В Контакте" является главным системным администратором.[/quote]
Ага, чтобы безвозмездно заниматься "вконтактом" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"]Нифигусики)
Враки это насчет удаления, на личном опыте проверено)
[Зарегилась на волне всеобщего помешательства весной где то (не пользую эту фигню правда), а акк с отсебяченной фамилией и дурацким именем так и живет до сих пор]
Да и как они могут узнать, у кого настоящее фио, а у кого - нет?[/quote]
У меня друг назвался Лектором, в интересах прописал "люблю людей", через месяц его удалили :)
И это не единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои подчиненные целыми днями вконтакте сидят, я попросил админа прикрыть некоторым это сайт, а он сказал "фиг", потому что сам там сидит )))
завтра буду деверсии устраивать, меня нпучили как принудительно делать переадресецию. хехехе ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Frost-sama[/b], однокласники и контакт в принципе одо и то же. Просто контакт вошел с хорошим сервисом. Мне и тот и другой помогли найти старых знакомых и друзей. Ничего против не имею и сам запрещать не буду.

Что касается статьи, то могу кое-что ответить в личку, чтобы особо не беспокоились за свою личную переписку и данные о себе.

Есть вещи, за которые платят другие, пытаясь получить что-то от чего мы ничего не теряем, так почему бы этим не пользоваться?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:[/size][/color]

Кстати Суслов обосрался... У него действительно суммы не реальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перемудрили чета и откуда на таком маленьком форуме такая тема с якобы "исследованием"
чую что то не чисто :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я зарегистрирована и на контакте, и в одноклассниках. ничего о себе, кроме мест учебы не указывала, в группы не вступала. внутренними мессенджерами обоих ресурсов не пользуюсь. после регистрации на обоих ресурсах нашла много старых знакомых, с которыми теперь общаюсь исключительно в аське. то есть ничего страшного для себя я в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b], they're watching us и через icq.. и даже.. обоже, через этот форум O_o

[quote name="yuhan"]Есть вещи, за которые платят другие, пытаясь получить что-то от чего мы ничего не теряем, так почему бы этим не пользоваться?[/quote]Знал одного, кто так же говорил, пытаясь заполучить очередную душонку :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервый раз слышу, имхо всё это бредятина. данный о нас есть везде, в частности база данных по прописке, коммунальным платежам, мгтс, паспортный стол, налоговая и т.п. так что если что то захотят нарыть нароют, мало того постучите к ближайшей бабуле от человека про которого хотите что то знать и она вам всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето слышал пару раз об этом, но серьезно никогда не интересовался...
Данные о затратах в статье сильно преувеличены, имхо. Для таких крупных проектов обычно снимается выделенный сервер и конечная сумма получается намного меньше.
Насчет того, что государство следит за нами - бред, ему просто не нужно вкладывать такие средства для этого. Вот для крупных коммерческих фирм, в принципе идея очень неплохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я все же потер данные, ну его нафиг

а насчет старых друзей... =// не до чего большего чем "ааа, здарова, пошли пива попьем" так и не доходит ))) даже говорить не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×