Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Timsonic

Не могу войти на форум!

Рекомендуемые сообщения

Не получается войти на форум со своего компа, даже если под другим аккаунтом(( сейчас зашел с ноутбука брата. Эта фигня длится уже месяца 2... тупо сижу - читаю комменты, а войти не получается... В чем может быть проблема? При ответе прошу учесть, то, что ответить на них я уже не смогу)) буду молча взирать на них... поэтому желательно конструктивные предложения кидать! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не почему , как бывавший по ту сторону закона , могу сказать что будучи забаненым читать все моно ) (если конечно не стоит автомотический вход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], конечно может быть все, но тем не менее сомневаюсь, что ты тогда настолько хулиганил, что для твоего усмирения потребовался бан по ай-пи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо [b]HPholic[/b], попробовал войти через Мозиллу - все хоккейно! :gigi: Теперь не знаю, что делать с Оперой... может переустановить? Млин, и букмарки не сотрутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], их не надо отключать, их нужно отчистить. каждый сайт там пишет твою инфу, форум записывает туда данные автологина например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо удалять все куки, достаточно именно те, что оставил этот форум. У самого в Опере такая проблема - все нормально, а однажды раз, зашел - и у тебя не произошел автовход (не знаю, почему здесь такая проблема). Вводишь все заново, нажимаешь ВХОД - и ничего никуда не входит. Так можно делать до бесконечности, пока не удалишь куки гейммага.
Чтобы удалить именно эти куки, на главной странице (вообще-то на любой но пусть будет главная) нажми правой кнопкой мыши на странице, там выбери внизу "Изменить настройки узла...", там выбри вкладку "Cookies", из списка удали все куки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], [b]Arkon[/b],
Большое спасибо! :agree:
Тока я сначала сделал то, что сказал Фэт Ниндзя, а уж потом прочитал Аркона :gigi: Буду знать наперед! Удачи! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Така фигня у меня лично переодически повторяется (иногда может не происходить неделями и месцами - недавно было несколько дней подряд), так что еще пригодятся познания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть это и не совсем по теме, но:

Уже несколько дней не могу зайти в некоторые темы. Пишет: "Тема, которую вы запросили не существует" хотя в них постоянно отписываются другие люди и я вижу их в горячих обсуждениях.

Что за, простите, фигня? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это темы различных групп - которые могут читать только члены этих групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я забыл свои пароль как мне востановит его?
пока я держусь тут, что комп запомнил.
там есть где нажать Забыли пароль?
а что делать если новыи пароль непридет на маил.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Timsonic[/b], там есть функция очистки куки :wink:[/quote]
Спасибо [b]Fat Ninja[/b] действительно сработало. Не мог зайти на форум уже недели две. Теперь сёнармальна))) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователь Chevelle369 зарегился на форуме, но на почту ему ничего не пришло, соответственно активировать акк он не может. Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Scarface[/b],
Может пришло, но лежит в папке Спам? Или в Сомнительные...
Пустб перезарегится по другим ником или напишет админам этого сайта в личку там или на мейл - XTR'у или ACE. Через тебя уже, ибо он не может :wink:

ЗЫ. Приятно, что моя тема жива и актуальна :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже не приходило,я написал на мэйл администрации -и в тот же день пофиксили :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×