Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fear

Star Craft 2

Рекомендуемые сообщения

Постойте постойте!!! будет World of SC????????????????????? УРА!!!!!!!!! или я не правельно понял??? :confused: и если будет то когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]Постойте постойте!!! будет World of SC????????????????????? УРА!!!!!!!!! или я не правельно понял??? :confused: и если будет то когда???[/quote]

????
С чего ты взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Soulcube[/b], сорри... я не правельно прочитал... это не будет WoSC... а вот жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"]Постойте постойте!!! будет World of SC????????????????????? УРА!!!!!!!!! или я не правельно понял??? :confused: и если будет то когда???[/quote]
Ага :-D
А еще я слышал, что разрабатывается ДОТА для SC2!!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b], иди в хало играй , таких как ты не берут в космонавты :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], поиграл уже, спасибо. да и не надо меня некуда брать, я в ск2 на 360 или пс3 нормально поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]detroitwut[/b],


:-D :-D :-D нацарапаеш на своем системном блоке хроб 360 и поиграеш :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделают таки консольную версию, качу чтобы дали возможнсть [s]опускать[/s] играть с консольщиками на одних серваках! :gigi:

А вообще в версусе можно открывать темку клава+мышь VS геймпад in RTS. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/player/usermovies/244180.html]http://www.gametrailers.com/player/user ... 44180.html[/url]
What is wrong with Starcraft 2
Наши зарубежные братья высказали всем то, чем недовльны в ск2, хотя думаю это по большей степени относится к близард, в общем по некоторым пунктам с ними солидарен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне адекватное видео. Единственное что мне не понравилось, так это наезд на мазершип. Половину его абилок уже давно убрали.

Новый дизайн терранских зданий откровенно не радует.

Все остальное впринципе можно исправить парой-тройкой патчей, а кординальные промахи в адд-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ не факт что все будет так как на видео, за столь продолжительный срок могут все 5 раз поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blizzard. Контора, которую обожают облизывать все без исключения. Отсутствие нововведений в ее случае называется "приверженность традициям", бесконечное затягивание сроков - "доводкой до идеала", а технологически отсталая графика - "превосходством художественной части над железной". Теперь журналистам придется придумывать новый эвфемизм. Blizzard решила сделать ход козлом - поставила цену на игру в 150 долларов, вместо 50. А чтобы геймеры не остались в протертых портках - продавать ее в кредит частями.

Blizzard разрезала Starcraft 2 на три части и будет продавать каждую как полноценную игру. Так поступают только гнусные ублюдки. Отмазки и мотивации звучат еще более ублюдочно. Процитирую gameland.ru: - "Пардо пообещал, что каждая из частей будет достаточно обширна, чтобы ее можно было назвать полноценной игрой". Игра не должна БЫТЬ полноценной, ее надо НАЗВАТЬ полноценной - вот новая цель Blizzard. НАЗВАТЬ аддон - сиквелом, low-poly - "стильной угловатостью, а обрезки - "полноценными".

Как производится подобное "ополноценивание" - ответит любой поп-артист, либо режиссер "Параграф-78". Берем материалы, делим на три, в довесок - мусора, хлама и шлака. Таким образом - получаем 25-30 миссий за каждую из сторон. Ни один игрок не выдержит 30 миссий за терранов подряд. Откуда Blizzard родит 25-30 миссий на расу, если сюжет расписан был на десять-пятнадцать - ответ даст любая jrpg. "Размажьте историю тонким слоем, щедро сбрызните random-encounters и выпекайте 40 часов". А Epic Games добавит: "Оборвите краешек сюжета и запеките его в следующее блюдо".

Blizzard сделала крайне грязный ход. Первой догадалась продавать воздух. Кто подхватит этот почин? Сколько раз будет продаваться Diablo 3? В тяжкое для РС-геймдева время близзы нанесли ему удар в спину. Удар ржавым тупым напильником. Выдержит ли он? Выдержим ли мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], не веришь в близов? а зря они еще не разу не подвели, да и дябла третья будет только в одном экземпляре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кто за ЛИЦУХУ? я считаю что игры такого плана должны быть у себя дома навечно.......обязательно куплю и вам советую. кстати, она 2 июня? (это слухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VladVix[/b], я за лицуху. Вопрос всегда в наличие свободных денег упирается, и важность игры через сетевые службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я SC2 куплю в коллекционном издании при любых раскладах. Такие вещи происходят раз в 11 лет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел официальный трейлер где строят юнита, просто мега :shock: эх, сделали бы близзард фильм с таким качеством CG..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×