Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, где фил спенсер (именно так, с маленькой буквы) показал своё истинное лицо, прошу преждевременную амнистию в новостях сайта, ник такой же как и на форуме. Бан, в силу последних событий, просто потерял всякий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KEHT сказал:

В свете последних событий, где фил спенсер (именно так, с маленькой буквы) показал своё истинное лицо, прошу преждевременную амнистию в новостях сайта, ник такой же как и на форуме. Бан, в силу последних событий, просто потерял всякий смысл.

Его эйс заменяет, который трет сообщения с ололо флудом, но свои, где всего два слова - хбокс говно, за флуд не считает, все в порядке:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто удалил мой мнение по поводу игры 1-2 Switch в ветке о Nintendo Switch,  комент который не нарушал не одно правило форума, кто тот рьяный фан бой Nintendo, что не приемлет ни какой критике, большой брат отзовись? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, в ветках Нинтендо трут нещадно, мой коммент удалили в новостях по стоимости новой консоли, никого не оскорблял, правил не нарушал, высказался по теме. Кто удаляет, примерно представляю (да что уж там, знаю наверняка). Прошу более объективного подхода к модерированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIAL1 @aden в темах по нинтенде я забанил и зачистил много постов. К сожалению к сайту ещё не прикрутили нормальный лог, по этому я не могу проверить конкретно ваши сообщения, но скорее всего их удалил я. 

 

Я помню было пару сообщений которые небыли нарушением правил, но они были ответами на те сообщения которые я удалил, по этому я их тоже зачистил. Возможно это были ваши сообщения.

 

А так да, я конечно главный фанбой нинтендо у нас на ресурсе :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание администрации, что у пользователя 

Ligfip1

на аватарке изнасилованный и зверски-убитый котёнок. Данный аватар стоит и пользователя уже долгое время, а сейчас он нацепил на него новогоднюю шапочку, что выглядит ещё более издевательски. 

Отправил уже достаточно жалоб по этому поводу, от администрации и модераторов нет ответа. Буду писать в роскомнадзор тогда, данные пользователя вроде страничек в соц-сетях есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему за это нет даже преда?Тем более вчера джейсон написал, что даже сонидети и т.д. нельзя писать.

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не надо тут флудить. В следующий раз дам пред.

 

Что касается "сониколхоз" и "сонидети", то "сонидети" означает, что обладатель консоли ребенок, что является переходом на личности. "Сониколхоз", по моему пониманию, относится к самой корпорации и в любой другой теме это было бы флеймом и нарушением п.п.2.9. В ХВ 2.9. не учитываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить по каким критериям производится модерирование комментариев к новостям на сайте ? Там какие-то отличные от форума правила ? Второй раз за месяц получаю бан не понятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aden сказал:

Там какие-то отличные от форума правила ?

Там правила те же что и на форуме. Посмотреть и сказать за что был бан на сайте пока мы не можем по техническим причинам. Я помню что выдавал тебе бан, но когда и за что уже не вспомню.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Azzy сказал:

Там правила те же что и на форуме. Посмотреть и сказать за что был бан на сайте пока мы не можем по техническим причинам. Я помню что выдавал тебе бан, но когда и за что уже не вспомню.   

Первый раз за нелестные высказывания о свитч, а второй вообще без понятия. Вроде не флудил и не оскорблял никого, а за месяц на сайте банов больше, чем на форуме за 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Модератор" дозенснейк носится за мной по всему форуму и ставит минус каждому моему посту, далеко не в первый раз от него неадекватное поведение, разжалуйте его уже. У него постоянно тролльские посты в таком ключе:

 

Screenshot_2.jpg.4c452e905e33f9be20e8be82bf5c0f84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oni он не нарушает никаких правил.

И ненадо устраивать здесь флуд на страницу. Пока я просто все удалил. В следующий раз будет бан.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, кто блин постоянно удаляет комменты в ветке Nintendo, чуть упомянул другую консоль, слегка отошёл от темы в заголовке и всё твоё сообщение летит в корзину, без каких-либо объяснений и уведомлений.

Из-за этой фигни туда даже писать не хочется и судя по тому сколько людей сидит обычно в теме, и просто молчит, такое мнение не только у меня! 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DIAL1 сказал:

чуть упомянул другую консоль, слегка отошёл от темы в заголовке и всё твоё сообщение летит в корзину

 

в теме по свичу нельзя упоминать другие консоли и «слегка отходить от темы в заголовке», пол-страницы обсуждая тонкости снятия скриншотов на PS4

 

6 часов назад, Sacret сказал:

Если удалять все негативные комменты, то никто и не узнает о недостатках новой консоли

 

в теме полно негативных комментов о недостатках новой консоли, удаляются сравнения с консолями других производителей, и прочие не относящиеся к теме вещи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а за что мне бан на неделю дали?

я же флейм не разжигал, никого не оскорблял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gefus За это:

Цитата

короче сони-параша сделала так, что предзагрузка может быть только на одну консоль. даже деактивация не помогла. 

Это флейм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

Gefus За это:

Это флейм. 

многим дают предупреждение за подобное, а мне сразу бан на недельку причем, там даже никто и не триггернулся (имелось ввиду именно на российское отделение) с:

ну ладно..

 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, VLQ сказал:

в теме полно негативных комментов о недостатках новой консоли, удаляются сравнения с консолями других производителей, и прочие не относящиеся к теме вещи

Вот кстати, а в связи с чем? 

Это не видёт к холивару, это субъективное сравнение одной вещи и другой вещи, во всех разделах форума это не запрещено.

В чём сама суть обсуждения если нельзя ни с чем сравнивать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIAL1 сказал:

Вот кстати, а в связи с чем? 

Это не видёт к холивару, это субъективное сравнение одной вещи и другой вещи, во всех разделах форума это не запрещено.

В чём сама суть обсуждения если нельзя ни с чем сравнивать?!

 

потому что это ведет к флейму и холивару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×