Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Oni сказал:

VLQ , за что ты меня забанил в теме Зельды?

 

ваше присутствие не шло теме на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние же посты:

1 час назад, Oni сказал:

Когда был первый показ, все кипятком ссали, как всё круто, но когда игра вышла с даунгрейдом и упрощённым дизайном, стало модно считать первый показ убогим

1 час назад, Oni сказал:

Просто посмотри на скрины DQ11 и убедись, что мультяшную картинку можно делать сочной и красивой, а не блеклой, как вчерашний понос.

Назвать это нормальным обсуждением игры я не могу, зато флеймом - запросто, хочешь поспорить касаемо картинки, которая выглядит как вчерашний понос - раздел в самом низе к услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oni предлагаю найти тогда непредвзятого модера, дальше отвечать не буду.

Jenea пп 2.2. Пред Туборгу сегодня выдавал Аззи несколько часов назад, может забыл потереть сообщение. Отвечать да и тем более в таком тоне и с матом отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а за что меня на сайте до 23 забанили, не то что бы меня сильно волновал бан, просто я даже не помню чего я там такого писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Пред Туборгу сегодня выдавал Аззи несколько часов назад, может забыл потереть сообщение.

Да, я это все делал на ходу, ровно в момент когда дал пред и закрыл жалобу мне позвонили, а потом уже подумал что сообщение скрыл. 

 

2 часа назад, Oni сказал:

Ну-ка, ну-ка, что значит "срал"?

Во-первых обращение из разряда "ну-ка, ну-ка" оставь за пределами этого ресурса. Здесь тебе никто ничего не обязан чтобы ты так задавал вопросы. 

 

Во-вторых, я много раз писал, эта тема не для обсуждения. Задал вопрос и получил ответ, всё. Забивая тему вопросами "а ну-ка где?", "а ну-ка почему?", ты захламляешь страницу сообщениями с одним и тем же содержанием из-за чего мы можем пропустить претензии других пользователей. Каждую жалобу здесь я перепроверяю даже если есть ответ. Когда модератор ошибается я об этом пишу и мы все исправляем. По этому ненужно, что-то кому-то доказывать. 

 

В-третьих тебя лично предупреждал что в следующий раз забаню за это. Так что пока ты отдыхаешь недельку, можешь почитать правила, в которых написано, что модератор может прервать спор если он перестает быть конструктивным или закольцовывается, даже если в сообщениях нет явных нарушений правил. Так что твой пропрос "а где в правилах", так же не уместен. 

 

В следующий раз за подобное бан будет на месяц и сопровождаться это будет киком из этой темы. Слишком часто ты в неё пишешь и давно ничего не писал действительно по делу.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinaMuS вообще ты не туда обратился, лучше написать напрямую @ACE или @SkyerIst. Однако, как я понимаю, ты запостил новость в 13:09, сейчас 14:53. Скорее всего у редакторов ещё не дошли руки до твоей новости.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Azzy сказал:

DinaMuS вообще ты не туда обратился, лучше написать напрямую @ACE или @SkyerIst. Однако, как я понимаю, ты запостил новость в 13:09, сейчас 14:53. Скорее всего у редакторов ещё не дошли руки до твоей новости.   

Извиняюсь за оффтоп. Просто первый раз публикую новость и не в курсе - сколько публикуется и проверяется =) Думал, раз статья в красном фоне, то наверняка отклонена.

А вот и сам ACE =)

30 минут назад, ACE сказал:

DinaMuS Сейчас как раз проверяем 

Спасибо за доп. редактирование, не ожидал даже =) Только картинка самой новости в списке новостей немного устаревшей смотрится... но ладно =)

Изменено пользователем DinaMuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinaMuS все желающие писать новости должны ознакомиться с гидом и добавиться в группу новостников в скайпе: http://gamemag.ru/specials/110627/oformlenie

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SkyerIst сказал:

DinaMuS все желающие писать новости должны ознакомиться с гидом и добавиться в группу новостников в скайпе: http://gamemag.ru/specials/110627/oformlenie

 

 

А, хорошо. Только если вы не против, я перед след публикацией добавлюсь. У меня очень редко желание публиковать тут появляется =)

8 минут назад, ACE сказал:

DinaMuS Зато нет убогих чёрных полей ))

А они были, да? А я чо т даже не заметил =)) Ну тогда все правильно сделали =)

Изменено пользователем DinaMuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy почему меня забанили под предлогом создания ботов, учитывая что акк один только, а второй я сейчас сделал чтобы вопрос написать (после бана)? Или какие мне акки приплюсовали? Можно назвать?

 

При этом банили явно за это сообщение в теме зельды (которое тоже удалили). 

 

"

Че то я поиграл в нее немного. Прям гавно какое то занудное. Все время все ломается. Зачем так делать то? 

Я думал там прям что то сверх будет, а тут типичная нинтендо хрень. 

Лучше в драгон догму пойду поиграю дальше."

Изменено пользователем Pikanya001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pikanya001 сказал:

му меня забанили под предлогом создания ботов, учитывая что акк один только, а второй я сейчас сделал чтобы вопрос написать (после бана)? Или какие мне акки приплюсовали? Можно назвать?

Нет. 

 

10 часов назад, Pikanya001 сказал:

При этом банили явно за это сообщение в теме зельды (которое тоже удалили). 

Нет, тебя заметили ещё раньше когда ты зарегистрировался в очередной раз. Если не нравится формулировка за создание бота, то считай что тебя забанили за холивар, просто сразу перманентно. 

 

И не надо больше регистрировать аккаунты. Все они будут закрыты как и этот.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎.‎03‎.‎2017 в 19:02, Azzy сказал:

Во-первых обращение из разряда "ну-ка, ну-ка" оставь за пределами этого ресурса. Здесь тебе никто ничего не обязан чтобы ты так задавал вопросы. 

Это именно то, что я писал ещё несколько месяцев назад. Для сайта нужна именно баннилка хоть с какой-то обратной связью. Вот даже сейчас - забанили, на минутку, на 3 месяца фиг знает за что. Подозреваю, что только за то, что Тинкину в очередной раз напомнил, что Нинтенда поставила в ВИЧ устаревший чип, хотя наш дорогой модератор давал 100% инфу, что там будет Тегра Паскаль.

31d250bde24e542ad7dba4e439123390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KEHT сказал:

хотя наш дорогой модератор давал 100% инфу, что там будет Тегра Паскаль

На 100% я не мог давать такой инфы, только предполагать. Только меня не надо приплетать сюда - к сайту я никакого отношения не имею вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino спрошу тебя, так как не хочу Аззи лишний раз дергать. За что мне (laziofan) дали пред и в итоге бан на 7 дней в ХВ? Я скинул видео где отжали у парня ПС4. Джейсон пишет, что это к теме не относиться и дает пред. Новость про ПС4 не относить к топику где обсуждают ПС4 в том числе?

 

К слову это же видео запостил потом Озу:

 

Так за что мне бан?

 

P.S. только этот акк не удаляйте, так как это не бот. (Я говорил с Аззи о нем). Просто тут если забанен, даже запрещено писать личные сообщения, вот и пришлось одолжить аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Transtar там не только ты пред получил за оффтоп как я понял, но тебя на 7 дней забанило (Бэд Мена вроде на час).

 

Разбанил Лациофана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tinkino спасибо, а 1 балл предупреждения можно списать? Все таки данное видео имеет отношение к ПС4 и не понятно почему Джейсон его посчитал неугодным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу снять с меня балл предупреждения, так как он выдан не в соответствии с п.п.2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×