Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy День добрый. Меня на сайте до 31 октября забанили по непонятным причинам, вроде ничего криминального не писал).

(профиль http://gamemag.ru/users/3920/heavy_rain )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение в теме Android vs iOS, не очень понял причину. Кто-нибудь, объясните модератору Джейсону значение слова оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR я думаю что объяснять надо не ему, а тебе. То что ты публиковал не относится к теме. Апстор уместен в теме про устройства от Apple, но никак не в холеваре. Более того изначально твой пост удалили без баллов. Ты повторился, что есть большая глупость, ведь если сообщение удалили, то его ненужно повторять. Можно вменяемо уточнить в л.с. у модератора почему, но постить всё по новой вообще странно. Так что 1 балл, это ты легко отделался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy в посте нет оффтопа, в той теме обсуждается все, что связано с компаниями Apple, Google и Microsoft. Уже много лет там идет более широкое обсуждение, выходящее за рамки только операционных систем. Более того, я много раз просил модераторов сменить название темы на то, которое будет лучше отображать ее тематику, но мои просьбы были проигнорированы. 

 

Тема существует не один год, но почему-то именно сейчас было решено удалить якобы оффтопный пост. Хотя если следовать такой логике, то там можно кучу постов почистить, включая связанные с Windows 10 (не WP же), Hololens, умными колонками, часами, сторонними сервисами, всякими бизнес вещами и бог знает с чем еще. Почему модератор Джейсон решил достать ножницы только сейчас, надеюсь у него все хорошо? 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

в той теме обсуждается все, что связано с компаниями Apple, Google и Microsoft

мы с тобой уже это обсуждали и если ты будешь упрямиться, то будешь получать преды. Обсуждать архитектуру зданий своей любимой компании это уже за гранью любого холивара. Если тебе так хочется оставить очередные панегирические сообщения в адрес офисов Apple, столов или курилок в компании, прагматичного графика ее уборщиц, то можешь создать общую тему восхищения в разделе Болталка.

 

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

но почему-то именно сейчас было решено удалить якобы оффтопный пост

не именно сейчас, а уже во второй раз. Ни от кого более я не видел рассказы о крутости офисов компании и т. д.

Повторяю в последний раз. Та тема из холивара посвящена преимущественно мобильным устройствам, с небольшими отклонениями в стороны, как это бывает при любом разговоре. По настольным осям народ почти все знает и очень редко про них отписывается, а смартфоны выходят постоянно, поэтому там мы обсуждаем именно их (часы кстати с ними непосредственно связаны) и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, JasonWU сказал:

мы с тобой уже это обсуждали и если ты будешь упрямиться, то будешь получать преды. Обсуждать архитектуру зданий своей любимой компании это уже за гранью любого холивара. Если тебе так хочется оставить очередные панегирические сообщения в адрес офисов Apple, столов или курилок в компании, прагматичного графика ее уборщиц, то можешь создать общую тему восхищения в разделе Болталка.

 

Почему нельзя сравнивать магазины разных компаний, например, Microsoft и Apple? Это не относится к холивору, серьезно?

 

Цитата

Та тема из холивара посвящена преимущественно мобильным устройствам, с небольшими отклонениями в стороны, как это бывает при любом разговоре. По настольным осям народ почти все знает и очень редко про них отписывается, а смартфоны выходят постоянно, поэтому там мы обсуждаем именно их (часы кстати с ними непосредственно связаны) и т. д.

 

это ты так решил, единолично? 

 

мы там обсуждаем все, что связано с этими компаниями. От продуктов до финансовых отчетов. И делаем это уже много лет. Просто, по понятным причинам, основное время уходит на смартфоны. Но если, допустим, время выхода нового макбука, то все обсуждение сразу переключается на компьютеры. И так со всем. Не припомню, чтобы банились, например, посты про автомобиль Apple. Он же совсем не относится к осям, нет?

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально тема по факту это Apple vs Google vs Microsoft. И обсуждают там все подряд что касается этих айти корпораций. Проще уж переименовать, тем более что никакой мобильной винды уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут всё просто. Модератор раздела JasonWU  он ведет русло разговор там как считает нужным. Он удалил сообщение, CRIMATOR написал его заново и получил 1 балл. Я перепроверил это предупреждение и ответил на вопрос. 

 

Так же хочу отметить, что CRIMATOR не редко срет где попала восхищениями Apple, это напрягает многих пользователей и жалобы на него не редкое явление.  Я сам люблю Apple работаю за маком и пользуюсь iPad-ом, мне нравятся их устройства, но не надо каждую тему превращать в идолопоклонство. Разводить флуд на тему у кого круче здание, это маразм.  

 

Ещё больший маразм лезть на рожон когда изначально сообщение просто удалено и можно было писать свои ценные мысли по теме не перепечатывая то что удалено.    

За дальшее продолжение флуда тут, я буду давать 3 балла по соответсвующему пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему меня опять забанили? где в правилах написано, что нельзя называть какую то игру детской? я ни одно из правил не нарушал. меня Эйс обвинил в провокации версуса! я не писал ни о других консолях ни о других эксклюзивах, я писал только о Марио, написал что там нет сюжета. меня так же обвинили в переходах на личности, где я перешёл наличности, я ни кого не оскорблял. по сути за критику игр меня обвинили в надуманных вещах, которые я вообще не писал, и забанили навсегда... т.е. за любую критику нинтендо сразу бан... это уже давно начал замечать...

Изменено пользователем trusnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые песни о главном. Ты написал очередной высер про малых детей. У тебя каждый раз одно и тоже. Ты пишешь гадости, получаешь бан, а потом возмущаешся с криком "за что?". Нормально общаться у тебя не выходит. Ты пишешь что за любую критику Н* дают бан, но во-первых, каждый фанбой считает, что бан дают за критику, а не за оскорбления или холивар, это факт. Биллибои считают что бан дают за критику сони, сонебои банятся за критику майков и так далее. ПРи этом каждый считает что придераются только к нему. Во-вторых, бан дали не за критику, а за оскорбление и так как ты этого понять не способен, то здесь тебе делать нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для обсуждения модерирования, правил форумов и работы форумов в целом

Важно: На форумах GameMAG нет немодерируемых тем. Эта тема не исключение. Так что будьте осторожны в своих высказываниях.

Если модератор по вашему мнению нарушил правила или был необъективен при модерировании, вы можете сообщить об этом тут только один раз БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДИСКУСИИ.

После чего администратор или глобальный модератор даст вам ответ.

On 10/22/2017 at 10:36 PM, Azzy said:

Так же хочу отметить, что CRIMATOR не редко срет где попала восхищениями Apple, это напрягает многих пользователей и жалобы на него не редкое явление.  Я сам люблю Apple работаю за маком и пользуюсь iPad-ом, мне нравятся их устройства, но не надо каждую тему превращать в идолопоклонство. Разводить флуд на тему у кого круче здание, это маразм.  

 

On 10/27/2017 at 1:17 PM, Azzy said:

Старые песни о главном. Ты написал очередной высер про малых детей. У тебя каждый раз одно и тоже. Ты пишешь гадости, получаешь бан, а потом возмущаешся с криком "за что?". Нормально общаться у тебя не выходит. Ты пишешь что за любую критику Н* дают бан, но во-первых, каждый фанбой считает, что бан дают за критику, а не за оскорбления или холивар, это факт. Биллибои считают что бан дают за критику сони, сонебои банятся за критику майков и так далее. ПРи этом каждый считает что придераются только к нему. Во-вторых, бан дали не за критику, а за оскорбление и так как ты этого понять не способен, то здесь тебе делать нечего.

Полное описание правил и запретов ресурса.

 

2. Запреты.

На форумах GameMAG запрещено:

2.2 Употреблять ругательства, маты и прочую нецензурную лексику. Использование форм, вида "мат*р*ое сл*во" и прочего скрытого мата, также запрещено.

В связи с принятием Федерального закона от 05.05.2014 № 101-ФЗ, употребление матерных слов будет пресекаться не только предупреждением, но и баном вплоть до перманентного.

 

"Срать — вульгарное обозначение процесса дефекации, освобождения кишечника от кала, выделения экскрементов; в одном из переносных значений — вульгарное обозначение процесса выпускания газов. Непереходный глагол несовершенного вида, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 6°b/cX."

 

Регулярное сравнение письменной речи человека с процессом дефекации грубо и необъективно.

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maix, благодарю Вас за сообщение,  однако замечу, что данное замечание не корректно. Употребление вульгарного просторечия происходит исключительно в тех случаях когда нарушитель грубо провоцирует собеседников или регулярно и грубо нарушает правила. Таким образом,  сия грубость с моей стороны не является показателем не объективности и даже не нарушает никаких правил. Это лишь экспрессивное описание поведения нарушителя.

 

Благодарю Вас за потраченное на нас время. Я постараюсь учесть ваши корректиры как личную просьбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните за что меня кикнули из темы холивара)

Флуд не может быть таким тяжелым нарушением же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Объясните за что меня кикнули из темы холивара)

за игнор всех просьб и предупреждений, которые были адресованы тебе за много-много времени по поводу розжига левых срачей и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Брось Жейсон, я с начала года не получил ни одного преда по п.п 2.3 например. Исправляюсь)

А тут ты берешь и выкидываешь из треда за флуд. Перебор) Если уж на то пошло, то я вообще мало предов получил в этом году.

P.S

А ты судишь меня за все мои годы на этом форуме. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

я с начала года не получил ни одно преда по п.п 2.3 например

вообще-то получал. 22 января. А по другим пунктам предостаточно. И это только за этот год. Обойдемся без концертов на публике ))

Это не тема для споров. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, детский сад модераторов этого сайта меня окончательно достал.

На самом сайте я, может, и слишком агрессивно выразился в сторону новости по поводу МХ, но лицемерие и злоупотребление как "выражением" правил, так и полномочиями уже не в первой здесь встречаются. И вы, откровенно говоря, ужасно достали.

6ebdbb3081dfdaf0c7691f3d0238abec.png

Посему заканчиваю как с вашим сайтом, так и с форумом. Официально запрашиваю удаление моего основного аккаунта NightmareRUS, а также ныне созданного для этого сообщения данного аккаунта. Если нужны какие-то подтверждения, что это мой аккаунт, напишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очередное злоупотребление и лицемерие модераторов против человека который всего лишь очередной раз нахамил пользователям и назвал игроков определенной игры "деградирующими баранами". Как мы смели забанить такого невинного человека. 

 

9 часов назад, NightyN1ght сказал:

Официально запрашиваю удаление моего основного аккаунта NightmareRUS

Раз официально, то пожалуйста пройдите в ЕИРЦ и займите очередь в 17 окно, после этого поставьте печать у участкового и из поликлиники. Потом в на сайте госуслуг получите специальный номер который позволит вам удалить ваш профиль официально. 

 

Меня всегда радовало когда человек нагадит, получит по шапке, а потом когда висит на одном волоске от перманента, обиженно просит "официально удалить", как-будто его не выгоняли, а он сам ушел. Ок, если так хочется, то да, тебя не банили за систематические нарушения правил, ты сам ушел устав от несправедливости. Всего хорошего тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве

Цитата
  • эксклюзивы > терафлопсы

 

нарушает правила сайта ? если да, объясните мне чем 

(только в маразм не надо впадать, когда любое слово - флейм и провокация)

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE 

44 минуты назад, ACE сказал:

они троллят тебя

тогда попроси Azzy чтобы больше не троллил :troll_face_28:

 

ceE7IRE.png

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×