Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить потрёт это или нет???

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... 2820#85579

Или для писишников правила никто не писал?

В Мерсиных правилах ясно сказанно про оскорбления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить потрёт это или нет???

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... 2820#85579

Эх Федя, не понимаешь ты шуток :(...

А смайлик классный, я даже сохранил его себе на память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Федя, не понимаешь ты шуток

А можно я нечто подобное нарисую с K669 и BG по краям?

Можно! Отлично! Счас поставлю фотожопу и вперёд. Всех буду оскорблять такими смайликами, ведь разрешенно :D

А шуток я внатуре не понимаю. Зато наезды понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlindGuard Правда что во Владике нет воды…

Федя что с тобой стало ты, что совсем крышей поехал. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я нечто подобное нарисую с K669 и BG по краям?
Да пожайлуста, вместе и посмеемся. Здоровый юмор всегда полезен, какую бы форму он не принимал.

Не знаю чего ты углядел в том смайлике оскорбительного, по-мойму он даже поучителен: показывает, что делают с людьми подобные споры, а ведь по началу-то все три смайлика улыбались, были счастливы и не ссорились друг с другом :)

BlindGuard Правда что во Владике нет воды…
Да, да. Поддержу оффтоп... А как вы там без воды?

О, вижу что чуть ли не весь мир уже в курсе? :lol:

Честно говоря, хреново. Два месяца уже проблемы с водой, а спохватились с чрезвычайной ситуацией только сейчас, причем как я понимаю теперь она продлится в лучшем случае до весны :shock: .

Во всем этом есть два парадокса:

1. Почти все лето шли дожди, иногда даже ливни, а водохранилише все равно пустое :confused:

2. Практически все лето не было холодной воды, зато горячая до последнего момента была всегда, вот только толку от нее, если она под 60 градусов - даже руки не помыть (это похоже на издевательство :fight: )

Блин... Это какая-то фигня, прошлым летом наоборот пол-города затопило потому что водохранилище переполнилось. Короче, какой-то бред :stupid:

На сим оффтоп прекращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
О, вижу что чуть ли не весь мир уже в курсе?

Общественное Российское тоже смотрим :)

1. Почти все лето шли дожди, иногда даже ливни, а водохранилише все равно пустое

В новостях сказали, что дождей у вас не было, поэтому и воды нет. :confused:

2. Практически все лето не было холодной воды, зато горячая до последнего момента была всегда, вот только толку от нее, если она под 60 градусов - даже руки не помыть (это похоже на издевательство

Чистой горячей воды издевательство! Есть горячая, значит и холодная должна быть. :confused:

Блин... Это какая-то фигня, прошлым летом наоборот пол-города затопило потому что водохранилище переполнилось. Короче, какой-то бред

В новостях сказали, что вам водохранилищь мало и надо ещё одно строить, только денег нет.

А как вы без воды? В новостях я видел очереди за водой к колодцам. И жители говорят, что мол даже не знают, можно ли её пить. Может я и тебя там видел? Нет, серьёзно. Нам на пару часов отключили, так я уже обматерился. Не руки не помыть, не чаю попить!

Сорри за оффтоп. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Kay'L'y и Shmu-Hadron'y! Так как я могу некоторое время отсутствовать на форуме с увереностью передаю вам бразды правления... :lol:

2 SuperFedya

Не борзей... Так как я не надолго... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, да скоро модеров станет больше, чем обычных юзеров... :scare: :mrgreen: Вы что, решили всю элиту модерами забацать? :upset:

Не, ну а вообще, поздравляю Gunslinger'а с повышением и желаю всяческих успехов в работе... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо... Ну чё будем флеймить и оффтопить??

Все быстро и дружно сказали:

*Нет конечно же не будем... Зачем прибавлять работы столь милым сердцу модерам* =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Федька, я же не со зла... Тем более, специально не писал там полных ников.

P.S. А ябедничать нехорошо, уж в который раз... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я нечто подобное нарисую с K669 и BG по краям?

Запросто, но потом приду я (или BG) и попрошу тебя всё убрать. :row: И ты всё уберёшь, по примеру EF-а который совершенно правильно решил не раздувать конфликт. :up: И всё снова будет хорошо. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поздравляю Guns'a :flowers: Желаю побольше флудеров, смапперов и прочих, чтобы эта должнасть не показалась ему скучной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
И еще один новый модератор - Gunslinger.

Может еще над кандидатурой Cray подумаешь?

...будете себя вести плохо - приду и сделаю всем мучительно больно за бесцельный флудофлейм :twisted:

А вообще я добрый и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один новый модератор - Gunslinger.

Может еще над кандидатурой Cray подумаешь?

...будете себя вести плохо - приду и сделаю всем мучительно больно за бесцельный флудофлейм :twisted:

А вообще я добрый и пушистый.

Так мы ждём тебя следующим в нашу компанию выполняющую полицейские функции. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы ждём тебя следующим в нашу компанию выполняющую полицейские функции. 8)

Слушайте, с такими темпами тут скоро одни модераторы будут обитать + Tommy и SuperFedya :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а давайте сделаем форум свободно модерируемым, пусть все имеют права равные, и над всеми первый среди равных - Segal - админ всея Gamemaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а давайте сделаем форум свободно модерируемым, пусть все имеют права равные, и над всеми первый среди равных - Segal - админ всея Gamemaga

Ага и за сколько ты думаешь 1400 юзверей удалят все посты с форума? Поверь мне я знаю, каждый третий этого хочет, (Я к каждому третьему не отношусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×