Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
buterbean

чипованный IPhone

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, предлагают купить чипованный Iphone за 35 тыс рублей, но есть некоторые смущения - насколько хорошо сейчас чипуют американские версии (так как европейская будет только в конце года), какие главные минусы этой чиповки (кто в курсе) или же лучше подождать европейского релиза и купить нечипованный, который в крайнем случае смогут починить в Istore?
Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], дождись европейского релиза и бери нечипованный,и будет тебе счастье. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="buterbean"]Посоветуйте, предлагают купить чипованный Iphone за 35 тыс рублей, но есть некоторые смущения - насколько хорошо сейчас чипуют американские версии (так как европейская будет только в конце года), какие главные минусы этой чиповки (кто в курсе) или же лучше подождать европейского релиза и купить нечипованный, который в крайнем случае смогут починить в Istore?
Cпасибо[/quote]
Сейчас iphone в сша стоит 399$. Разлочка стоит 50$. Итого 450$ за разлоченный айфон. Это если без накрутки наших рассейских барыг. А с накруткой получается аж 35 тыщ... Нехило ребята зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а америке он стоит с контрактом около 1200 долларов, так что наши не очень то сильно накручивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], в америке он не продается без контракта и стоит вышеуказанные 399$. Купить разлоченный можно и дешевле. Только вот глубокий смысл? Ходить с телефоном без сервисов, который он предоставляет и понтоваться "у меня iPhone"? Да как телефон он далеко не лучший в своем классе. Есть куда более приятные модели, например у HTC. Другое дело, что iPhon предполагается с хитрым тарифом в который входит безлимитный интернет. А это уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b], а каких сервисов нет в разлоченном iPhone? Просто интересно -- поюзал эту игрушку, отобрав у колеги по работе, все вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], у вас в Нинке гаджетманьяки что ли работают:)? это ж надо - уже в мск айфоны покупают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], я сам в шоке был -- выяснилось, что ему друзья его подарили, еще до того, как первая информация о разлочивании появилось. Так что первое время его просто как медиа-плеер он использовал. Насчет же подарка -- ну что еще дарить человеку, если у него уже есть iPod, а на работе он сидит за PC, но с Apple'овской клавиатурой, мышью и здоровым Apple'овским же широкоформатным монитором? Не сложно догадаться, что человек к Apple'у не равнодушен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"][b]trionghost[/b], а каких сервисов нет в разлоченном iPhone? Просто интересно -- поюзал эту игрушку, отобрав у колеги по работе, все вроде работает.[/quote]
работает все, но пока нет русской клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, пожалуйста... зачем нужен Iphone за 27000 если я можно купить что нибуть от HTC или Eten pf 10-15? Учитывая количество написанного от апловской игрушке негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SSnake[/b], я вот поюзал в начале HTC Touch, а затем, через день iPhone. Когда взял в руки и поработал с Touch, так же вот решил -- ну зачем этот iPhone, тут все есть и цена ниже. Когда же взял в руки iPhone, единственное мнение, которое появилось -- HTC дешевка, ее даже в чем-то жалко. iPhone круче ровно на столько, на сколько он и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], без GPS, без софта.... так чем он круче? только понтовым дизайном, управлением и обьёмом памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда евро релиз будет? Хочу жене на НГ подарить, успеть бы

[quote]так чем он круче? только понтовым дизайном, управлением и обьёмом памяти?[/quote]
ты мужик, тебе нужен хороший трактор ну или там, комбайн
а кому то нужен дизайн и гламур =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Frost-sama[/b], другими словами iphone только для латентных питаров? так чтоль? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Frost-sama[/b], жене? я-бы подуумал покупать такой телефон жене... хотя тут смотря какая жена :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], мне не нужен GPS в телефон -- для этих целей существует встроенный в машину GPS-навигатор. Про софт -- всего того, что есть в iPhon'е, мне достаточно. С установкой разного "интресного" софта я баловался лишь два месяца после того, как впервые купил себе Nokia 60-ой серии (6600, в начале 2004 года). Позже ничего нового ни в PDA/сартфон, ни в обычный телефон (сейчас это обычная Nokia 6233) я не ставил, довольствуясб приложениями по дефолту.

А вот как раз дизайном, качеством сборки и управлением iPhone круче, это факт. Поэтому смысла для себя в другом телефоне (после того как нормальная руссифицированная версия iPhone'а появится здесь) я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]после того как нормальная руссифицированная версия iPhone'а появится здесь[/quote]
когда?? приблизительно. ты же должен знать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Frost-sama[/b], 5го ноября в UK начинаются продажи, только с контрактом с О2.
про остальные страны пока ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"] [quote]после того как нормальная руссифицированная версия iPhone'а появится здесь[/quote]
когда?? приблизительно. ты же должен знать )[/quote]
у нас официально не раньше 2008 года. Здесь ведь надо начинать почти с нуля, открывать представительство, запускать iTunes Music Store и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, билайн на эксклюзив подписывает. А так русификация уже есть полная и весьма не дурственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Говорят, билайн на эксклюзив подписывает. А так русификация уже есть полная и весьма не дурственная.[/quote]
клавиатуры еще нет, но скоро будет [url=http://russianiphone.ru/blog]да.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×