Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Помогите опознать песню

Рекомендуемые сообщения

Есть аналогичная песня (по идее новая), вот только кто её поёт?

http://www.liquidgeneration.com/poptoon ... omiraq.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlindGuard

Не, та очень похожа, только не то :|

Там при прослушивании казалось именно "Саддам фром Ирак".

У нас её по радио уже раз 10 слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто поможет, есть песенка, что-то типа
It's all about the(A) money
it's all abouut Dum Dum Dum...
I don't think it's funny
To see it faith away
It's all about the(A) money
it's all abouut Dum Dum Dum...
And I think we got it all wrong any way...
Подскажите хоть название с автором, а если еще и ссылочку на мр3 дадите - ну совсем цены вам не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Meja - All About The Money, собственно[/quote]

Боольшущее спасибо! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто даст ссылку на мелодию из рекламы Nokia (модель точно не помню), там где чувак её вместо шахматы ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче нормальней темы не нашел:)
Подскажите что за музыка играет в рекламе Lacosta, там девка поет и лазит другая, реклама про духи или что? Слоган что типа чтото touch
возможно это кусок песни, но возможно я сам его придумал(в голове что крутся)
please, show me the way and...
Знаете, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше Рамштайн прикалывает:" Америка! Америка! Кока-коля вондерблад!" :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Короче нормальней темы не нашел:)
Подскажите что за музыка играет в рекламе Lacosta, там девка поет и лазит другая, реклама про духи или что? Слоган что типа чтото touch
возможно это кусок песни, но возможно я сам его придумал(в голове что крутся)
please, show me the way and...
Знаете, не?[/quote]

Девочка случайно не в розовом? Замечательная реклама и замечательная темка, сам с удовольствием скачаю. Кто подскажет, что это? nTrophy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"]Меня больше Рамштайн прикалывает:" Америка! Америка! Кока-коля вондерблад!" :):):)[/quote]
Песня в плане текста вообще веселой получилась:) кокакола sometimes war...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Девочка случайно не в розовом? Замечательная реклама и замечательная темка, сам с удовольствием скачаю. Кто подскажет, что это? nTrophy?[/quote]
Нее, это не я пою, честно ^_____^
Вообще, это Natasha Thomas - 'Save Your Kisses For Me' (и она поёт "Let me show you the way", кстати, а слоган - Touch Of Pink, а рекламу можно посмотреть [url=http://www.lacoste.com/uk/]тут[/url] во вкладке "Advertising")

Боже, как же я безгранично рулю. Хвалите же меня, осыпайте меня комплиментами! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nTrophy у тебя эта песня есть? Поисковики ничего нормального не могут дать.
Дай ссылку или на sx@alexandriya.net
Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]Буду очень признателен[/quote]
Не будешь, нет у меня её :)
Вчера чуток поискал - не нашёл. Может займусь этим досканально, если время будет свободное. Или ещё кто поможет.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я собственно и не имел в виду, что ты поешь - просто знал, что придешь и подскажешь, ибо ты похоже знаешь про музыку все :crazy: - так хорошо? :roll:

Качать [url=http://go-mp3.rin.ru/ru/song/255716/Save-Your-Kisses-for-Me-Save-Your-Kisses]здесь[/url], предварительно зарегистрившись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мне кажется, или в рекламке вещь была немного более медленной и более... инструментальной, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не догоняю как ее скачать:) ринисрируюсь, захожу туда и ... опять просит зарегистрироватся... оно хоть бесплатно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регишся - дальше находиш нужную вещь, кликаешь "в корзину", дале появляется ссылка, с которой и какчаешь. Класный сайт - там почти все есть, правда токо одну песню в сутки качать разрешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Как называется песня P. Diddy, где ещё такое начало длинное: let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill, let's get up and let's get ill... ну а потом колбоса начинается! Как песенку кличут? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evane
[quote name="StrikerX"]Короче нормальней темы не нашел:)
Подскажите что за музыка играет в рекламе Lacosta, там девка поет и лазит другая, реклама про духи или что? Слоган что типа чтото touch
возможно это кусок песни, но возможно я сам его придумал(в голове что крутся)
please, show me the way and...
Знаете, не?[/quote]

Привет, я долго искал эту песню и наконец то нашел, это Наташа Томас поет и это ее НОВАЯ песня Show you (the way) скачать ее мона отсюда [url]http://natasha-thomas.tripod.com[/url] это ее неофициальный сайт, это официальная песня, но есть еще акустическая версия (та что в самой рекламе), кто найде плиз поделитесь :razz: :razz: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите еще. Помните фильм Тренировочный день, так белый садится в машину к нигеру(это все сначала) и нигерский офис начинает ехать, начинает брынькать одна мелодия, вот она мне и нужна:)

[size=75]Добавлено 20 Ноя 2004, 1:15:[/size]

natasha-thomas: На сайте лакосты если нажать розовый кнопарь по середине, загрузится кусок песни длиной 1,19; собственно забирать в темпах, имя у меня вышло loop[1]:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×