Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Помогите опознать песню

Рекомендуемые сообщения

Так, пересматривал на днях Stepmother неподражаемый :love: Дык там есть основная темка замечательная совершенно :) По совету семпаев [b]Блайнда[/b] и [b]nTrophy[/b] воспользовался поиском, который показал, что вещь (как и претполагалось) называтся Ain t No Mountain High Enough , а исполняют ее Marvin Gaye & Tammi Terrell. Осталась одна проблемка - нужно саму песню найти :) За сим собственно и обращаюсь к товарищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
песня со словами pi pa pa para pam :D 90стых вроде лет. Была в фильме "Нечего терять" когда там загорелись подошвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Осталась одна проблемка - нужно саму песню найти :) За сим собственно и обращаюсь к товарищам.[/quote]
Могу выслать на мыло за скромное вознаграждение :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто случаем не знает где можно скчать след альбомы:
Lo Fidelity Allstars - How to Operate with a Blown Mind
The Wiseguys - Antidote
Bentley Rhythm Ace - Bentley Rhythm Ace
Monkey Mafia - Shoot the Boss
Что-то никак не могу в мп3 найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Getme
А как вы делаете,что у вас картинки под логинами есть...? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Getme[/b]

[offtopic][b]Getme[/b] - Зайди в "Профиль", там в самом низу есть небольшой раздел, под названием "Управление аватарой", почитай, там всё ясно.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Getme
Спасибо,чувак :flowers: :drunk: :beer: это я типа шучу.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно скачать ОSТ из FlatOut'а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть латина какая-то про bamos... ritmo de la noche... sound of fiesta... и feeling is right - никто не знает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Кстати, есть латина какая-то про bamos... ritmo de la noche... sound of fiesta... и feeling is right - никто не знает? :)[/quote]


Aventura - Obsession это не [url=http://www.emp3world.com/to_download.php?id=15010]она[/url] случаем?:-))

Честно не уверен, просто популярная латина вы последнее время это она, так что ...

[size=75]Добавлено 12 Янв 2005, 23:31:[/size]

Нет, не она, я лирику посмотрел...не качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Мимо!
Это Miranda - Vamos A La Playa.[/quote]


Бееее...Искупаю вину - [url=http://members.lycos.nl/andrestuff/summer/04%20Vamos%20a%20la%20playa(ibiza%20mix]http://members.lycos.nl/andrestuff/summ ... biza%20mix[/url]).wma

[size=75]Добавлено 13 Янв 2005, 0:06:[/size]

Блин, опять я обложался - это хоть и крутой, но транс ремикс, Серику явно это не нужно...Все, оставляю nTrophy поле битвы^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В точку БаГа! :) Никто не занеет, где ее взять? Бо на 3мр3 много всяких, но миранды нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду нереально благодарен тому кто скажет название мелодии из трейлера фильма "Sin City".
Eсли и ссылочку подкинете то ваще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://kg.nworks.ru/the_servant_cells_kino_govno_com.mp3]The Servant - Cells[/url]
Вот только это с вокалом композиция, а инструменталку видимо исключительно для трейлера сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел спросить, где можно скачать трек звучащий в самом начале игры Splinter Cell, вступительный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]The Crystal Method - Name of the Game. Скачать можно, по-моему, везде, на том же 3mp3.ru[/quote]
О!Не могу не вставить!Эту песню я просто обажаю!(тоже из Блейда, кстати) :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MeilerSrun[/b] - Большое спасибо.

[b]Requel[/b] - Как это? в какой части? не слышал там такой. Вроде весь OST из первой части есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что :)

Теперь мне нужна помощь. Первый запрос: музыка из фильма The Cellular (в русском прокате Сотовый), а точнее эта музыка играет, когда мужик бежит вверх по лестнице в каком-то здании и еще она же играет в самом конце, когда титры показываются на экранах телфонов. Это первое.

Второе. Музыка, которая играет в [url=http://www.meilersrun.nm.ru/jackass_PocketPC.avi]этом[/url] отрывке из шоу Jackass (778 кб) Буду очень признателен nTrophy, в смысле, тому, кто поможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим будет обломчик :razz:
Cellular под рукой нет, а второе - вообще понятия не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин. Ну тогда через минут десять нажми F5, увидишь ссылку на кусочек из cellular, где играет эта песня.

[size=75]Добавлено 14 Янв 2005, 2:02:[/size]

И снова блин. У файла неверная частота смены кадров и пинакл не проигрывает звук :evil: Так что буду ждать, когда появится под рукой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]MeilerSrun[/b] - Большое спасибо.

[b]Requel[/b] - Как это? в какой части? не слышал там такой. Вроде весь OST из первой части есть.[/quote]

Вторая часть Блейда!Помнишь, когда он очки надевает, уже ближе к концу фильма, там драка классная, под этот музон! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×