Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

LOST ODYSSEY на TGS 2007

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи
Cамым ярким событием TGS 2007 стала демонстрация новой игры студии MistWalker - классической пошаговой японской jRPG LOST ODYSSEY для Xbox 360. Восхитительный дизайн ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=19849]http://gamemag.ru/?act=showart&id=19849[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, а так пусть начнется версус на тыщу милонов страниц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора новости серьезные проблемы со вкусом, имхо, назвать этот дизайн даже хорошим у меня язык не поворачивается. То же самое касается музыки. Сакагути может и вернется, но явно не на трон... в сортир он вернется, если будет продолжать создавать игры с таким туалетным дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SSnake[/b], может у тебя со вкусом серьёзные проблемы, если не можешь назвать этот дизайн и музыку хорошими. :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто мега-бомба !!!! Жги Сакагути Жги !!! вот оно , как я долго ждал пока ФФ восстанет из пепла ...... супер , музыка , графика , персонажи ..... кайф

Жду игру :cry3:

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но было бы интересно, еслиб сакагучи предложил что-нить координально новое, тогда можно было бы узнать, что у него накопилось в голове за долгие годы :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка и графика в игре шикарна.. дизайн на твёрдую четвёрку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b] может стоило написать:''самым ярким событием для меня''?
для меня таковым стал МГС4 и МГонлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка рядом не валялась с Ангелом и Либерус Фаталис (или как ее там). Пресное рубилово.
"олдскульность" очень надеюсь что вычистят унитазным ёршиком.
иначе застой поп-jrpg продолжится, и свои 6 баллов от Эджа игра получит.
Мать вашу. Хватит клонировать FF-1. 20 лет прошло. Серьезно. Не смешно уже.
Надеюсь что будет первая после Сильмерии и Вагранта jРПГ, игра в которую не будет вызывать у меня нафталиновой отрыжки.

Самым ярким событием - не смешно. Игра не будет стоить и волоска с головы Снейка. Не потому что игра плохая. А потому что МГС4 совершенен.

А так по делу-ну сильно конечно. Надеюсь, реабилитируются после провала под названием "Бар Голубая Ящерица".
только почему нельзя Уемацу заставить написать хотя бы 5 сильных треков - не пойму. Слушал весь ост к Дракону - убогое ничего не стоящее мыло. Всё это им самим давно играно и переиграно. Ну напиши сильную мелодию. Такую как Rocking Grounds хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замусоривать топик не надо. Прошу высказываться корректно, и поменьше флуда с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже после этих роликов у меня отвратительные впечатления от стиля персов.ГГ ещё ничего,а вот остальные...Даже не знаю как точно выразиться...Рожи у них,какие-то дибильные что ли.Царевич этот вообще чмо какое-то(была бы возможность,я б его по ходу игры сразу замочил),баба с метлой на голове тоже страшноватая...Вообщем не знаю...Не нравятся они мне и ничего поделать с этим не могу.В остальном же чувствуется "размах" сопоставимый с FF.Ну и не мудрено в принципе-Сакагучи как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE, видимо, забыл разницу между новостями и [b]блогом.[/b] :lol:

по поводу самой игры.. ну да, 4 DVD - это конечно событие. :-D
на счёт графики, нормального, от UE3.0 на боксе откровений ждать не стоит. :)

что мне понравилось, так один момент в игре "We are the Darkness", классно звучит, а так, качественная игруха долждна получиться.
НО, если на 4 диске, входя в город, придётся вставлять 3 диск, а выходя, снова 4... ну нафиг. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], ты когда играл в FF на PSOne, я вижу, просто через себя переступал чтобы раз в 30 часов поменять диск.

хотя чо... на 50-гиговых дисках вообще ни одной jRpg не будет в ближайшие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], [quote]НО, если на 4 диске, входя в город, придётся вставлять 3 диск, а выходя, снова 4... ну нафиг.[/quote]вот это меня реально клинило, если это повторится.. то ну нафиг бокс :brash:

з.ы. работаешь в square? Ratchet и то 22GB занял. 8)

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы получили натуральный игровой оргазм. Наслаждайтесь настоящей Final Fantasy XI. Окончательное возвращение Хиронобу Сакагучи на трон назначено на февраль этого года.

Перевод

Ейс Получил самый натуральный оргазм. Наслаждайтесь настоящей НОРМАЛЬНОЙ РПГШКЕ на БОКС360. И да будет Бох Сакагучи с нашей консолью.

Сакагучи застрял в 2000ом с системой ФФХ которая была УЖАСНА. То что ЛО будет хорошей игрой да наверное да, но ФФ11? Хе, уже существует ФФ12-13 которые достойны своего названия не смотря на всё. А то что Бох Сакагучи который НИХРЕНА не сделал для ФФ вообщем то кроме раскрутки КГ в заставках и неписал сценарий и вообще был занят своим фильмом под конец. И ВООБЩЕ не создавая ФФХ то как его можно ставить на ранк Боха? Он даже сценарии своим играм ну кроме первых не писал. Уематсу Бох.

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], Eternal Sonata и Blue Dragon не нормальные jRPG? А где тогда нормальные ... как видно это Folklore, да ...
Разуйте глаза, блин... офигенная графа, шикарная музыка, постановка роликов на 5+, бои - классическая финалка ... дизайн тоже отличный, чем то как раз напоминает всеми вами любимый Хевенли Сворд, не правда чтоли ...

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×