Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pokipok

покупка PS3

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы лицевые панельки от зы3 можно менять (ту на которой плэйстейшн3 написано) не скажете где их прикупить можно в раше, а то братишка мою слегка поцарапал пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b]bad_man[/b], новые панельки?? что то новое.. просвети!! на х360 знаю.. а вот на зы3... хм.. поясни :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], [b]Azz[/b], Спасибо.

[b]OREL-87[/b],
Я не с Москвы, у меня выбор, либо М-Видео или Эльдорадо.В Эльдорадо под дулом пистолета не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], как то на консольньювз была новость о панельках для сони в стиле ассасина выглядели они очень стильно. Но достать их в России помоему нереально

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:[/size][/color]

[url=http://www.igruha.ru/2006/11/20/u_ps3_smennye_panelki.html]http://www.igruha.ru/2006/11/20/u_ps3_s ... nelki.html[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:[/size][/color]

[url=http://www.consolenewz.ru/content/view/753/8/]http://www.consolenewz.ru/content/view/753/8/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], нереально говоришь?? :sad: может в скором времени подгонят?? вот насчет 1ой новости... надо будет проверить.. а вот насчет 2ой... хм... фотожоп... имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], всмысле офф??? я не понял твоего ответа... офф это всмысле оффицально снимаецца передняя панель?? а панельки не выпускаются это ко второму7??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
А если, еще взять вариант Японку 60 за 16 косарей?Я так понимаю, что проблемы будут только в нахождение игр NTSC-J для PS2 и Blu-Ray видео регион(DVD фильмы не важны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dope[/b], можно, но я бы не стал рисковать, хоть и процент брака не велик, всеравно всякое бывает.
хотя насколько я знаю у некоторых тут японка. Подождем что они скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], оффиц. о сменных панельках инфы нет. Снять свою как написано в 1-й новости у меня не получилось. Так, что сорри за фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], я счатсливый обладатель японки)))) все норм... работает хорошо!! не разу не лагала!!! Блу Рэй жаль немножко... не знаю какой регион искать...
[b]Dope[/b], да именно... но зачем тебе игры на пс2 сейчас?? когда есть пс3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а не подскажите в каких версиях приставки была хардварная эмуляция ps2?Я помню вроде самые первые партии из Америки и Японии, а вот когда точно закончили их делать не знаю.

[b]DarK JiN[/b],
Ну есть еще достаточно хороших гам, которые я не прошел на ps2, так же хочется, чтобы и приставка морально была полноценная, хотя и так ясно, что гемора много будет и совместимости мало, ну а так конечно главную роль играют деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу панелек хочу разъяснить...
отдельно их не продают!!!!! малыми тиражами выпускались PS3 по AssassinsCreed и по PES2008!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я помню что-то около 200 000 на каждую..... вроде будут появляться PS3 и по другим геймам но опять ограниченным малым тиражом. я делаю ставку на MGS4!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обстоятельства переменились и я буду брать версию на 40 гигов на
этой неделе) :D :D :D !!!!!!! Можно будет подключится к ПС3 в интернет через кабель от модема?? :confused: И просматривать HD видео скачанное? :confused: И какие игры лучше брать? :confused: подумываю
Uncharted: Drake's Fortune :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Big Boss"]Обстоятельства переменились и я буду брать версию на 40 гигов на
этой неделе) :D :D :D !!!!!!! Можно будет подключится к ПС3 в интернет через кабель от модема?? :confused: И просматривать HD видео скачанное? :confused: И какие игры лучше брать? :confused: подумываю
Uncharted: Drake's Fortune :roll:[/quote]

ну кабель должен быть езернет. ) бери из игр сразу Анчартде нераздумывая. а к нему игру того жанра который тебе нравится) хочешь слешер? бери ХЗ, хочешь пострелять в онлайне ? бери или УТ3 или резистанс или код4. кароче Анчартдет точно нужно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 40гиговой версии джойстики Сисаксис идут или Дуалшок уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mushishi[/b],
PS3 60 сняли с производства...так что только в онлайн магазинах если остались,PS3 80 еще не появилась...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[b]Digital Noise[/b],
Спасибо. HD кабель уже есть) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у знакомого заметил на свежекупленной пс3, окошко с доступом к винту заклеено стикером, который если срывается - лишает гарантии консоль :gigi:
помоему бред, тк даже в самой инструкции написано как поменять винт, и смена винта не должна лишать гарантии!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:[/size][/color]

забыл добавить, куплено в мвидео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], пусть рвет его! это всё засада какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×