Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Курение

Что вы курите?  

570 проголосовавших

  1. 1. Что вы курите?

    • Дорогие сигареты(Парламент,Данхил...)
      47
    • Нормальные(Мальборо...)
      73
    • Дешевые(Беломор,Прима...)
      5
    • Я из Харькова! Откуда мне достать сигареты?
      11
    • Я не курю!!!!
      346
    • Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!
      16
    • Тока траву
      59
    • Курю все подряд...
      17


Рекомендуемые сообщения

а тут ничего имхного нету, всё правда, всё подтверждено научными фактами

кстати, когда вы курите\пьёте - вы убиваете себя, а самоубийство - высший грех...задумайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], я тоже не курю и не пью :encore:
курить пробовал, не затянуло как то

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/size][/color]

[quote]а самоубийство - высший грех...задумайтесь[/quote]
вот только не надо мне здесь про грехи, имхо убийство гораздо больший грех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди подверженые дурным привычкам - слабы ментально так сказать, они не могут с этим боротся, и это страшно

[quote]а самоубийство - высший грех...задумайтесь[/quote]
2 высших тогда :)

и ещё я не понимаю как можно добровольно убивать себя :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], вы совершенно правы, но уже никто не запретит Шерлоку Холмсу курить табак. или опиум. жажда самоуничтожения есть патентованный двигатель прогресса в современном мире. курение лишь один из симптомов огромной болезни, дико приятной в своей законченной обреченности.
[img]http://static.diary.ru/userdir/8/6/6/1/86612/23615370.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]никогда не курил и не собираюсь
100% каждый кто курит сейчас - начинал со школьной скамьи, типа доказать (в первую очередь себе) мол взрослый.
Покурив лет 5 и меньше - человек уже начинает говорить что курение это Хорошо, что это круто и т.д, что покурив - я расслабляюсь.
Вот именно, еслибы вы не курили - расслаблятся и не нужно былобы, вы бы просто не утомлялись без сигареты.
Тут соглашусь в GuessWho канешна. Ничего хорошего это вам не даст, это наркотик - слабый, но всёже наркотик. Кофе тоже наркотик кстати :)
Тоже самое про пьющих людей, вот я никогда не пил и не собираюсь - а чувствую себя прекрасно 365 дней в году (редко плохо), настроение зашибись, всё супер :) А вот зависимым, чтобы посчитать день удачным - нужно покурить и\или выпить, ужос нахъ

ничего личного, каждый гробит себя как хочет
дышать дымом это сверх кайфа, канешна :-D[/quote]
+1. Смотрю, практически каждый юзер в возрасте от 13 до 15 лет, отписавшийся в этой теме, уже "бывалые" травокуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]каждый юзер в возрасте от 13 до 15 лет, отписавшийся в этой теме, уже "бывалые" травокуры[/quote]

Хех. Теперь отпишусь я. У меня в моём 11 классе курят все 15 из 17 парней класса.(бабец у нас тоже есть))) Но я-ни за что.
А зачем? Только губить своё здоровье? :dn: :dn: :fight:
Не нужно курить. Это-ничего не даёт. И круче от этого не становишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Смотрю, практически каждый юзер в возрасте от 13 до 15 лет, отписавшийся в этой теме, уже "бывалые" травокуры[/quote]
Меня только исключите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть может курильщики и не идеальные люди... но определённая снобская категория пипла, стабильно отвечающего на вопрос "огоньку не найдётся" - "Не курю и вам не советую!" раздражает куда в большей степени.... Ведите вы свой здоровый образ жизни, и не ваше собачье дело - курит человек или нет...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:[/size][/color]

Add... Я тут заметил, что много малолетних юзерков пытаются показать какие крутые у них яйца путём чистосердечного признания в любви к лёгким наркотикам..... Мальчеки, быть может ваши родители, учителя или одноразовые(хотя кто как брезгует) девочки из ваших компаний оценят ваше же искусство травокурения.... но здесь, я думаю, крутость измеряется слегка не в этом....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:[/size][/color]

[b]gravemaker[/b], [b]Arkon[/b], ну и [b]GuessWho[/b] кончено, предлагаю вам и дальше расслабляться путём острого дрочувания личных джойпадов и клавиатур, есстественно забыв о существовании курительной трубки, хорошего табака, сигар и прочего недешёвого спиртного наполнителя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b],
Ты совершенно прав. Я раньше считал это,О типо круто... А счас понял что это тоже самое что бить себя кирпичом по голове. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M0rr0 дорогой наркотик - тоже наркотик. Поэтому разницы в трубках и сигаретах за рубль нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b],
[quote]А счас понял что это тоже самое что бить себя кирпичом по голове.[/quote]
джызес факинг крайст. это у вас такая химка? фигасибе. жостко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"] [quote name="Vox"] нет боли в желудке с утра
Относительно стаффа - умеренно. :gigi:[/quote]

Что, действительно помогает от боли в желудке? :shock:[/quote]

Нет боли в желудке от того, что больше не курю. Вот и все. :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:[/size][/color]

[quote name="GuessWho"]
Хорошо, давайте разберём вопрос курения в подробностях. Для чего курят? Ммм? Кто-то скажет: "Нравится!", кто-то скажет: "Хочется!".

Нравится, простите, что?[/quote]

Мне нравился сам процесс. Зажигаешь сигарету, затягиваешь. Нравилось ощущение дыма, который попадает в легкие и чувство, когда его выпускаешь. Я сделаю ударение на том, что нравился именно "ритуал" курения, а не эффект, вкус и прочее... Но теперь все это в прошлом, ибо не курю, а курил 4 года. И не легкие какие-то сигаретки, а по пачке сиграет Captain Black. Но бросил. Слабость ли это? Не знаю...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="gravemaker"]никогда не курил и не собираюсь
100% каждый кто курит сейчас - начинал со школьной скамьи, типа доказать (в первую очередь себе) мол взрослый.
Покурив лет 5 и меньше - человек уже начинает говорить что курение это Хорошо, что это круто и т.д, что покурив - я расслабляюсь.
Вот именно, еслибы вы не курили - расслаблятся и не нужно былобы, вы бы просто не утомлялись без сигареты.
[/quote]

Я начал курить на 2ом курсе университета и не для того, чтобы доказать кому-то что-то, а потому что банально нравилось действие. Так что не 100% людей курят со школьной скамьи, как ты выразился.
Относительно расслабленности - мне скорее требовалось не расслабиться, а что-то обдумать и сосредоточиться и это помогало...
НО! Никогда я не считал, что сигареты это ХОРОШО. Видимо наверное и бросил легко поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0"]но определённая снобская категория пипла, стабильно отвечающего на вопрос "огоньку не найдётся" - "Не курю и вам не советую!" раздражает куда в большей степени.... Ведите вы свой здоровый образ жизни, и не ваше собачье дело - курит человек или нет...[/quote]Дык, аналогично - нефиг приставать к людям с "гопскими" вопросами )

И на счет "не ваше собачье дело" - увы, но вместе с курящим человеком невольно "курят" и все кто рядом/в одном помещении. Так что дело-таки "наше собачье" :) (уж лучше б кололи себе этот никотин, чес слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу покурить в компании раз в месяц, или раз в пол-года даже ... как привычки нету и вообще как то не очень люблю :? Трава тоже как то не штырит, пару раз пробовал ... не проперло, поэтому ее тоже не курю 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курильщегов развелось - прямо на двор не выйдешь. по улицам ходить невозможно, дымят через каждые несколько метров. блин, дымите в закрытом помещении, на здоровье ваше мне срать (меньше курильщиков - больше чистого воздуха) и травитесь там. нехрен всем это демонстрировать (особенно детям). и так нация уже в полной жопе по здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]курильщегов развелось - прямо на двор не выйдешь. по улицам ходить невозможно, дымят через каждые несколько метров. блин, дымите в закрытом помещении, на здоровье ваше мне срать (меньше курильщиков - больше чистого воздуха) и травитесь там. нехрен всем это демонстрировать (особенно детям). и так нация уже в полной жопе по здоровью.[/quote]

Нация в полной жопе не только по здоровью, но и по всему остальному, образованию, манере поведения и экономическому состоянию, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!

You woke up this morning
Got yourself a gun,
Mama always said you'd be
The Chosen One.

She said: You're one in a million
You've got to burn to shine,
But you were born under a bad sign,
With a blue moon in your eyes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="max-max"]Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!
[/quote]

Ну к этому надо еще 2х силиконовых барышень и несколькоко головорезов-телохранителей. :) Надо что-то делать, чтобы это было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курить бросил месяц назад... не вижу смысла в этом занятии после 10 лет курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет варианта Курю трубку, представляю ся аглицким лордом :)
Ответ:
Курю сигареты Житан (стандартный, а не забойную классику в мягкой пачке, да ее у нас и не купишь особо), трубку (в основном табак ларсен). Сигары под настроение и оч редко (жена терпеть не может запаха), сигары в основном латинская америка. Всякие там колумбийские.
С удовольствием курил бы только трубку, но трубка эт дома под релакс и небыстро ... а так приходится смолить сигареты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заче мне в 16 лет и скока то там много месяцев курить?, я спортом занимаюсь, по вечерам в ВоВ гамаю, на выходных с друзьями до систем линку гамаю, курить просто времени нету, да и не нужно мне это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дык, аналогично - нефиг приставать к людям с "гопскими" вопросами )

И на счет "не ваше собачье дело" - увы, но вместе с курящим человеком невольно "курят" и все кто рядом/в одном помещении. Так что дело-таки "наше собачье" Улыбка (уж лучше б кололи себе этот никотин, чес слово)
Изменить/удалить это сообщение[/quote]


[b]HPholic[/b], золотые слова )) и кто-нибудь мне может внятно объяснить, почему во многих заведениях общепита залы для некурящих гораздо меньше залов для курящих и при этом вечно забиты? ))

курение вредит не только курильщику, и очень странно, что наше просвещенное общество не дошло до запрета курения в общественных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×