Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Это просто ощущение из-за того, что новый контент появлялся вместе с диском раз в месяц, а не каждый день как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь абсолютно не при чем. Я за этот месяц никакой игровой контент на YouTube не смотрел практически, перенасыщенности у меня в этом плане никакой нет. То, что Видеомания в лучшем случае осталась на уровне 2007 г, а то и вовсе упала в качестве, - это, я думаю, факт. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул. Хуже она не стала, это точно.

И вообще.

 

1. Я думаю, что никто не будет спорить, что технически (камера, монтаж) каждого видео стали лучше за 10 лет?

2. Выросло среднее качество видео по индустрии. Есть и шлак, но в любом случае качественных видео на рынке больше, чем 10 лет назад.

3. Не стоит забывать, что в стране кризис и все экономят на чём могут. То есть, в основном, сейчас Видеомания - это обзорно-новостной ежемесячный дайджест. Всё. Спецов там минимум.

4. И если вспоминать топовые материалы типа поездок в студии и других спецов - их всегда было 1-2, ну максимум 3 в год. А не каждый месяц.

 

Уж поверь, я до сих пор смотрю Видеоманию каждый месяц. А материалы с Е3 так вообще каждый год пересматриваю. Если брать первые Е3 (2004-й год в Видеомании), то там была крутая сама идея. Показывали город, атмфосферу, вокругвыставочное всё. А знаешь почему? Тогда российским игрожурам было трудно даже нормальное интервью выбить и они туда ездили как пассажиры - что-то краем уха зацепить.

 

У многих людей (речь не о тебе) вообще короткая память. Мне тут народ рассказывает про супер вертикальный геймплей и разрушаемость укрытий в Анчартед 4 (типа прорыв для серии), да только эти элементы уже давно в серии. Просто никто не помнит толком. Это пример.

 

 

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигромания меня в последнее время вымораживает просто. В последнем номере есть божественные фразы типа "А для кого-то было настоящим испытанием играть в одинаковый и скучный God of War". Шта простите. Или например в почте на вопрос " Были ли у вас случаи когда в пресс версии игры до релиза вы застревали в прохождении и что же вы тогда делали ? " есть совершенно гениальный ответ " Да фиг сейчас вспомнишь игру где бы я застрял". Аааааахренеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь от людей, которые не могли играть или понимать некоторые игры в силу своего возраста в момент их выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Еще если бы поменьше умничали в своих текстах. Например в абсолютно ВСЕХ текстах Кузовлева я теряю нить повествования или не понимаю что вообще происходит.  Слишком вязко , непонятно , заумно , всегда хочет показаться крутым. Кстати я так и думал сначала что это, судя по текстам , такой крутой брутальный чувак. Потом увидел его в в обзоре на Ведьмака и тупо ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на журнал в гуглплее, с удивлением узнал, что тексты писать в 2016 уже не модно

 

7324242.jpg

 

7322194.jpg

 

Мало того, что журнал тонюсенький для своей цены, так он ещё и пустой. Для проверки скачал предыдущий выпуск, так там тоже заполненные больше чем на половину текстом страницы встречаются раз в 10-20 листов.

 

Качество вёрстки при этом напомнило НИМ десять лет назад

 

7308882.jpg

Это при том, что я специально не выбирал плохие примеры, а просто взял все пять страниц, которые они опубликовали как пример и рекламу. Вот оставшиеся две.

 

7299666.jpg

 

7305810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе увидел новый номер в ларьке, цена - 470 рублей ! Интересно их вообще кто-нибудь покупает  :icon_confused:

Убрали бы что ли диск из комплектации, чтобы как то снизить цену, кому он сейчас нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, aden сказал:

На этой неделе увидел новый номер в ларьке, цена - 470 рублей !

о_О Не удивительно, что вся наша игровая пресса приказала долго жить.
При таком то ценнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные журналы тоже подорожали на 50-100 %, раньше у Мании цена была ~300, так что все логично. Важнее то, что журнал давно говнецо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе валяются старые выпуски Максим,  и оооох..... одна страница статья вторая реклама, иногда бывает что на одной странице всё вместе  или ещё более дикие варианты.

Сейчас бы в журналах её было бы ещё больше, не будь закона о размещении в печатных изданий в процентном соотношении к самому журналу, они бы и рады больше но эт будет уже рекламный каталог и совершенно другие налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, aden сказал:

На этой неделе увидел новый номер в ларьке, цена - 470 рублей ! Интересно их вообще кто-нибудь покупает  :icon_confused:

Убрали бы что ли диск из комплектации, чтобы как то снизить цену, кому он сейчас нужен.

Потому сейчас народ и перешел на цифру, где подписка на год 550р (если подписываться под НГ). Но журнал и правда совсем грустный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

470 рублей? Ибицкая сила. Как говорит ВВП, "они совсем там сбрендили чтоли?" Такие деньги не один журнал (прежде всего игровой) не стоит. Всю актуальную информацию на игровую тематику можно свободно найти в инете, а на 470 руб. можно купить хорошую книгу либо пачку годных игр на распродаже в стиме, либо 2 билета в кино, либо оплатить интернет на месяц и т. д. и т. п. В общем, есть масса способов найти более полезное применение этим деньгам. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минут назад, Rolling Stone сказал:

470 рублей? Ибицкая сила. Как говорит ВВП, "они совсем там сбрендили чтоли?" Такие деньги не один журнал (прежде всего игровой) не стоит. Всю актуальную информацию на игровую тематику можно свободно найти в инете, а на 470 руб. можно купить хорошую книгу либо пачку годных игр на распродаже в стиме, либо 2 билета в кино, либо оплатить интернет на месяц и т. д. и т. п. В общем, есть масса способов найти более полезное применение этим деньгам. 

в таком ключе один мой знакомый рассуждал когда увидел сколько я отвалил за предзаказ анчартед 4:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, primal сказал:

в таком ключе один мой знакомый рассуждал когда увидел сколько я отвалил за предзаказ анчартед 4:facepalm:

Ну я тоже лимитку анчик 4 брал по пред заказу) да что уж говорить - у меня знакомый  PS4 покупал чисто ради ГТА 5 и после прохождения продал это хозяйство по цене одной только новой консоли. 

Тоже дорого, не спорю, но покупка игры и журнала каждый месяц - это все-таки не совсем одно и тоже. По степени значимости анчик 4 для многих игра года и многие (я в том числе) покупали PS4, чтобы ее заценить, а игроманию и другой любой журнал по степени значимости можно сравнить с тв-программой, т. е. во времена широкополосного интернета всю нужную информацию можно найти в инете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rolling Stone сказал:

Ну я тоже лимитку анчик 4 брал по пред заказу) да что уж говорить - у меня знакомый  PS4 покупал чисто ради ГТА 5 и после прохождения продал это хозяйство по цене одной только новой консоли. 

Тоже дорого, не спорю, но покупка игры и журнала каждый месяц - это все-таки не совсем одно и тоже. По степени значимости анчик 4 для многих игра года и многие (я в том числе) покупали PS4, чтобы ее заценить, а игроманию и другой любой журнал по степени значимости можно сравнить с тв-программой, т. е. во времена широкополосного интернета всю нужную информацию можно найти в инете. 

это понятно,кто то вискарь покупает дорогой и для него это более значимо чем гта5,дело в другом.вот ты пишешь что журнал не стоит тех денег которые за него просят,то есть не стоит потому что тебе он не интересен или ты знаешь реальную себестоимость и поэтому уверенно заявляешь что ломят за него не адекватную цену?))

Изменено пользователем primal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, primal сказал:

это понятно,кто то вискарь покупает дорогой и для него это более значимо чем гта5,дело в другом.вот ты пишешь что журнал не стоит тех денег которые за него просят,то есть не стоит потому что тебе он не интересен или ты знаешь реальную себестоимость и поэтому знаешь что ломят за него не адекватную цену?

А ты считаешь ценник в 470 руб. за журнал адекватной и незавышенной ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolling Stone сказал:

А ты считаешь ценник в 470 руб. за журнал адекватной и незавышенной ценой?

я не специалист в печатном деле,но знаю что рекламы дорогой там мало и тираж скудный,и плату на видном месте никто не отменял(а он почти всегда на видном месте)то ценник вполне нормальный для этого издания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, primal сказал:

я не специалист в печатном деле,но знаю что рекламы дорогой там мало и тираж скудный,и плату на видном месте никто не отменял(а он почти всегда на видном месте)то ценник вполне нормальный для этого издания

Ну считаешь нормальной такую цену - покупай. Я считаю эту цену неадекватно завышенной. 

СМИ, специализирующихся на этой тематике, предостаточно. Всю необходимую информацию можно без проблем найти в инете и написана она будет не хуже, чем в игромании.

Я не разбираюсь в печатном деле, но я разбираюсь в оптовой торговле - разница между отпускной ценой производителя какого-либо продукта и розничной ценой на этот же товар всегда существенна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Ну считаешь нормальной такую цену - покупай. Я считаю эту цену неадекватно завышенной. 

СМИ, специализирующихся на этой тематике, предостаточно. Всю необходимую информацию можно без проблем найти в инете и написана она будет не хуже, чем в игромании.

Я не разбираюсь в печатном деле, но я разбираюсь в оптовой торговле - разница между отпускной ценой производителя какого-либо продукта и розничной ценой на этот же товар всегда существенна. 

я его не покупаю))но не из за цены,по другим причинам,ну а на счет СМИ которых много,ну не знаю,где их много,подскажи,я обязательно посмотрю,вдруг и правда многое пропускаю мимо,буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не нормальная цена для журнала, сами редакторы не раз про это говорили. Печатный номер по подписке стоит ~150 рублей, об этом в самом журнале пишется. Все вопросы цены в рознице - к продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, primal сказал:

я его не покупаю))но не из за цены,по другим причинам,ну а на счет СМИ которых много,ну не знаю,где их много,подскажи,я обязательно посмотрю,вдруг и правда многое пропускаю мимо,буду признателен!

Я тоже его не покупаю и тоже не из-за цены. Из СМИ - из русскоязычных мне нравится Stopgame, например. Вообще если гуглом пользоваться умеешь, то откроешь массу интересного и неизведанного для себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Я тоже его не покупаю и тоже не из-за цены. Из СМИ - из русскоязычных мне нравится Stopgame, например. Вообще если гуглом пользоваться умеешь, то откроешь массу интересного и неизведанного для себя. 

спасибо за совет!:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт с той ценой, сам журнал пустой и не интересный. Неплохой вариант разве что для тех, у кого вайфай в туалете не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×