Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я вроде давал ссылку. Логвинов был не так давно в завтракасте, где бахвалился, мол, он легко набирает донатами себе на жизнь.

 

Кстати, в очередной раз напомню, что Логвинов так и не сдержал ни одного обещания для своих подписчиков. Где этот закрытый клуб его, лол? Столько лет обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята похоже что-то совместное задумали :eq:

90aa2e2b2ce7ed14b13451490fc7cacc.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел только ИУ и только, когда Арик с Захаром вместе вели, все остальное не интересно. Сальников и ко ливнули с гмбокса - прощай гмбокс, эти ливнули с игромании - прощай игромания. Вся эта хрень держится на харизматичных персонажах. Всякие обзоры, журналы и прочее вообще нафиг не нужны, когда можно зайти на стрим, посмотреть и все понять для себя интересует игра или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pony Slaystation так же было, когда Кузьменко ливнул, Макаренков и тд. Все привыкали со временем и находили достоинства в других. Может со временем все наладится еще

ps: Арика и Захара конечно никто не заменит, не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2016 в 09:11, Pony Slaystation сказал:

 Сальников и ко ливнули с гмбокса - прощай гмбокс

Да и их нынешний сайт полное говно, что как бы намекает, что может и в них самих проблема есть.

 

Пустили слух, что новым главредом будет Пекло, если так, то это ещё больший лол чем Кузовлев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на их сайте история Прайса . Капитана Прайса...Это лол. Вместо того чтобы рассказать интересные факты о нём  они на протяжении 10 минут говорят где он был в миссиях всех игр. Типа он поехал в Тунис потом в Египет потом так получилось умер. Потом был в Чернобыле , потом был в Чехии , потом был.. да пошли вы уже знаете куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TheVS сказал:

Пустили слух, что новым главредом будет Пекло

вчера открыто объявили об этом на "Игромания уже не та", октябрьский номер будет за ним уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео на мании давно смотреть перестал, так что на Захара и Арика пофег, только тесты почитываю иногда. Пекло вроде неплох, еще в мирфе писал, может разгонит хипстеров-словоблудов которых при Кузовлеве немерено развелось, последние пару лет еще терпимо было, а в этом году одна графомания поперла от которой глаза вытекали.

Изменено пользователем Vermin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vadimeys сказал:

То есть при Кузовлеве бывших работников полоскать за спиной можно было, а при новом главреде уже нельзя?) Двойные стандарты какие-то)

http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=12172937&postcount=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патологоанатом, чудак с форума, хипстер-мямля, индус собирающий цифровой журнал... Кто дальше?

 

Ничего бы не имел против цифровой версии, если бы она была хорошего качества, а так выходит, что журналом будет рулить плохо выполнявший предыдущую работу человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 18:12, TheVS сказал:

новым главредом будет Пекло

Вроде утвердили уже, а кто это? В первый раз слышу такого. Даже журнал иногда читаю, но такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 8bit.kid сказал:

Вроде утвердили уже, а кто это? В первый раз слышу такого. Даже журнал иногда читаю, но такого не припомню.

он в основном писал статьи на сайте "Игромания.ру" и в журнале "Мир фантастики". Увидеть его можно в обзоре на ремастер Героев 3

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Фантастики я читаю почти каждый номер и тоже с трудом припоминаю такого автора. Вот, хоть убей, не помню каких-то значимых материалов от него, с каким-то интересным качественным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно сегодняшний выпуск ИУ оказался вполне ок, ведущие понравились больше, чем все те за прошедшие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютуб лить не будут. Скорее всего, придется палить в записях твича, ибо палить в 3 часа дня на работе - не варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marshanya239 меня больше радует слушать такое в режиме подкаста в поездке на работу/с работы , благо в iTunes есть их канал)

 

Как я вижу, на их сайте указано, что записи будут на ютубе

Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не про игры, но на сайте я комментировать не могу. Буду благодарен, если кто-то в комментариях к новости скинет ссылку на этот пост:

Соколовского посадили за дело, он - лютый провокатор, который всё это замутил, чтобы присесть на бутылку и выставить из себя мученика. Как можно строить из себя невинную жертву, если в каждом видосе он называет верующих - "тупыми даунами", девушек - "шкурами", а любых несогласных с ним уже поносит матом. Это просто малолетний ценек отеизд))))), который прочитал вместо Библии два сочинения Докинза и строит из себя невесть какого просветителя . И да, посадили его не за покемонов в церкви, как он это выставляет, а именно за оскорбления верующих в интернете. Головой думать надо, если живёшь в светском государстве.

Его поведение аля "меня угнетают за то, что я атеист" очень похоже на двенадцатилетнюю девочку, которая объясняет маме свою двойку торжеством патриархата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×