Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Mario vs Психонавты

Рекомендуемые сообщения

Психонавты не прикололи , мне оказалось играть в них совершенно невозможно . Меня от них в сон тянет - скучный трешняк .

Марио гораздо интереснее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марио без вопросов. Лучше Nintendo НИКТО не делает такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Меня от них в сон тянет - скучный трешняк . [/quote]
Лучшая игра жанра, дык и так ясно что ты напишешь :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], а гэлэкси ещё лучше... Психонавты - настоящий наследник марио64, а не саншайн... имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Психонавты - настоящий наследник марио64[/quote]

это игры:
-разного геймплея
-разного стиля
-разной задумки
-разные персов
-разной идеи
-разной атфосферы
-разного всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3д платформер там, 3д платформер сдесь. Геймплей разный? Бред. Прыгаем, собираем разные штучки, мочим боссов. Всё одно и тоже. Стиль? Ну ясен пень. Нинтендо бы засудила разрабов психонавтов :lol: Персы и прочее идут туда же. Психонавты - улычшенный Марио 64. Прикрепили к нему сюжет, сменили сеттинг, готово. Отличный платформер.

[i]редактировал Di[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Геймплей разный? [/quote]
безусловно. в PS он целеком построен на очень оригинальных псих. способностях Раза. а не на прыжках и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], ты помоему не можешь отличить слово "наследник", от слова "продолжение" :crazy: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]Меня от них в сон тянет - скучный трешняк . [/quote]
Лучшая игра жанра, дык и так ясно что ты напишешь :lamer:[/quote]
Написал , что есть. Не знаю где там щедевр , 5 минут и я вырубаюсь в сон (от скуки). Но играл я не на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
С английским всё в порядке . Просто игра далеко не шедевр , Марио интереснее на порядок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
It is Super Mario 64 in outer space. It is also a fantastic evolution of the N64 revolution and thus, you will not find a better platformer in this galaxy or the next.
ЧТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психонавты определенно лучше, если сравнивать с тем же Гэлакси. По геймплею они равны, эталонные платформеры.

 

Но, сюжет, Психонавты обошли бы Марио за одно его наличие, а так мало того что он есть, он шикарный. Все эти взрослые темы во вроде бы как детской игре фишка Double Fine.

 

Кстати насчет сферических уровней в 3д, Sonic Adventure 2, там тоже таковые были раньше Рэтчета. Чего тогда Insоmniac вылезли со своими претензиями к Гэлакси, хрен поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне лучше тогда тут обьясните с какого пирога марио гелакси - игра текущего поколения по версии Futaba0rus
? там не спрашивал - потому что искал тему со спецами

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov3'][/b], тебе лучше не знать такие шокирующие подробности

По поводу психонавтов единственное что в памяти осталось - тормоза и кривое управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу марио единственное что в памяти осталось - марио во веки веков аминь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1367360318' post='3251251'] тебе лучше не знать такие шокирующие подробности [/quote] я же серьезно спрашивал ну.. а то как-будто человек из тайной организации. Я же могу воспользоваться эмулятором)) 



я попробовал почитал первую страницу и нехрена не смог. Эйс уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], ну если ты играл в нормальных Марио (не в различные там олимпийские игры, картинги, где от Марио только аватарка) то тебя это не должно шокировать. хороший современный Марио в 3Д - это как минимум 9 балловRulz.gif

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], я не говорю что марио 64 не сделал вклад, но гелакси игра текущего поколения? мех



короче чиф один из тех кто продажи хало соединяет с геймранкингсом марио

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×