Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Виталий Воробьёв

Tron 2.0

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что переход на уровень 10 - это если ты ничего не пропустил, а что даёт - хз... сетевую по нету даж и не пробовал... и не буду пробовать, наверное... что уж совсем-то на работе наглеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что переход на уровень 10 - это если ты ничего не пропустил, а что даёт - хз... сетевую по нету даж и не пробовал... и не буду пробовать, наверное... что уж совсем-то на работе наглеть?

Да я и так все дырки аблазил ! Наверна просто каличество билд-юнитов зависит от уровня сложности, я так подозреваю...

Не, ну ты хоть попробуй, запускаецца ли сетевая, есть серваки ? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже пробовать не буду... на работе, на этом тормозе, на этом... короче тут он только устанавливацца будет час, а уж запускацца... может и вообще не запустицца

и это... мы тут, кароче, в двоих тему развиваем... больше никому не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да даже пробовать не буду... на работе, на этом тормозе, на этом... короче тут он только устанавливацца будет час, а уж запускацца... может и вообще не запустицца

и это... мы тут, кароче, в двоих тему развиваем... больше никому не интересно...

А прикинь, я п тут сам с собой тему развивал, обсуждал бы сетевую игру которой у меня нету... очень весело было бы ?

Так шо, как гаварил великий Я :"Радуйся с таво шо имеишь, патамуша мог бы не иметь таво шо имеешь и падобнае."

На самам деле паттверждаицца идея таво шо игра эта - не для фсех, а на любитля. Шо по графике, шо по геймплэе.. кароче новый-неновый, а всёже ШАГ в шутэрах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что графика? вполне себе ничего... если не считать почти полное отсутствие текстур :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что графика? вполне себе ничего... если не считать почти полное отсутствие текстур :))

А шош тада тармазит ? :twisted:

Я имелл ввиду шо графика этакая "кислотная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, у меня не тормозит... конфига хватает пока... и вообще, это ж вроде Unreal Warfare... вот и тормозит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, у меня не тормозит... конфига хватает пока... и вообще, это ж вроде Unreal Warfare... вот и тормозит )))

Ну не знаю, у миня притармажует. Я гемасю всё на максимуме + разрешение выше 1024 всегда ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИГРа ГЕНИАЛЬНА.

и неповторима.

Сюжетик так себе, а вот реализация компьютерных систем, инета, сетевых портов - просто на высоте.

Да и грфикой гама не обдилена.

MUST HAVE, TO ALL. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3L33T@":2i1s2z2y]ИГРа ГЕНИАЛЬНА.

и неповторима.

Сюжетик так себе, а вот реализация компьютерных систем, инета, сетевых портов - просто на высоте.

Да и грфикой гама не обдилена.

MUST HAVE, TO ALL. :lamer:

Самое прикольное что понравилось в игре :

1. Гонки на лайт-цыклах

2. Диск как оружие и конкретно блокировка на отражение дисков врагов... интересная система... такие перспективы

3. Скачивание архивов... прикккооольна

4. Инсталляция всех апгрейдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Наёмником... по всем пунктам... и вообще, хорошая игра... с апгрейдом самого себя и всё такое :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с Наёмником... по всем пунктам... и вообще, хорошая игра... с апгрейдом самого себя и всё такое :)))

Тока чёт отзывов мало ... два человека чтоли тока игру уважают нормально ? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с Наёмником... по всем пунктам... и вообще, хорошая игра... с апгрейдом самого себя и всё такое :)))

Тока чёт отзывов мало ... два человека чтоли тока игру уважают нормально ? :twisted:

Можь и больше, толко вот пока я ей не обзавелся. НО, но зато нашел демку, а там: для демонстрации игры придумали на мотиках на перегонки поездить - что сиЁ значит может мне кто-нить объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с Наёмником... по всем пунктам... и вообще, хорошая игра... с апгрейдом самого себя и всё такое :)))

Тока чёт отзывов мало ... два человека чтоли тока игру уважают нормально ? :twisted:

Можь и больше, толко вот пока я ей не обзавелся. НО, но зато нашел демку, а там: для демонстрации игры придумали на мотиках на перегонки поездить - что сиЁ значит может мне кто-нить объяснить.

А чё тут абьяснять ? Гоняй се на мотыках. В нормальной игре просто есть пару гонок на мотах, типа надо выиграть и проходишь дальше... типа тебе надо свалить на другой раздел винта или шота вроде таво... вот

Интиресна... а ктонить ищщё помнит сам фильм "Трон", по которому игра сделана ? Так хотелось пересмотреть, но вот где достать ево щяс ... ХЗ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, у меня не тормозит... конфига хватает пока... и вообще, это ж вроде Unreal Warfare... вот и тормозит )))

Игра использует не Unreal Warfare, а LithTech Jupiter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, у меня не тормозит... конфига хватает пока... и вообще, это ж вроде Unreal Warfare... вот и тормозит )))

Игра использует не Unreal Warfare, а LithTech Jupiter.

Что вполне естественно для игры от Monolith. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхы... сорри, попытался ввести в заблуждение, сам находясь в нём... или про какую-то другую игрулю думал, или одно из двух... :)) и да, это вполне естественно для игры от монолит делать игру на своём движке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыхы... сорри, попытался ввести в заблуждение, сам находясь в нём... или про какую-то другую игрулю думал, или одно из двух... :)) и да, это вполне естественно для игры от монолит делать игру на своём движке :)

Так рождаюцца легенды ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грандиозный солюшен
более 3000 фотографий из игры
все секреты

[url=http://www.hostultra.com/~tronfaq/]http://www.hostultra.com/~tronfaq/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение:
1. Больше всего наслаждения от игры получат те, кто читал класику киберпанка и вообще ведется немного в этом деле. Потому что у Гибсона, например, все так примерно и происходит, только что оружия нету :) Но пейзажи такие же.
2. Текстур и всего прочего там нет и не надо - по сюжету. :) В движках не разбираюсь. но что игрушка не требовательная - это точно.
3. Сам геймплей не то чтобы очень, но зато несколько оригинальных фич, следующих из сюжета опять же, добавляют неповторимый колорит.
4. Светоциклы - злобная реинкарнация "Питона" ака "Удав" - рулят :)
Интересно было бы в них по сети :) Вообщем из всех встроенных миниигр второе место после ГЭГбоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тех кто прошёл игру(я прошёл её уже давно)кто-нибудь собрал все примочки "на золоте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстатти ребята на августовском Чипе выложена игрушка до боли напоминающая, троновские Светоциклы..+) точнее это практически та же игрушка, зделанная умельцами..+) я могу её выложить в инете, если кому то проблемно покупать журнал..+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×