Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Реслинг

Рекомендуемые сообщения

Undertaker сейчас показывает офигенные бои, таколй темп боёв неодин ветеран-тяжеловес из WWE и TNA держать неможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Все может случится" (с) WWE
[spoil]Три Edge`а я в покате :-D :-D :-D вот это да!!![/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кем я реально восхищаюсь и жалею, что он ушел, так это Леснар.Во первых парень реально старался и усиленно работал, у него было много жесткий-брутальных приемов, ну само собой комплекция и сила позволяла, одинь лишь бой с Гробовщиком на No Mercy 2002, F5 на Биг Шоу, со сломанными ребрами.Ну и само собой, легендарный Гробовщик.Вот эти два бойца, по моему мне достойны уважения.[/quote]

Да, я тоже очень скучаю по Леснару, но он выбрал UFC, предварительно трахнув в мозг NJPW. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Голдберга, я в принципе солидарен, и примерно так же думаю, но все же у него есть одна интересная черта - это его фигура и его мышцы! Офигенно накаченные шейные мышцы, не многие бодибилдеры такими обладают, это придает ему дополнительные силы в поднимании над головой тяжелых оппонентов (что тоже не каждый рестлер способен продемонстрировать) да и выглядит угрожающе и устрашающе! Плюс Голдберг несмотря на свою, в принципе, "неповоротливость", он все же достаточно быстрый и шустрый малый. Лично меня в нем сейчас разочаровывает только его самолюбие, которое развилось у него сейчас. Это ужасно портит человека в лице других, тем более фанатов.

Леснар тоже является однм из моих любимых рестлеров, а его F5 выглядит ужасно неправдоподобно, в том смысле, что удивляет как такая туша выделывает такой трюк. Жаль, что он ушел. Все еще надеюсь увидеть его в TNA!

А насчет Гробовщика, то незнаю, лично я в нем кроме его большого роста и гиммика ничего не вижу. Так, обычный рестлер-легенда. Не мой любимец. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://youtube.com/watch?v=SNiDL4Bga7c&feature=related]http://youtube.com/watch?v=SNiDL4Bga7c&feature=related[/url] :-D
Каин в конце такой довольный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все еще надеюсь увидеть его в TNA![/quote]

Я тоже, но после того, что ему дала WWE, он зазвездился еще хуже Голдберга. :(

По поводу Гробовщика. Всегда очень любил этого реслера, но какой то странной любовью, вроде всегда меня впечатлял его выход, то, как он проводил матчи и т.д, но в тоже время всегда находился реслер, которому я как то больше желал, чтобы дали чемпионский титул...может быть потому, что он всегда был эдакой мистической частью шоу и большую часть своей карьеры как то не сильно активно участвовал в этой суматохе с поясами. Гробовщик это явление несомненно, один из самых ярчайших гимиков в индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане Образа Марк (имя Такера) сделал все что бы его образ был интересен на протяжении всей его карьеры, в принципе он будит ещё выступать год или 2, но на мой взгляд это самый крутой образ за всю историю реслинга, да и не только образ, а ещё и скил который сечас даже даёт прикурить молодым, а то что его образы стали копировать (Рики Бандерас например, выступает в ТНА как Джудас Месиас) это лишь признак мастерства Марка!

Кейн имеет офигенный скил (его тренировали очень крутые люди), а его поведение на ринге и мимика достойны высших похвал, я думаю если бы не реслинг нашёл бы он себя в Кино точно, только одно но, после снятия маски не могут придумать ему нормальный образ и по этому он пере профилировался в промоутеры, продвигает новых бойцов, новые образы других реслеров. На сколько мне известно ему несколько раз Винс предлогал пояс, но он отказался сказав что хочет сконцентрироватся на продвижении молодых талантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=GJEUBRo3a_Q]http://www.youtube.com/watch?v=GJEUBRo3a_Q[/url] - Курт и Брок
[url=http://www.youtube.com/watch?v=qJxQK1puW9A]http://www.youtube.com/watch?v=qJxQK1puW9A[/url] - забавные моменты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=NNNl40XcqSo]http://www.youtube.com/watch?v=NNNl40XcqSo[/url] - Шон Майклс взбесился!
[url=http://www.youtube.com/watch?v=A0ePpR30u_Q]http://www.youtube.com/watch?v=A0ePpR30u_Q[/url] - Едди зажигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет того, что Леснар зажрался хуже Голдберга я бы так не сказал. Все-таки Леснар еще относительно очень молод и в этом возрасте он просто еще ищет себя и хочет попробовать себя "и там, и там". Голдберг же напрямую говорил, что в WWE он не пойдет и поливал их грязью (я так и не смог понять за что именно), а у TNA нет таких денег, которые смогли бы его привлечь. Это все его слова.

А насчет Гробовщика, да, я тоже заметил некоторые сходства в Месии в TNA, но тем не менее он все же немного другой, не такой как Гробовщик. Да и сам гиммик Гробовщика не столь уж новый и ничего в нем необычного я не вижу, достаточно просто посмотреть какой-нить любой американский фильм ужасов про мертвяков и кладбище 80-х, там таких гробовщиков как собак.

А вот Кайн мне как-то более импонирует, правда я уже какой раз замечаю, что Кайн уже не тот, что был еще 5 лет назад когда ходил в маске. Раньше он был здоровым куском мяса, а сейчас видно что жирком уже заплыл и животик появился. Ну и роли ему какие-то идиотские дают зачастую.
Вот кстати Абисс в TNA мне больше напоминает гиммик Кайна, чем Месиа напоминает Гробовщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каина фактически создал Гробовщик, в дебютном супер фьюде. Каин и сам говорит, что Гробовщик ему здорого помог и ваще респект ему и уважуха. Кстати Марк(Гробовщик) типо самый авторитетный работник.

Образ Каина был убит того, когда с него сняли маску. Все, нет больше Big Red Machine, есть лысый бугай который джоберит всем подрят, типо раскручивает молодежь, гораздо лучше бы он ее раскрутил в мощном непредсказуемом фьюде, а так сейчас многие считают его трамплином в мэйнэвент, ибо привыкли, что он сливает. :(

[quote]Вот кстати Абисс в TNA мне больше напоминает гиммик Кайна[/quote]

Эбису серьезно не хватает брутальности, как бы из него TNA не пытались сделать монстра, для меня он просто хороший тяж в маске, чем то напоминающий Каина из WWE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот насчет брутальности я это тоже заметил, ровно как нехватает ее и еще одной яркой, на мой взгляд, личности - Реллику. Этот меня вообще радует, мне кажется очень классный у него имидж и сам он хороший борец, но вот жалко что его представляют таким слабаком.

Кайн, как борец мог бы себе сделать имя (точнее не он себе, а WWE ему) и без Гробовщика, мне так почему-то кажется. Все-таки как перс он ярок и выразителен, плюс здоровяки в рестлинге всегда занимали какое-то почетное место среди рестлеров, на них интереснее всего смотреть.

А еще, не помню говорил ли я, мне что-то очень стала нравится музыка в TNA. Незнаю почему, но у WCW, TNA по одну сторону и WWE по другую музыкальные темы рестлеров всегда как отличались. Сейчас радует музыкальная тема Кристиана Кейджа, да и сам он радует. Хорошо его TNA раскрутила, в WWE мне кажется он был менее выразителен когда ходил с Эйджом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каин (момент, когда снимет маску). Бедный Роб, мне его жалко :sad: Каин - неблагодарный :evil:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=T2OwbFLbz14&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=T2OwbFLb ... re=related[/url]
[b]hu-N-ter[/b]
[quote]плюс здоровяки в рестлинге всегда занимали какое-то почетное место среди рестлеров, на них интереснее всего смотреть. [/quote]
Да, это так, согласен.
[b][dD][/b]
[quote]Образ Каина был убит того, когда с него сняли маску. Все, нет больше Big Red Machine, есть лысый бугай который джоберит всем подрят[/quote]
самого Каин больше не радует. В маске круче был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кайн, как борец мог бы себе сделать имя (точнее не он себе, а WWE ему) и без Гробовщика, мне так почему-то кажется. Все-таки как перс он ярок и выразителен, плюс здоровяки в рестлинге всегда занимали какое-то почетное место среди рестлеров, на них интереснее всего смотреть.[/quote]

Глен Якобс(Каин) выступал в WWF до своего дебюта как "Big Red Machine" Kane долгие годы будучи джобером. Глен сам не верил перед фьюдом с Гробовщиком, что у него все получится и долгое время был безмолвным монстром, что вобщем ему тогда абсолютно не мешало, т.к. его поставили на один уровень с Гробовщиком, что дало свой мощный эффект.

[quote]самого Каин больше не радует. В маске круче был[/quote]

Он кстати снял маску из-за проблем с кожей, а не по обычной прихоти руководства. Но те видимо не догадывались, как далеко зайдут последствия уничтожения старого гимика. Фактически Каин не смог справиться с потерей гимика впервую очередь САМ. Вспомните образ Гробовщика байкера - публика продолжала его воспринимать на ура и даже больше, этот гимик помог найти ему новых фанатов. Потому, что Гробовщик всегда умеет эффектно подать себя и достаточно хорошо владеет микрофоном.

[quote]плюс здоровяки в рестлинге всегда занимали какое-то почетное место среди рестлеров, на них интереснее всего смотреть.[/quote]

Потому что полутяжи часто обезличенные. Есть реслер трудоголик, который симпатизиует своей самоотдачей, сплэшами на 420 градусов, всякими там шутин стар прессами с места и т.д., но он для нас впринципе такой же как сотни других реслеров полутяжей. Есть конечно личные симпатии\антипатии, но вобщем гимик у таких реслеров менее выражен. Или взять тяжей, майнд геймс всякие, ограниченный арсенал знакомым приемов заканчивающийся эффектным финишером и т.д. - до сих пор идеальная схема для создания максимального эффекта. Что вобщем логично. Полутяжеловесы часто пересекают черту в оптимальном кол-ве приемов и использовании "характерных" реслеру приемов, что портит матчи и впечатление зрителя, то что откладывается в подкорке и создает субъективное ощущение, что реслер А сильнее реслера Б. Та же TNA в этом плане не на йоту не продвинулись, несомтря на то, что они раньше активно культивировали свой Икс-Дивизион. Так что революцией полутяжей в про реслинге даже не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю реслинг.. больше всего люблю WWE (RAW и SmackDown! одинаково), TNA норм и ECW тоже норм))) любимый реслер The Rock!! так же Batista, Chris Jericho, Triple H, Shawn Michaels, Undertaker, Rey Mysterio, JEFF HARDY, Hulk Hogan, Bret Hart, Owen Hart, Big Show, Chris Benoit, Eddy Guerrero, Bam Bam Begelow (их еще очень много) если еещ вспомню напишу))) Очень люблю праздник December To Dismember аж название классное!!! но сейчас реслинг стал скучнее.... но когда пришел Hulk Hogan на юбилейный рав!!! я чуть не родил!!! как его фанаты преветствовали!! даже Рика Флэра так не приветствовали когда он вернулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WWE на мой взгляд не сейчас стала скучная, а в последние годы вообще. Как купили они WCW в 2001, потом было все нормально, а дальше - хуже. Зато TNA сейчас совсем другое дело. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], если бы не Батиста в твоём списке поставил бы "+"

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/size][/color]

кстати Д.Харди выбрался на перваое место в рейтинге WWE! Ренди готовья :fight: интерестно дадут ли Джефу титул хотябы на сутки или нет?
я думаю что это мало вероятно, хотя так хочется!!! Сам посебе Ортон очень хорош, но мне Джефф роднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], вобще не знаю... будет ли сторилайн Джеффа с РКО... У Джеффа продолжается сторилайн с ННН??? а тебе чем не нравицца Батиста??? обожаю его THE ANIMAL UNLEASHED!!! Андертакер мне нравился больше байкером... он щас на мой взгляд больной (в прямом смысле) стал... мне так кажется... Букер в ECW ушел?? да?? тогда как же King Of Ring??? я этого реально не догнал... Он же был королем... куда пропал Bobby Lashley??? Хорнсвагл вообще отжег))) сын Макмехона))) 100% на Реслмании чемпионом WWE станет Крис Джерико, а в тяжелом весе Андертакер... ИМХО... Видел какие то сторилайны (но не знаю фанатские или как).. И интересно... как выйдет Мэтт Харди после травмы у него продолжецца сторилайн с МВП??? или у МВП будет сторилайн с Рэй Мистерио?? и еще интересно!! сторилайн Андертакера, Эджа и Батисты продержецца тока до Реслмании??? и какой как ты думаешь будет сторилайн у Шона Майкалза??? Кстати я видел, что у DX (D-Generation X) будет сторилайн с РКО, Умагой, Эджом и с Революшен... но не думаю что это правда.... Кстати РВД вернецца или как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню у мя был реслинг на дому, кода маман сказала сломать диван :gigi: , мы тогда хорошо оттенулись и опробовали броски, заломы - правда в связи с низкими потолками- ключевой номер прыжок со шкафа не был исполнен :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а тебе чем не нравицца Батиста?[/quote]
приёмы запарывает постоянно это раз, сейлить не умеет это два, вообще с актерским мастерством проблемы, а в арсенале 3 приёма... а рулит он из-за того что он близкий друг нНн. вообще как я заметил в WWE очень большую роль имеют именно связи, тот же Коди, да неплохой реслер, но таких сейчас уйма, да и лучше и перспективней есть, но его папа легенда и друг Винса... так что многие из нынешнихзвёзд типа батисты мне ненравятся, Боби лешли и Сина неплохие реслеры, но не более, но их расскуртили так что все считают их сзёздами, поэтому и ушли из WWE такие очень крутые реслеры как Кристиан, Энгл, Букер и т.д...

[quote]100% на Реслмании чемпионом WWE станет Крис Джерико[/quote]
наврятле, компания не получила того чего хотела получитть от него... тперь джерико будит фьюдить с Бродшоуом!
[quote]а в тяжелом весе Андертакер...[/quote]
это скорее всего, думаю эти месяцы мы увидим шикарный фьюд Эджев(всех торих :-D ) и такера!
[quote]сторилайн Андертакера, Эджа и Батисты продержецца тока до Реслмании?[/quote]
нет в скором будущем батиста будит фьюдить с HHH.

[quote]РКО, Умагой, Эджом и с Революшен[/quote]
уже был, на 15 лет Ро... это был фьюд на один день.
[quote]Кстати РВД вернецца или как??[/quote]
Винс его уговаривает но тот пока ломается, вообще РВД говорил что завязал с реслингом, но после 15 лет Ро сказал что скучал по реслингу.
думаю здесь 50 на 50 ...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[quote]прыжок со шкафа не был исполнен Смущен
[/quote]
я в своё время делал бомбу лебедя с 1,5 метровой высоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], в жизни делал много приемов People Elbow, Choke Slam, Batista Bomb, Super Kick, Pedigree, Rock Bottom, Stone Cold Stunner и забыл как называецца (коронный прием Jeff'a Hardy (не Swanton Bomb), а когда он в пах бьет и потом делает Stone Cold Stunner, но нимного подругому) ну и еще много других... названия надо вспомнить их... :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:[/size][/color]

[b]Azz[/b], а если у ННН будет фьюд с Батистой, то у Джеффа начнется с Рэнди Ортоном??? А у Шона Майкалза с кем фьюд будет??? С Кеннеди??? так лан я спать))) все остольное то что хотел написать сейчас, напишу завтра... (сорри за мои карявые предложения... спать сильно хочу) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот посмотрел сегодня 3 шоу))) Рав прошедшей недели, Смакдаун прошедшей недели, Рав этой недели... ну что могу сказать!! честно говоря все становицца интересней!!! очень надеюсь что все будет в том же духе!!! Кстати перед Royal Rumble идет No Way Out??? :dfsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати перед Royal Rumble идет No Way Out[/quote]
нет, следующее ппв РР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], целый январь будет пуст??? никаких PPV??? тока 27 будет Royal Rumble??? кстати я услышал что там будут еще и некоторые легенды присутствовать... но пока доверять этому источнику не буду... вот точно говорят что хотят чтоб на WrestleMania 24 появился Рок, Брет Харт, Халк Хоган, Стон Колд и еще кто то... забыл... но пока это только слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Брет Харт[/quote]
вычеркивац сразу, хоть они и померились с Винсом, но всерано Харта сколько заваи он неприходил.. я бы на его месте тоже так поступил.
Обожаю Хитмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ортон хорош??? Не смеши, это вообще один из самых идиотских рестлеров за последние годы. Меня лично в нем раздражает все начиная от обыденной и не совсем яркой по понятиям рестлинга внешности, его пидаристические (да простят меня модеры) позирования и самолюбия ну и то, что он вообще еще худой мальчик! Какой нафиг Ортон чемпион WWE? Да после того как этими титулами владели такие рестлеры как Остин, Игрок, Леснар и т.п. отдавать титул ему это позор, тем более в ростере у WWE есть реально более достойные люди. Да и вообще WWE сейчас напоминает WCW в последний год своего существования, так же понабрали кучу новичков, старички все ушли, плюс еще эти сюжеты бредовые и раскрутка рестлеров из разряда "лишь бы кто" тоже как-то убивает интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×