Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Xopek

Лучшие игры делаются в ... Европе :)

Согласны ли вы со мной?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы со мной?

    • Да
      18
    • Нет
      47


Рекомендуемые сообщения

Вот часто слышу споры какие игры лучше Американские или Японские, но на самом то деле обе стороны не правы, мои любимые игры были сделаны в Европе ... вот так вот ...

Ну вот смотрите [b]платформеры[/b] тут ИМХО лучший платформер [b]Conker : Bad Fur Day[/b], сделаный Rare (Англия) ... а если заглянуть в прошлое, то мы найдем шедевральные Адвенча-Платформеры, такие как [b]Another World[/b] Эрика Чаки от Delphine (Франция), причем в этой игре первый раз была применена Rotoscoping Animation, то есть как в Советских мультиках, сначала снимаются на камеру движения актера, а потом по полученной пленке снимается анимация героя. Ну и собсвенно другое творения Delphine [b]Flashback[/b], хоть он и повторял Another World, но так же был гениальной игрой ...

Ну раз уж заговорили о [b]адвенчурах[/b], то давайте продолжим ... тут конечно есть одна большая проблемка под названием [b]Shenmue[/b], гениальнейшая Японская игра с этим я спорить не буду, но в Европе есть такие игры как [b]Beyound Good & Evil[/b] (Ubi Soft France), [b]Fahrenheit[/b] (QD, France), [b]The Longest Journey[/b] (FunCom, Norway), ну и собственно стоит вспомнить бессмертную классику [b]LBA/LBA2[/b](Adeline, France) от выходцев из Delphine и создателей первой [b]Horror-игры[/b] [b]Alone in the Dark[/b] (Infogrames, France).

Адвенчуры прошли теперь [b]гонки[/b] ... ну тут тоже все лидерство за европой ... лучшие аркадная гонка последних лет [b]PGR[/b] (Bizzare, England) и лучшая аркадная не гонка [b]Burnout[/b] (Creterion , England), самая хардкорная гонка - [b]GTR[/b] (SimBin, Sweden).

Ну теперь [b]шутеры[/b], тут немного сложнее имея таких американских монстров как [b]Quake, Doom, Halo, Half-Life[/b] и [b]Metroid[/b] ... [b]Timesplitters[/b] (FRD, England), [b]Perfect Dark[/b] и [b]GoldenEye 007[/b](Rare, England) остаються одними из лучших шутеров в мире.

Ну [b]TPS[/b] опять же у меня ассоциируется только с одной игрой - [b]Tomb Raider 1[/b] (Core Design, England)

Вообще так можно продолжать долго, но факт, что неоднозначная, но гениальная и к тому же самая продоваемая игра на PS2 тоже была сделана в Европе - [b]GTA 3/VC/SA [/b](Rockstar, England)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. лучшие игры делаются в канаде и японии :gigi:
и везде вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу сказать что в какой то стране или регионе игры делают лучше.
В Европе,Японии,США - есть шедевры.
Европейских разрабов люблю за Killzone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниппония - зе бест. Но в Европе, а точнее в Голландии есть такая студия - Guerilla Games. Они создали мною любимые Killzone и Killzone: Liberation. Также скоро сделают заранее хитовую Killzone 2. Так что почти тока за них Европу и уважаю. Почему почти? Quantic Dream - ребята с головой. Fahrenheit доказывает. Heavy Rain ищо раз докажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Seifer [B.D.D.]":vypigpev]Также скоро сделают заранее хитовую Killzone 2. [/quote]

В чём заключается "заранее хитовость"? :brash:
Ты пришёл к такому выводу по оценкам кз1? :lol:
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/918762.asp?q=Killzone]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/ ... q=Killzone[/url]
Яблочко от яблони не далеко падает :lol:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я просто играл в первую Killzone и мне понравилось. Даже больше чем Блэк. Твои наезды понятны. Ты же биллимальчег, ссышься по поводу каждой игры "PS only". Думаешь твои дешевые нападки кого нибудь задевают? Хаха. Вторая Киллзона для меня - уже хит. Что думают по этому поводу люди, которым она не светит, меня совершенно не колышет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Seifer [B.D.D.][/b], оставь свои фанатские фантазии при себе. я не "ссу" по поводу каждой игры "ps only" мне нравятсо много игр (lair,folklore,ngs,ratchet и многие другие, которые ещё не вышли). Мне не понятна твоя позиция, ты игру в глаза не видел (превед ролег с е3) и уже записал её в хиты (хотя кз1 хитом не является). И мне светит, ога, поиграю для галочки, может даже понравится. Я в отличие от некоторых играю в игры, а не в консоли/скрины.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл Illusion Softworks с их Мафией)
Хорошие игры делаются и в Японии, и Европе, и в США.
Кого-то особо выделят не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Seifer [B.D.D.][/b], 1 у detroitwut есть ПС3
2 ты в соседней теме написал, что тебя не волнует мнение, такого
что вторая кильзона для тебя уже хит, всем вообще до лампочки

тебе показали факты с оценками[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каллзон величайший шутер всех времёни народов.
отрицать данный факт могут только биллибои и писюны.
кз2 разорвёт жалкие пародия на фпс навроде гало и крайзис.
судя по всему это будет просто игра столетия.с графикой какой человечество ешё не знало. и гемплеем который во сне не приснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="umka"]каллзон величайший шутер всех времёни народов.
отрицать данный факт могут только биллибои и писюны.
кз2 разорвёт жалкие пародия на фпс навроде гало и крайзис.
судя по всему это будет просто игра столетия.с графикой какой человечество ешё не знало. и гемплеем который во сне не приснится.[/quote]
вай какой всплеск детской фантазии.
клиника :lamer: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]umka[/b], убейся фанатек.
Почему блин версус в каждой теме,биллибои как бешеные просто,особенно когда речь идет о KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [b]detroitwut[/b], фига себе. Про Лейр - так ваще удар ниже пояса. Больно. Ууууууууууууу. Но! Наличие у человека ПС3 не делает его беспристрастным в суждениях. Слишком много гонишь на Сони везде, где тока можно. О сцылках даже не мечтай! (с) Так что для меня - ты биллимальчег. Кто бы ищо додумался сравнить набор стволов из Резистанса с набором стволов из Гало?))))))) Тем более вот это:
"Я в отличие от некоторых играю в игры, а не в консоли/скрины"
есть любимейший лозунг всех иксботофф. :-D
Что до Киллзон 2, то по тем ролегам, что появились с последней Е3, мне прекрасно видно, какая это будет игра. Так, что сомневацца в ней не вижу смысла. Плюс, я не в состоянии поверить в то, что игра, на разработку которой Сони выделила больше сорока лимончегофф далеко не рублей, может оказацца аццтоем. Такой вариант просто не может случицца в моем сонибойском разуме.
[b]Lain[/b],
Вам всем тоже показывали факты про БД и Гало 3. Вы реагируете точно так же. К чему этот цирк?
З.Ы Тут то хоть зачем было устраивать версус??? Заметте, не я первый начал
:roll: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Seifer [B.D.D.][/b], для меня ты тупой фанат, которому сони промыла моск, дальше что? :lol: всё базар окончен, мнения неадекватных сонибоев в расчёт не берём (с) 8) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"][b]umka[/b], убейся фанатек.
Почему блин версус в каждой теме,биллибои как бешеные просто,особенно когда речь идет о KZ[/quote]
чё каво. не нравится каллзон. иди пуляй в гало.
и вобше я не фанатик. а поклонник творчеста гуерилы. люди знают как длеать шедевры. это вам не банги, епик и прочие гавноделы.
эти люди делают игры с душой. сразу чувствуется что игру делали с любовью. уж настолько всё хорошо что даже придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]По теме по теме обсуждаем, Киллзон нравиться идите и играйте, смотрите ролики или убейте себя ... тут тема про европейские игры ...[/off]
Кстати заметили что Европейские MMORPG самые оригинальные и разнообразные, если Корейские все клоны Lineage, а американские косят по WoW, то в Европе есть такие шедевры как Anarchy или же EVE ... неповторимы и единственны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие игры делаются везде, но жителям европейской части России всё же ближе европейские игры - по духу, по культурному посылу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"]Хорошие игры делаются везде, но жителям европейской части России всё же ближе европейские игры - по духу, по культурному посылу и т.д.[/quote]

что то в этом есть ,покрайней мере когда в Готику играю ощущаю натуральность, такое чувство как будто в родном лесу грибы собираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×