Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Так, стопе. Еще раз. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Халявные бонусные рубли можно использовать только в магазине? И никакие промо-коды не применяются?

А к "обычным" бонусным рублям промо-коды применяются?

И что делать, если товар стоит 990 руб, попросить пакетик на кассе? (чтобы потратить 1000 халявных бонус-рублей без реальных трат)

Изменено пользователем meditative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIAL1 сказал:

Так 100 раз уже это обсуждали!

Так мне списывали при покупке коллекторса ботвы, 2000бр+промик на 2000 = 2000 итог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mokujin сказал:

Так мне списывали при покупке коллекторса ботвы, 2000бр+промик на 2000 = 2000 итог!

у меня в городе (Ногинск) перестали так делать

сам брал что-то несколько раз и с промокодом, и с бонусными рублями. - перестали так делать.

причем тот же продавец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gau сказал:

у меня в городе (Ногинск) перестали так делать

сам брал что-то несколько раз и с промокодом, и с бонусными рублями. - перестали так делать.

причем тот же продавец 

И я про то же, никакой конкретики, но лотерея. И походу решает менеджер/кассир, но не программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, теперь при заказе можно оплатить только онлайн через сайт. Другие способы оплаты пропали.

Могу подозревать, что связано с тем, что какой-то заказ не выкупил. Но у меня было три заказа через сайт, два оплачены, от одного отказался.

 

Просто непонятно как мне будут зачислять бр на виртуальную карту, если оплачиваю на кассе. Но надеюсь, что всё ок будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, The Great Logan сказал:

У меня, кстати, теперь при заказе можно оплатить только онлайн через сайт. Другие способы оплаты пропали.

Могу подозревать, что связано с тем, что какой-то заказ не выкупил. Но у меня было три заказа через сайт, два оплачены, от одного отказался.

 

Просто непонятно как мне будут зачислять бр на виртуальную карту, если оплачиваю на кассе. Но надеюсь, что всё ок будет. 

Это скорей всего связано с тем, что уже канун НГ и праздников, сроки заказов еще неделю назад сократились до 2-х дней, а сейчас требует предоплату, вот и оставили онлайн. Продажи и так прут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kahnv сказал:

Это скорей всего связано с тем, что уже канун НГ и праздников, сроки заказов еще неделю назад сократились до 2-х дней, а сейчас требует предоплату, вот и оставили онлайн. Продажи и так прут.

У меня несколько дней назад такое же было. Я не стал оформлять, но через пару дней вновь попробовал и выбрал вариант оплаты на кассе налом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

Так мне списывали при покупке коллекторса ботвы, 2000бр+промик на 2000 = 2000 итог!

В Москве такое не пракатывает. И еще раз, для тех кто в танке, ваши бонусные рубли конвертируются в купоны по 500р, на конвертацию уходит 14 дней, если у вас на счете 990р, то оплатить бонусами вы сможете только 500р и это только при том условии что с момента начисления этих 990р прошло 2 недели.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIAL1 сказал:

В Москве такое не пракатывает.

На маскве Россия не заканчивается.

1 час назад, DIAL1 сказал:

И еще раз, для тех кто в танке, ваши бонусные рубли конвертируются в купоны по 500р, на конвертацию уходит 14 дней, если у вас на счете 990р, то оплатить бонусами вы сможете только 500р и это только при том условии что с момента начисления этих 990р прошло 2 недели.

Расскажи это @Кэп 

 

В 26.12.2017 в 05:00, Кэп сказал:

На кассе точно можно списать любую сумму,1333 там например. 500\1000 это для интернета.

Или предъяви ему за вагинобола. Или опять скажи, что в маскау усё иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, The Great Logan сказал:

У меня, кстати, теперь при заказе можно оплатить только онлайн через сайт. Другие способы оплаты пропали.

Могу подозревать, что связано с тем, что какой-то заказ не выкупил. Но у меня было три заказа через сайт, два оплачены, от одного отказался.

 

Просто непонятно как мне будут зачислять бр на виртуальную карту, если оплачиваю на кассе. Но надеюсь, что всё ок будет. 

У меня такое происходит, если товара нет в конкретном магазине. Если выбрать другой, где этот товар есть можно забирать без предоплаты. Видимо, им надоело просто так возить диски туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIAL1 сказал:

В Москве такое не пракатывает.

Зависит от магазина и продавца ну и от глюка в системе. Я тарюсь в Мвидео на 24 км МКАД в ТЦ Вегас и летом там прокатило взять Про пад для Свича за 700 рублей вместо 4700, суммировав бонусные рубли и промокод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mIVni сказал:

У меня такое происходит, если товара нет в конкретном магазине. Если выбрать другой, где этот товар есть можно забирать без предоплаты. Видимо, им надоело просто так возить диски туда-сюда.

Кстати верно, у меня при смене магаза, на тот в котором был товар в наличии, появился способ оплаты налом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tinkino сказал:

Зависит от магазина и продавца ну и от глюка в системе. Я тарюсь в Мвидео на 24 км МКАД в ТЦ Вегас и летом там прокатило взять Про пад для Свича за 700 рублей вместо 4700, суммировав бонусные рубли и промокод.

Хз, на Преобоаженке не прокатывает, в Жулебино так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с этого момента уже обновили софт. Летом брал набор ножей с купоном, сам продавец предложил списать бонусы.

Сейчас программа этого сделать не дает.

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати бонусные рубли можно тратить на цифровые pc игры, но на любых приставочных кодах нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, shua0 сказал:

Кстати бонусные рубли можно тратить на цифровые pc игры, но на любых приставочных кодах нельзя. 

угу, там еще скидки на некоторые, нового ассасина можно за 399 забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, awakecode сказал:

угу, там еще скидки на некоторые, нового ассасина можно за 399 забрать

Ты, походу, на касарь ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, awakecode сказал:

mokujin с бонусной 1000, разумеется

Так это цифра, ты не чможешь их использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren на пк цифру можно, во всяком случае пока

1 час назад, shua0 сказал:

Кстати бонусные рубли можно тратить на цифровые pc игры, но на любых приставочных кодах нельзя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awakecode глазами пропустил тот пост. И вправду можно. Правда мне почему то не дает оплатить всю сумму (у меня 2к на акке). 

 

 

 

 

Действует в принципе на все ПК игры. И вместо ассассина можно взять что нибудь поинтереснее. 

Например, Xcom 2 за 61р и Dark Souls 3 за соточку. Или ГТА5 на халяву. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопросик по поводу Мвидео и бонусных рублей:  если товар находится  в стоп листе (с пометкой:  На этот товар не действуют акции и промокоды) для примера пусть будет  Legend of Zelda BOTW  смогу ли я при покупке такого товара  использовать бонусные рубли на кассе ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gangrel сможешь, я вчера LA Noire взял для Свича из стоп листа, использовав бонусные рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tinkino сказал:

Gangrel сможешь, я вчера LA Noire взял для Свича из стоп листа, использовав бонусные рубли.

 

Отлично, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×