Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, diartik сказал:

Ребята, я не из России, но есть шанс увезти Switch . Прочитал,что можно купить какие то купоны дешево и урвать switch за 12 тысяч. Это реально?
И вообще,можно  голой свитч скинуть цену? Какими способами.

Сказали,что есть карточка на которую баллы идут. Как они работают?

спасибо :)

Сейчас за 12к уже не купить. Наборы с игрой находятся в стоп-листе, т.е на них купон применить нельзя. Проверил на простой серой, там сработало (стоит 22 490). Сейчас купонами можно оплатить не более 33% от суммы покупки. Раньше (вроде летом), можно было оплатить 50%, т.е можно было за 12к взять при купоне на 10к. Сейчас максимальная возможная скидка для свича 7к, т.е стоить он будет 15,5к. Но чтобы такой купон получить по смс, должно очень сильно повезти. Барыги его продавали в декабре за 3к. Про карту с бонусами здесь https://www.mvideo.ru/bonus-card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, diartik сказал:

SmileDeath@  а как часто эти акции с кодами по смс дают? и сколько их можно отправлять ?)

Довольно часто. Я в декабре всё ждал их, не было. Купил за 250 на 2к у барыг. На следующий день они опять были). Я думаю с числа 10 можно уже ожидать, все акции с декабря 9 января кончаются. Отправлять 1 раз в день с любых номеров, но скорее всего с российских операторов. 

 

Как вариант, можно эти карты купить у кого-нибудь, кому не нужны. Они 50% покрывают.

EHGMQEAF9L4.jpg

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@ Друг купил при мне бандлы с Марио с кодом на 7к, все нормально купилось, специально попросили узнать у продавца на счёт стоп-листа, сказал все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

SmileDeath@ Друг купил при мне бандлы с Марио с кодом на 7к, все нормально купилось, специально попросили узнать у продавца на счёт стоп-листа, сказал все норм.

Всё может быть, я сужу по их списку на сайте.

wz7W6Q5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@ ну интересует наибольшая скидка из реально возможных,поэтому и спрашиваю.
7к очень рарная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, diartik сказал:

SmileDeath@ ну интересует наибольшая скидка из реально возможных,поэтому и спрашиваю.
7к очень рарная?

Номиналы разные бывают. Но так то да, редкая. Ещё их количество бывает ограничено, поэтому и редкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 у меня получилась забавная ситуация: купил бандл с Марево 16 декабря, применив промокод, а буквально через полчаса этот набор уже кинули в стоп-лист. Не знаю, как сейчас, но в самом конце декабря конкретно на эту позицию скидки из СМС уже не срабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвидео задолбали, вот на что мне тратить три купона если все в стоп листе..... Мысли вслух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PRIZZRAK сказал:

Мвидео задолбали, вот на что мне тратить три купона если все в стоп листе..... Мысли вслух....

мясорубки,фены,стиральные машины и т.д. не в стоп листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам ключи, кроме QB, TLD, DoWIII.

Ga6uO1a.png

Спящие сабакены ушли.

Ларка ушла

Мистер хитрец ушёл

Проклятая Кастилла ушла

Hiveswap улетел

Всё раздал, всем спасибо за внимание!

Изменено пользователем CaseyJons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CaseyJons сказал:

Отдам ключи, кроме QB, TLD, DoWIII.

Ga6uO1a.png

Если не жалко то кинь на слип догс в личку. Благодарочка CaseyJons, код активировал.

Изменено пользователем Вадим Роготовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CaseyJons Tomb Raider, если можно

Upd Огромное спасибо, код активировал

Изменено пользователем TonyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, CaseyJons сказал:

Отдам ключи, кроме QB, TLD, DoWIII.

Ga6uO1a.png

Спящие сабакены ушли.

Ларка ушла

Мистер хитрец ушёл

Проклятая Кастилла ушла

Hiveswap улетел

Всё раздал, всем спасибо за внимание!

 

cursed castilla нету уже? 

Вижу тупанул. 

Изменено пользователем PRIZZRAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2018 в 23:06, SmileDeath@ сказал:

Довольно часто. Я в декабре всё ждал их, не было. Купил за 250 на 2к у барыг. На следующий день они опять были). Я думаю с числа 10 можно уже ожидать, все акции с декабря 9 января кончаются. Отправлять 1 раз в день с любых номеров, но скорее всего с российских операторов. 

 

Как вариант, можно эти карты купить у кого-нибудь, кому не нужны. Они 50% покрывают.

EHGMQEAF9L4.jpg

с такими товары со стоп листа взять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

В М.Видео до конца этого года (по 31 декабря 2017 года) проходит акция «200% Гарантия Лучшей Цены». Акция действует не во всех городах (смотрите список ниже) → http://fas.st/9A9Gv

Например, по программе «Гарантия лучшей цены» Вам сделали скидку на товар в размере 1500 рублей (допустим в М.Видео этот товар стоит 3500 рублей, а у конкурента 2000 рублей). В этом случае Вам будет начислено 1500 Бонусных рублей.

Список городов, участвующих в акции: Барнаул, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Томск, Тюмень, Якутск, Екатеринбург, Киров, Пермь, Уфа, Челябинск, Дербент, Махачкала, Калининград, Саратов, Энгельс.

 

38e7f551b7bcbafbe5aa5ea71cfae4d6.jpg

Кому-нибудь начислили бонусы по этой акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, kolian666 сказал:

fLbj5jX.png

 

интересно скидка суммируется с кодом за баллы?

Не нельзя. Только что попробовал на Assasin's Creed Bronze Pack. Или то или другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×