Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Сало

Halo

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в пиратку... Должен признать - консольный хит - он и на компе хит. Здорово сделано самое начало - во время обучения корабль атакуют пришельцы. Поэтому тренировку с оружием проводишь прямо во время боя. Очень динамично, отличный геймплей. Правда, нести можно только 2 вида оружия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в пиратку... Должен признать - консольный хит - он и на компе хит. Здорово сделано самое начало - во время обучения корабль атакуют пришельцы. Поэтому тренировку с оружием проводишь прямо во время боя. Очень динамично, отличный геймплей. Правда, нести можно только 2 вида оружия......

А ты в light version играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня играл и Halo версии 1.0.0.584 Я и не знаю, бета или полная версия. Локализатор - Триада. Могу сказать, что тормозит без причины. Нормально побегать смог только в разрешении 640*480. Видяха у меня Радик8500, проц Атлон1700+. Сейчас качаю патч, но не уверен что встанет. Хотя ХЗ. И еще бесят крупные шрифты и большой прицел, который никак не поменять на другой. Сомневаюсь, что данный патч что-то реально поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сегодня играл и Halo версии 1.0.0.584 Я и не знаю, бета или полная версия. Локализатор - Триада. Могу сказать, что тормозит без причины. Нормально побегать смог только в разрешении 640*480. Видяха у меня Радик8500, проц Атлон1700+. Сейчас качаю патч, но не уверен что встанет. Хотя ХЗ. И еще бесят крупные шрифты и большой прицел, который никак не поменять на другой. Сомневаюсь, что данный патч что-то реально поправит.

Я слышал, что beta Halo плохо идёт на Radeonах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что beta Halo плохо идёт на Radeonах.

Угу, а полная - на гефорсах. У меня релиз жутко тормозит в 1024х768 на Атлон ХР 1800+, ГФ4Ти4200. В самом начале в закрытых помещениях фпс на глаз не поднимается выше 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а ты в какую?

Тоже в лайт, а не знаешь когда выдет полная?

Полная уже вышла (30 сентября). Осталось ждать пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...вряд ли какими-то патчами можно исправить примитивный и прямолинейный геймплей.Не знаю от чего так усердно тащились Х-боховцы, игра на мой взгляд абсолютно безвкусная и убогая.А если еще и вспомнить какого она года разработки и на сколько выпуск писевой версии был отложен...продукт просто протух за это время по все параметрам.Увы :? :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю от чего так усердно тащились Х-боховцы, игра на мой взгляд абсолютно безвкусная и убогая.

Играл в light version - хватило терпения на 1 час игры :?

Вот думаю, как она смогла стать хитом на X-Box, там что совсем так всё плохо? Пусть в полной версии чудестным образом исчезнут тормоза и похорошеет графика, но геймплей-то уже не улучшить. ИМХО Chaser на 2 головы лучше, хотя и тоже ОНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично всё равно, что геймплей фигня. Я буду играть ради сюжета. Осталось только дождаться полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра должна иметь ну Ооооочень шедевральный сюжет, чтобы я в неё играл, когда меня процесс не прет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где можно достать экзешник оригинальной полной версии Хало? Если у кого есть - вышлите мне на мыло, плизззз! А то мне даже патч не поставить.

radist1982@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает, где можно достать экзешник оригинальной полной версии Хало? Если у кого есть - вышлите мне на мыло, плизззз! А то мне даже патч не поставить.

radist1982@mail.ru

Может, у тебя бета? Потому что у меня патч спокойно стал на крякнутый экзешник. Потом, правда, пришлось искать кряк к патчу, но это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сюжет там мягко говоря не блещет...

Это ты где слышал? Всё совсем наооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: Может, у тебя бета?

ХЗ. Версия 1.0.0.584 Локализатор - Триада. Просто хочу попробовать ЕХЕ от оригинала. Авось получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата: Может, у тебя бета?

ХЗ. Версия 1.0.0.584 Локализатор - Триада.

Я еще не видел русефекаций, на которые ставились бы официальные патчи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Сало:

Что значит "слышал"? Я своими, так сказать, руками играл и глазами смотрел :) Сюжет - вполне стандартная, для игр подобного рода, нф банальность. Впрочем, даже если бы он мне показался интересным, это вряд ли бы оправдало серый геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

:shock:

Одной лицензией у Майкрософта не убудет...

Не испугаешь их этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

...ну, не знаю. Сравнивая демку Breed и полную версию Halo, я бы сказал, что это разные игры. В первом есть тактические элементы, он более сложный. А Halo - хороший шутер с элементами (это не значит, что хуже - просто другой).

Так что надо смотреть и обе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

Брид меркнет по сравнению с Хало. Я играл в демку (Брид), честно скажу - мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×