Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Сало

Halo

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне плиз!

Я купил Halo light version вроде как от Волка.

Всё устанавливается нормально, но после установки игра не запускаетя!!! Комп пошуршит жестким и перестанет... И в Дисп. задач тоже нет ничего...

Пробовал в ХР и в 98.

Мож у кого такое было? Или знаете, что делать? Не молчите плиз!

----

На всякий случ. моя конф.

P III 1000

Nvidia GeForce 2 Pro

512 DIMM

60 GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне плиз!

Я купил Halo light version вроде как от Волка.

Всё устанавливается нормально, но после установки игра не запускаетя!!! Комп пошуршит жестким и перестанет... И в Дисп. задач тоже нет ничего...

Пробовал в ХР и в 98.

Мож у кого такое было? Или знаете, что делать? Не молчите плиз!

У меня к этому привела установка DirectX 9.0b.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже устанавливал (на диске был) и ничего не произошло...

Может надо сначал Х, а потом игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что у меня все работало (Директ9 просто), а потом резко перестало, сразу после (Директ9б).

А проблему я решил сдачей диска взад :D, так как то, что увидел пока работало, мне не очень... но это уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяй на другую локализацию.

Клёвый совет. :-D

Тогда уж надо так - поменяй на нормальную английскую версию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта версия ограничена по времени.Поставь дату в винде раньше 1 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта версия ограничена по времени. Поставь дату в винде раньше 1 октября.

Надо ж как у меня совпало и помню дело в среду было, SORRY! А ларчик просто открывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

Очень даже зря. Halo - игра крупнобюджетная и Breed рядом с ней выглядит в лучшем слуае бедным родчственникоам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему хороший и интересный геймплей ни купить за большие деньги нельзя, ни ( при условии наличия этого самого геймплея ;) ) низким бюджетом испортить, все зависит от пряморукости разработчиков и мозговитости, вполне очевидная вещь ятд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного... Большие деньги - покупають лучшие умы и более прямые руки...

Отсутствие денег - самому пряморукому товарищу - не даст возможности сделать задуманное - помрет с голодухи или будет работать где есть деньги...

К слову смотрел дему Бриида - все тоже и все также... Ничего запоминающегося... ИМХО...

А вот Хало - качаемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Брид даже сравнивать нельзя с Хало. Ничего запоминающегося, ничего нового. В Хало же есть отличный сюжет, убойный геймплей (не нравится только самым даунам), высшего уровня графика. Что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там от видеокарточки больше зависит, чем от процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зарплату получу - куплю... а так долго можно стоять и думать: надо-ненадо... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупайте однозначно. Хало проверенный уже временем хит!сегодня прошел его ,жаль не большой,но очень качественный теперь вижу не зря он X-BOX вытянул.

а Breed просто высасывают из пальца, очередная посредственность, сюжет стандартный для PC таких игр просто море одна похожа на другую......

P.S жаль только не получается его запустить по сети (у игроков получается один KEY и она ругается) ну наверно наши орлы (пираты ) это дело подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот жду Breed. Halo даже покупать не буду... Я на Microsoft обижен.

Очень даже зря. Halo - игра крупнобюджетная и Breed рядом с ней выглядит в лучшем слуае бедным родчственникоам

Бюджет сдесь не при чем. Вспомним много милионо долларовую Enter the Matrix, и "бедных" Космических рейнджеров. И какая игра лучше?:)

Только что увидел обзор на АГ. Вот небольшая цитата:

"Причина, по которой Halo заслужила столь высокую оценку западной прессы, остается неизвестной. Нам игра кажется всего лишь очередным FPS, причем далеко не самым интересным, самобытным или красивым. Положительные эмоции вызывают лишь первые несколько уровней, а затем все сводится к бесконечному выносу возрождающихся монстров в одинаковых коридорах. Если на Xbox это ново и свежо, то у нас такое давно уже не принято."

Наша оценка: 6,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... На AG совсем ох**ли. Поставили Halo 6.0, в то время, как Chrome, какому-то Chrome поставили 6.5! У них наверно глаза на жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это у PCшников говорят их амбиции :) если бы они хотя бы привели пример какой сейчас FPS лучше Хало то другое дело. с Халвой2 и Дум3 не сравнивать,их ближайший год еще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×