Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Сало

Halo

Рекомендуемые сообщения

Позавчера хотел купить... пришёл с дЕньгами в магАзин... продавец оказался честный парняга - сразу сказал (и ткнул пальцем) - Light Version... Это типа, как Дуум 3, такая же Лайт версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая теперь разница ,давно уже релиз есть не бери и все....

там текстуры вываливаются и море других глюков ну вобщем бетта голимая ,зачем вообще теперь о ней говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полная версия - от каких пиратов?? Я вот от фаргуса купил - оказалась бета 1.5 - текстуры вываливаются, фпс низкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фпс действительно не особо радует.......(для полного счастья ей где-то R9700 нужон)а первая полная версия была от седьмого волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полная версия - от каких пиратов??

От пиратов пишущих на болванки полные английские версии. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну фпс действительно не особо радует.......(для полного счастья ей где-то R9700 нужон)а первая полная версия была от седьмого волка.

У меня GF2 GTS и нормально идет... Правда без красивостей всяких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни чего себе нормально...на ПК значительно превосходящих X-BOX играть с графикой хуже чем на нем!

а красивостей там действительно много, игра теряет половину своего достоинства если не на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни чего себе нормально...на ПК значительно превосходящих X-BOX

Это не по теме... Да и неправильно...

играть с графикой хуже чем на нем! а красивостей там действительно много, игра теряет половину своего достоинства если не на максимуме.

Уменя все на максимуме в настройках. Но нет того чего не понимает карточка - шейдеров, а соответственно и теней, бликов...

На счет "нормально" я имел в виду именно ФПС... Нет тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятно только почему,я думал на боксе графика слабее,посмотрел все тоже самое как на максимуме (ну не считая того что на телевизоре)

так ведь там стоит GF3!

На X-BOX никакой не gf3 (NV20), а XGPU (NV2A), который по своим техническим и скоростным характеристикам ближе к gf4ti4200.

а у друга на PC с GF4 не включается половина красивостей как такое может быть???

Всех красивостей на gf4ti не выставить, т.к. под него игра рендерится через ps11:

http://halo.bungie.org/misc/halopcperformancefaq.html

кстати у кого GF меньше FX не рекомендуется смотреть игру, испортите себе только ощущение и скажите что игра плохая.

Не сказал бы. :) Вот с gf4mx и ниже там действительно смотреть не на что.

максимальная графика выставляется только на карточках от ATI начиная с R8500 и то в сложных моментах плавает гдето в районе кадров 12.

Максимальная графика выставляется везде, где есть hw ps20.

12fps - это явно не в 640х480.

А ПК-версия, к сожалению, полное д***мо... Одни тормоза чего стоят...

ПК-версия на деле получается самой лучшей. Одно управление мышью/клавой чего стоит. ;) Не считая hi-res, AA, AF, графических улучшений, и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл я это "чудо". Впечатления не самые лучшие. Играл я на нормале, геймплей чисто Serious Sam-ный - отстрел толп врагов которые появляются неизвестно откуда. :brash: Графика конечно неплохая (хоть на мой взгляд в U2 гораздо лучше) но умудряется тормозить на моей системе (не самой слабой) при максимальных настройках. :| Поездки на тачках и полёты на непонятно чём конечно немного скрашивают серый геймплей, но в упомянутом уже Codename Eagle :up: (в котором можно было управлять и самолётами и танками и грузовиками и мотоциклами и даже разок на поезде прокатиться) всё это было реализовано на несколько порядков лучше. Вобщем моя оценка - тройка с минусом и не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил, играю... прикольно на джип гонять... только эти... "пацаны" совсем тупят... тот, который за "главным калибром" не сразу цель находит... еду мимо врагов, так пока они не попадут в машинку - не развернёцца даже... и это... на танке решил пострелять, так они почему-то побежали туда, куда я хотел стрельнуть... летальный исход нафик... ещё напрягает то, что не более 2-х видов оружия... вот и мучаюсь: что б выбрать, либо снайперку, либо ракетницу...

а так вообще неплохо...

P.S. вот не знал бы я англ. язык - играл бы без текстур... там в readme написано, что могут быть траблы с текстурами, если мипмап не на максимуме... это я потОм туда заглянул, когда устал от незатекстуренных поверхностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема. Я вообще не знаю как ее настроить!!! Какие настройки не поставишь, галюны жуткие.... а сейчас вообще запускаю Halo и комп перезагружается!!! Че делать подскажите!!!

(Кстати, комп по системным требованиям подходит:

Celeron 2000

256 DDR

Gigabyte Radeon 9000 Pro II 128 DDR

Win XP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите...

я купил Halo от Фаргуса....

Пропатчил(для Сетевой Игры)... а он теперь Диск требует который Я Продовцу Отдал....:lamer:

Кто знает Есть ли Что нибудь для того чтобы он диск Не требовал...:sad:

Зарание Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите...

я купил Halo от Фаргуса....

Пропатчил(для Сетевой Игры)... а он теперь Диск требует который Я Продовцу Отдал....:lamer:

Кто знает Есть ли Что нибудь для того чтобы он диск Не требовал...:sad:

Зарание Спасибо

www.gamecopyworld.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите...

я купил Halo от Фаргуса....

Пропатчил(для Сетевой Игры)... а он теперь Диск требует который Я Продовцу Отдал....:lamer:

Кто знает Есть ли Что нибудь для того чтобы он диск Не требовал...:sad:

Зарание Спасибо

ставь теперь сверху патч NOCD и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там Полный OFFLINE....(((((

Немогу не чего скачать Есть ли ещё ссылки???

можешь мне в личку кинуть мэйл адрес,я тебе патч скину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите по сюжету
что произошло после того как с монитором на большом лифте поехал еще синие ободки падали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На итальянском??? Сколько ж он весил? :roll:
Halo ведь вышла не на XP? Кажись(если не путаю :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самого кракнутая была :oops: Вопреки лозунгу :oops: Но был 2000-сячник (Windows)Может только на ХР не тянет, :? Да и вообще Halo 2 не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Может только на ХР не тянет
[/quote]Тянет[quote]
Скачал итальянский Нало
[/quote]Скачай нормальную версию,неужели так трудно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит офиц. сайт :eek: "Скачай нормальную версию,неужели так трудно найти? " Так дай ссылку!Please :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×