"Графика уже не важна"
Важна ли для вас графика в играх?
Автор gravemaker, 02 Дек 2007 16:16
Сообщений в теме: 88
#85
Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:18
Крутая графика это несомненно хорошо. Крутая графика зачастую определяет качество игры, как некоторые думают, но...У меня был случай: я сел играть в Дарксайдерс побегал минут 10 и глядя на эту кривоватую графу что то вобще как то расхотелось играть, но слава богу я продолжил и остался очень доволен. Этор пожалуй яркий пример того что графика не очень важна. Черт, да я даже предпочту оригинальную Версию первого РЕ - ремейку, если честно.
P.S. а вот Crysis 2 у мне особых впечатлений не вызвал.
P.S. а вот Crysis 2 у мне особых впечатлений не вызвал.
#87
Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:23
Графика важна там, где есть отличная игра. Например крайзис меня ну никак не держит. Нет там изюминки. Однако бывает так, что из-за графики идет сразу отторжение игры (пример: недавно вышедшая Кингдомс оф амалур, которая имеет графику торчлайта от третьего лица). Вроде бы что-то в ней есть, какую-то заинтересованность вызвала, однако из-за графики брать не стал. Тот же анч первый, мне понравился, однако не за графику, а за отличный геймплей и интересную историю, также и дальше, однако уже с графикой. Графика+отличный геймплей+отличный сюжет=очень крутая мегаотличная игра ) Что-то типа того. Графика позволяет видеть и чувствовать игру лучше, сильнее, так что без неё никак.
#89
Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:16
Для меня важна не столько мощность графического движка игры, сколько то, насколько хорошо реализовали его потенциал. Превосходный арт-дизайн может превратить самую примитивную игру (Айко, Тень Колосса) в произведение искусства. Поэтому я часто удивляюсь, когда игры ругают ил и хвалят за хорошую или плохую графику, не принимая дизайн в счет вообще. Вот например я сейчас играю в Форсейкен Уорлд; кК и у всех мошек, графику у него слабенькая, но при этом игра обалденно красивая, и, что самое главное, ее визуальная часть очень тонко и хорошо подстроена под геймплей, тем самым обогощая его многократно. В отличие от всеми расхваленного за графику Айона, чье кислотное мельтешение у меня вызывает головную боль.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных






Наверх










