Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая порция скринов GTA 4

Рекомендуемые сообщения

Ужас какой :((((((( Почему такая графика отвратная стала??? Что они нам показывали сначала и что теперь! А ведь ещё уверяли, что всё будет только лучше! В итоге выпустят такое г.... с отстойнейшими текстурами :(((((((((( Очень очень очень расстроен! Графика в GTA ясен красен не главное, но такого я не ожидал :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз,графика понравилась,уж получше чем у конкурентов
зато сколько возможностей в игре,всего всего как всегда понапихают,+ наишикарнейший физ.двигло Euphoria Engine :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картинка сойдет на первое время, другое дело что потом на этом в течении долгих, долгих лет будут идти нескончаемые аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика отличная и она лучше чем была раньше, а текстуры в подобных играх норма, иначе хрен вам, а не город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну глюки или эффект фокуса(размытость сзади), придет скринам, эффект картинки, будто графика на стене или просто рисунок??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрины с псп?

в противном случае картинку на экране придётся терпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую всем не довольным просто пропустить GTA4. Зачем терпеть то что раздражает, так и до стресса не далеко.
На PS2/Xbox люди играли, всё нормально было, а тут видите ли не довольные стали появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропустить гта4 - ни за что!

просто блюр какой-то мерзотный, надо отключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представьте сколько ресурсов надо чтобы целый город с Хай-рез текстурами и хай детализацией обрабатывать, тут наверно даже компов для крайсиса не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре очень сильный LOD, в результате чего на больших дистанциях игра выглядит так же как сан андреас, графика в помещениях тоже далеко не ушла :( .
Кстати, кто знает масшатабы в игре будут меньше чем в сан адреас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрин номер 1 в принципе не плох.
скрин номер 2 напомнил NFS5 - порше что-то там. Индустриальный дизайн порадовал.
скрин номер 3 ровным счетом ничего не сказал.
скрин номер 4 тоже не порадовал. Да, в ГТА всегда была трава хреновая, но эти кусты на заднем плане, на некс гене убивают.
скрин номер 5 - гопник со стволом, на гта вообще не похоже.
скрин номер 6 - радуют только отрожения на шлеме, немножко на лобовом стекле и на зеркале, в остально судя по заднему плану тупо налипили и размножили первое, что под руку попало.
скрин номер 7 - УЖАСЕН! Текстуры здания спереди отвратны (даже допусти это только ролик будет, но тогда надо стараться где ролики по красивее все делать, с асьфальта конечно не видно что текстура на крыше размазана хуже некуда, но когда в близи показываете...), кривость лестницы я вообще никак объяснить не могу, просто колпас, блюр... ну по скриншотам ужасен, но ин гейм может это нитик отвратно будет смотреться, тем более с далека, сидя с джойстиком на диване, ну и деревья это..., хотя нет, во времена PS1 в некоторых играх деревья лучше выглядили.
скрин номер 8 - ну вода-желе, в игре посмотрим, про вид на заднем плане что-то говорить трудно.
скрин номер 9 - незнаю как там про детализированное жилище нашего ГГ, но вот это помешение это - большая коробка, в ней катушка-стол, диван, полка с размноженными картонными коробками и куча опять же перво-попавшего хлама под руку дизайнерам распиханного по всем стенам.
скрин номер 10 - ночной город... ночной скучный город с кучей желтых такси и если я не ошибаюсь всего 4-мя людьми на улице (которые находятся не на транспортных средствах, и это в центре города).
скрин номер 11 - вода не голубого цвета, это радует, у нас будет как минимум 2 типа воды =) В остально снова убивающий блюр на заднем плане и деревья еще более убивающие.
скрин номер 12 (американские горки), вообще тут когда я увидел спереди двух человек и левее от них палет и мусорный мешок, мне моментально вспомнился фотошоп, там в нем тоже есть такой эффект сглаживания изображения, а точнее не сглаживания даже а уродования. Когда этот фрагмен на видео смотрелся в первом ролике ГТА4 там вроде все покрасивее было. С текстурами тут тоже плохо.
скрин номер 13 - статУя либерти, просто проплыли..
скрин номер 14 - руль у машин наконецто стал еще более округлен, нашивка на плече полицейского выдаются крайней "четкостью", появились дворники и зеркала заднего вида...

И даже после осознания этого всего мне трудно сказать что игра получится плохой, в ней много хорошего, много нового, текстуры конечно врядли подправят (да, да, помню тот же Вайс Сити, там были вообще не текстыру, а просто тупо один цвет, розовый там прям импонировал), единственное надеюсь блюр поправят, а то как то все искажается ужастно.
А вообще думаю GTA4 сильно не поразит, а вот GTA4: bla bla и уж тем более GTA4: bla bla bla покажут мошь некст-гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не блюр, просто фон(удаляющиеся объекты) таят попиксельно, присмотритесь, блюр это другое, тут просто соединили оптимизацию и эффект горизонта, блюр нагружает систему, а тут они убили 2 зайцев, оптимизировали и создали эффект глубины.
Единственный блюр на скинах, это моушен блюр, сделанный не лучшим образом...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

Я задаюсь вопросом, а смотрел ли кто на скрины?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×