Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Anarchy Online

Рекомендуемые сообщения

Вот доставили мне коробку Anarchy Online + ShadowLands. Сейчас качаются патчи и скоро буду играть. Кто что может сказать хорошего об этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра классная, круче чем UO.

Лудшая Online RPG на данный момен, словами не опишешь.

Но она и самя дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал мануал. Очень веселился. Руководство писали люди с прекрасным чувством юмора - чего стоят только аллюзии на 1984 и современную рекламу пополам с выборами. Реально смешно. :)

Поиграть не удалось - игра сразу попросила патчей на почти 200 метров, что даже для нашего канала не хухры-мухры. Оставил на ночь качаться, а сам пошел домой - завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но раз тут заговорили об онлайн-играх, кто мне даст ссылочку(и) на такой русский проект как "Сфера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не дадим. Вот как запустится - тогда да. А пока игра в стадии бета-теста и официального сайта у нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо в АО, кроме одного факта - большинство играющих либо мудаки, либо идиоты. Поэтому трачу деньги на Galaxies, хотя мог бы играть нахаляву в АО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Хорошая характеристика. Сейчас посмотрим.

Слушай, а у тебя ж аккаунт есть. Заходи - будем вдвоем им отпор давать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Побегал по Jade, выполняя задачки этого долбанного доктора. Он задолбал - сил нет. Можно его послать нах, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, доктор идиот. Тесты дебильные.

Хорошо, что народ душевный, помог в новичковой зоне. А еще твари прикольные. За мной как-то местный бронтозавр увязался, когда я на первом уровне был. Еле слинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вышел из зоны ньюбов. Побывал в Jobe, Newland и Borealis. Осмотрел пустыню, познакомился с русскими игроками, застал сходняк из примерно тридцати героев, которые собрались идти мочить монстров.

И, главное, заценил свою квартирку, которая досталась по блату. ОООО - шикарнейшие апартаменты, всем срочно давиться от зависти. Причем реклама их развешана по всему городу - типа "самое элитное жилье". Бешенных бабок стоит.

Сижу сейчас на лоджии в позе лотоса и смотрю на вечерний Jobe. Приятное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буквально тоже только что купил, играю на Руки-Ка 2, проф. Шейд, имя Дерево, увидишь покричи :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я тебя несколько часов назад! Кричал тебе даже, когда ты в зоне ньюбов стоял возле лифта наверх. Но ты что-то промолчал и я пошел играть дальше.

Я там Seegall.

А я, кстати, авантюрист. Из вооружения - два самодельных серпа-мачете. Эх, сколько я животины извел, пока для них материалы набрал... :) Зато теперь ходячая мясорубка - любую тварь из первой зоны шинкую за полминуты.

Еще качаю себе био-нано и морф-нано. Хочу как советник литом прикидываться :)

З.Ы. Раса у меня самая обычная - Солитус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мануале написано, что ей нужно 56К. Сам играю на 2Мбит, поэтому сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах писали что она дажена 28к не будет лагать если не учавствовать в потасовках до 30 человек :)))

Слушай я же тебя тогда там тоже видел :)))))))))

но я еще не знал что ты играешь и просто подамал что ник похож на твой но это не можешь быть ты!

мда мир тесен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Это точно. Я сейчас в Бореалисе прокачиваюсь потихоньку. Вот думаю, куда вступать - к кланам или в Омни-Тек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта токены дают хорошие бонусы ко всему.

И вообще - надо скрин с моей квартирки снять, похвастаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня уже девятый уровень. Еще чуток - и браслет-спасатель перестанет действовать. Нужно группироваться с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с такими девочками я познакомился в игре. Замечательные у них имена, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МедиаХауз игру перевела или просто издаёт ? :upset:

А как ты себе представляешь перевод _онлайновой_ игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×