Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Anarchy Online

Рекомендуемые сообщения

А МедиаХауз игру перевела или просто издаёт ? :upset:
Мануал и все материалы переведены, причем просто потрясающе. А игра нет - как ты себе представляешь перевод ОНЛАЙНОВОЙ ИГРЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хинт новичкам. Чтобы заработать много денег, надо:

1) достичь шестого уровня.

2) обзавестись самодельным оружием (самодельное оружие - самое сильное в игре).

3) в новичковой зоне на Jobe спустится к краю и мочить там гигантских каменных людей.

4) За них дают по полтыщи экспы (поначалу, конечно) и из них периодически вываливаются рулезы, вроде золотых (3К) или платиновых (13К!!!) стержней.

5) Собираем и продаем.

Я там три уровня себе набил и 36К заработал за полчаса. Потом надоело - пошел дальше по пустыне шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый 13 уровень. Накупил карт окрестностей - буду путешествовать. Заодно обновил гардероб. И только до оружия руки не дошли - купленный за 9 штук энергетический меч все равно режет слабее моих самодельных серпов.

Да, деньги не проблема - у меня сейчас 75 штук и я знаю место, где за час можно еще столько же сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Сегал, вопрос тогда к тебе КАК И ГДЕ КУПИТЬ ДОМ СЕБЕ???

Я кстати играю за Шейд и у меня нету токенной доски :)))

Шейд вообще сильно во всем отличается от всех остальных классов.

Тоже мучаюсь вопросом за кого мне идти за Омни или за кланы, но пока склоняюсь к ОМНИ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи к агенту по недвижимости - в Jobe их дофига.

Я кстати тоже больше к Омни склоняюсь, но не уверен, что после этого смогу на Jobe мирно попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли. Я вот тоже пока нейтральный, но возле Афин мне как-то кланеры NPC-вые чуть не наваляли. Хорошо, что у меня Run Speed прокачан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же в свете последних новостей о том, что Омни-Тек собирается захватить Jobe в свою собственность, место это становится все более интересным. А у меня там недвижимость, пмаешь, пентхауз с личным выходом в Grid. Не хочется его терять - он вроде бы несколько миллионов стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я нихрена не нашел торговца недвижимостью! :(

Кстати ты вообще где обычно обитаешь и во сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я вечером появляюсь, где-то в 18 по Москве. Набираю миссий в Бореалисе и отправляюсь куда пошлют - чаще всего на свалку отходов возле Старых Афин или на Западный Берег. Не люблю территории Омни - там везде эти боты летающие задалбывают.

Иногда и по ShadowLands гуляю, но редко. Хотя сейчас возможно опять туда отправлюсь - уж больно мне костюм хочется новый. Мне его ученый один пообещал в обмен на карточки группировки Redeemed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А торговка недвижимостью в частности в Jobe Harbor возле Jobe Realty стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая только что была славная охота в подземке Старых Афин! Просто бойня. Там появился ни с того, ни с сего какой-то силач и вынес около полусотни персонажей. Он пытался выбраться в город, но совместными героическими усилиями мы его козла завалили. А потом пошли разорять их базу, где меня и грохнули.

Больно. Там таких как он четверо оказалось. Наш небольшой отрядик из двенадцати человек полег минуты за четыре.

А там ребята крутые были, только мы с одной девчонкой новички.

Зато я с поля боя вынес классный имплантант. Только до него еще дорасти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил 20 уровень. Как я его получил - отдельная история. С бандой товарищей спустились вниз в подвал и прокачали Team level до четырех. Что такое team level? Это бонус, который дают за продолжительное и эффективное существование команды. Чем он выше - тем больше экспы выпадает из противников. Реально круто - мы чтоб его не потерять даже после гибели всего отряда снова собрались и устроили зачистку по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 уровень и still rising. Было горе, когда меня убили за 100 очков до 21 уровня - пришлось потом заново догоняться.

Вообще, в группе опыт растет огромными темпами - за час набрал три уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 уровень. Добрались до конца Subway в Афинах. До финала нас дошло только двое - остальные погибли в пути. В итоге встретили мегабосса с двумя шипастыми булавами вместо рук. Он завалил нас обоих секунд за тридцать - я даже скриншот снять не успел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наконец-то выдали сюжетную миссию! Забрался я тут в одно секретное место. Случайно забрался - воспользовался глюком игры с водопадами. По нормальному, туда только на Ялме залететь можно. И встретил там чувака, который пообещал мне 200 000 ХР, 200 000 денег и кучу крутых шмоток за выполнение весьма сложного задания на территории противника. При этом за обычную миссию дают где-то 200 ХР и 200 денег.

Пошел выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, попытался я пойти и завалить того босса в метро в одиночку. Мстя, так сказать. Не пустили :( Сказали - только для маленьких, а ты дядя уже большой, так что проваливай.

С горя пошел в пустыню, нашел там гидралиска-переростка и замочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже лучше Star Wars Galaxies?

Ну это уже дело вкуса.

Star Wars Galaxies самая крутая онлайн РПГ, судя по скриншотам и требованиям можно сказать кое что. Но она и стоит 2400руб, а если колекционная то 4000 по моему. А так, да - Анархия круче Ультимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kane я не понял тебе СКАЗАЛИ что СВГ круче или ты САМ играл в нее и в АО?

В СВГ очень быстрая прокачка после которой ну совершенно нечего делать! Траффика она жрет уйму не в пример Анархии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Анархия в час около двух мегабайт всего сьедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я сам ни вто ни в другое не играл. Я пол инета перерыл в поисках скринов, документаций, роликов и т.д. от СВГ и Анархии, мне показалось, что СВГ лучше... Ну это мое мнение, я же не говорил его придерживаться. Кст. у Анархии ролик прикольный на их официальном сайте.

Да и вообще эти онлайновые игры сильно рискованно их брать, стоят много, а если окажется фигня... А так взял в пиратку резанулся - понравилась купил лицензионную и полетел в инет играть, нет - выкинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я сам ни вто ни в другое не играл. Я пол инета перерыл в поисках скринов, документаций, роликов и т.д. от СВГ и Анархии, мне показалось, что СВГ лучше... Ну это мое мнение, я же не говорил его придерживаться. Кст. у Анархии ролик прикольный на их официальном сайте.

Да и вообще эти онлайновые игры сильно рискованно их брать, стоят много, а если окажется фигня... А так взял в пиратку резанулся - понравилась купил лицензионную и полетел в инет играть, нет - выкинул...

Вот! также и я рассуждаю! Тока жаль пираток таких нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×