Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая волна банов в Xbox Live!

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным сообщениям пользователей различных форумов сегодня началась новая волна банов шитых консолей в Xbox Live. Массовой расправы пока не было, многих банят постепенно с большой разницей по времени, тех кого не забанили еще весной все же лишились доступа в Live. Так же известно, что новые прошивки iXtreme 1.4 ...
Новая волна банов в Xbox Live!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем с пираткой лив не светит. главное теперь чтобы совсем диски не перестали работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинтендо, сони и микрософт все вместе грабят простой русский народ.
2000р за игру - это незачет :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]нинтендо, сони и микрософт все вместе грабят простой русский народ.
2000р за игру - это незачет :dn:[/quote]
Незачет это платный live :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бан, фиган. Нафига вам этот лив вообще сдался :P

Всё же склоняюсь, что банят не всех разом и в один день, а постепенно, собирая инфу. Короче толку от этих прош - 0. Банан светит всем, рано или поздно 8) Единственное, что фигово, так если забанен, то тебе не чинят консоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]Bladef1st[/b], права не имеют. Они могут только отказать в предоставлении услуг.[/quote]\глупости, они имеют право лишить тебя пиратки и должны это делать. просто тут в другом маза. тебя лишают лайва, тк ты нарушил правила использования лайва (использовал не лицензионную и запрещенную продукцию в лайве). поэтому те доступ и закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самому микрософту баны врядли нужны, скорее это издатели давят, настаивают пресечь пиратство из за малых продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Engine23"] настаивают пресечь пиратство из за малых продаж[/quote]
Это ты сказал или твой аватар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Engine23"]Самому микрософту баны врядли нужны, скорее это издатели давят, настаивают пресечь пиратство из за малых продаж[/quote]
при том что у 360ого самое большое соотношение проданных игр на одну консоль и тотальное превосходство в продажах над пс3 играми, ну а по общим продажам кол-во игр превышает пс3 и вии тайтлы вместе взятые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня - полет нормальный, ибо в лайве появляюсь раз в нескок месяцев ща :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Engine23"]Самому микрософту баны врядли нужны, скорее это издатели давят, настаивают пресечь пиратство[/quote]
согласен, я думаю так оно и есть, банят не всех а партиями чтобы успокоить издателей
[quote]из за малых продаж[/quote]
а вот это нот тру
кукуруза уже ответил собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы сидите, изобретайте Vii X360 Edition и будет счастье, а то халявы с неба ждёте постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мелкософт такая хорошая, чтож они ведут себя как последние подонки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно банов - проще все же чип какой-нить наконец придумать и не "трогать" мозг с этими прошивками, которые еще и слететь могут.

А может просто взять да придумать альтернативный Лайт? Сервер через который тоже можно играть, но он будет не Майкрософтский, или так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FaN"] [quote name="ACE"]нинтендо, сони и микрософт все вместе грабят простой русский народ.
2000р за игру - это незачет :dn:[/quote]
Незачет это платный live :clever:[/quote]
4-5 долларов в месяц за самый лучший и обширный онлайновый сервис - копейки. Тебе ли этого не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот )) Только оплатил месяц назад лайв голд на 12 месяцев, а меня забанили )) То, что по онлайну я играл только в лицуху - не помогло. Вопрос - если я куплю новый бокс, поставлю на него винт с этого бокса - меня не забанят с новой консолью? Можно ли ставить винт на прошитый бокс, там играть во всякий треш, потом ставить винт опять на новый бокс чтоб в лицуху играть по онлайну?? Кто знает, просьба ответить как можно подробнее на эту тему. Или предтся делать рекавери тег? а то сейвы терять не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопрос - если я куплю новый бокс, поставлю на него винт с этого бокса - меня не забанят с новой консолью? Можно ли ставить винт на прошитый бокс, там играть во всякий треш, потом ставить винт опять на новый бокс чтоб в лицуху играть по онлайну??[/quote]
Меня тоже мучает этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×