Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Half-Life не закончится на Episode 3

Рекомендуемые сообщения

По сообщению Kotaku, со ссылкой на Doug Lombardi из Valve, серия Half-Life не закончится на Episode 3. “Мы ничего не объявляли, но Half-Life не закончится на Episode Three – придержите свои фомки”. И снова ожидание на 7-мь долгих лет.


Half-Life не закончится на Episode 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,потом будет 4,а потом пять. Лучше уж начнут работу над полноценным HL 3,заколебали уже эпизодами. :dn:
Гейб зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот чувствую себя извращенцем, который не прошел и на половину первый ХЛ и заскучал после часа игры во второй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pakadum"]Я вот чувствую себя извращенцем, который не прошел и на половину первый ХЛ и заскучал после часа игры во второй :)[/quote]
Ну, первая мне нравитсо очень сильно, интересная и разнообразная игра (только не та урезанная в плане сложности Source-версия (sic!)) :crazy:

А насчет второй - безоговорочно :agree:
А Эпизоды ваще, я считаю, это издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
А кто сомневается... Какой дурак закроет денежную серию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lich_king"]с их скоростью рассказа сюжета - ждем ХЛ10 эпизод 15 глава 6 :-D[/quote]

с их скоростью разработки - хороши бы внуки наших внуков поиграли бы в это :dsinjsj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с их скоростью разработки - хороши бы внуки наших внуков поиграли бы в это [/quote]

я думаю скоро они заявят, что 3-4 часа - это слишком много для эпизодической игры и будут выпускать главы по 10 минут, эпизоды по 30 и новые части по 2 часа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]я думаю скоро они заявят, что 3-4 часа - это слишком много для эпизодической игры и будут выпускать главы по 10 минут, эпизоды по 30 и новые части по 2 часа [/quote]
Слишком дорого, по трейлеру на эпизод и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намаялись таки с эпизодами... :lol:
Надо было учитцо у афторов сэм энд макс, эпизод халвы в месяц и все путем, все любят Гейбла, платят Гейблу лавэ раз вмесяц, Гейб теперь может есть ещё больше. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]Ага,потом будет 4,а потом пять. Лучше уж начнут работу над полноценным HL 3,заколебали уже эпизодами. :dn:
Гейб зажрался.[/quote]

А чем не нравятся эпизоды? Как по мне, очень даже нечего -- второй вообще супер получился (а содержание самой Orange Box -- вообще сказка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с Orange Box Valve правильно все сделали, голый HL:EP2 бы так хорошо не пошел, а вместе с великолепным TF2 и Portal просто бэст чойз для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], эпизоды-это класс. только сюжета в них столько же,сколько в новостных заголовках. :dn:
еще бы,выпусти они только ep 2,то это была бы лажа года :dn: . а так вскормили столетними хл2,ep1.тф нормал,токо карт кот наплакал. итог:единственная ценность-это портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафиг надо. Скучая прошел первый эпизод, второй чуть-чуть поиграл и теперь HL2 для меня пустой звук. Оранж бокс - это вообще тупой набор недоигр.
По мне так сборник ливаркада куда ценнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]эпизоды-это класс. только сюжета в них столько же,сколько в новостных заголовках.
еще бы,выпусти они только ep 2,то это была бы лажа года [/quote]

[b]RiveZico[/b], полностью не согласен. В Episode 2, в отличие от первого эпизода, сюжет как раз есть, он интересный и интригующий, равно как и постановка геймплея. Не зря он получил 90% по gamerankings и metascore (сам по себе, оценки Orange Box выше из-за большого количества 10-ок, который этому сборнику ставили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎21‎.‎12‎.‎2007 в 01:41, Гость MythSquare сказал:

А кто сомневается... Какой дурак закроет денежную серию!

:579bbe68c8dbb_Frog17of21:

За что, Габен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и не закончился на третьем :trollface-new:.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую гейб готовит хл3 под выход нового поколения приставок, дата выхода 2019 год, через 3 года этот пост будут цитировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×