Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Deadly

Alias: the game

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел ролик с Е3. Отлично! Драки в стиле Enter the Matrix, только с большим арсеналом холодного оружия и использованием окружающей обстановки в боях. Огромное колличество видеороликов и полу-стелсовый геймплей.

Кто что-нибудь знает - пишите в эту тему. В конце ролика стоит дата выхода - "fall 2003". Т.е. Она скоро выйдет? А на приставках или на РС?

Рускоязычные сайты отчего-то молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... абсолютно ничего не слышал об этом проекте. А это вообще какой жанр? FPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... абсолютно ничего не слышал об этом проекте. А это вообще какой жанр? FPS?

Я тоже не слышал:) До сегодняшнего дня. А жанр - TPS. Очень сильно напоминает Splinter Cell(технически) - выглядывания из-за угла, всякие акробатические трюки на трубах и тросах, подкрадывания. Только более аркадно - с преобладанием рукопашных боёв.

О сюжете не знаю ничего.

Вот что пишут на Gamemag:

"Аclaim Entertainment приступила к созданию приключения от третьего лица по мотивам популярного шоу ABC Television, Alias. Создаваемая в недрах Acclaim Cheltenham, игра должна появиться в версии для приставок последнего поколения уже осенью 2003 года. Также, как и в одноименном сериале, игрокам предстоит пробраться в шкуру агента ЦРУ, Сиднея Бристоу (Sydney Bristow). Ближайшим аналогом Alias называется Splinter Cell."

Я всё-таки не ошибся с выбором родственного проекта:) Жаль только, что для приставок:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему на PC она тоже выходит - Alias PS2 XBX WIN T Spring 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра слабая, не тратьте на нее время + не покупайте версии на одном CD - обрезана жестко! (у меня был 1CD от "Platinum" обрезано все или почти все)

Из положительных сторон: графика и проработка героини - все остальное включая геймплей и драки просто отстой! :brash:

Хотя наверное кому-то такое понравится. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну на фиг, кому такое понравится... Остой дикий + игра сделана на тех кто смотрел Alias тв-сериал. А таких очень мало... Вот так то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто играл в Alias, помогите! Не могу пройти миссию, где у чувака нужно собрать ДНК. Кто-нибудь может мне её пройти? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×