Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension

эпика меньше, чем в тройке, но по локациям он на голову выше тройки. дошел до статуи аполлона. все нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть больше 2 часов- Ni No Kuni, когда нет- Battlefield 4 (PS4) / Hearhtstone

Изменено пользователем Alexander Grishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Last Of US - мультиплеер

И как, кстати? А то мне думается, что он как кампания в батле четвертой. Для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Last Of US - мультиплеер

И как, кстати? А то мне думается, что он как кампания в батле четвертой. Для галочки.

Нет, я бы так не сказал) Очень крутой. Я в мультиплеер не часто играю, но тут затянуло. Достаточно много наиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioshock 

Честно говоря, начинаю игру уже в пятый или в шестой раз. Надеюсь, что в этот раз я наконец пройду до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bioshock 

Честно говоря, начинаю игру уже в пятый или в шестой раз. Надеюсь, что в этот раз я наконец пройду до конца. 

Таже история) Но в этот раз уже осилил. Потрясающая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], надеюсь, что у меня останутся такие же впечатления  :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Chronometro'],  еще не прошел, паралельно игру "Курсач: туда и обратно" прохожу просто[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока начались каникулы пытаюсь пройти все что можно.

За 4 дня прошел Splinter Cell: Blacklist (отличная игра получилась), AC: Liberation HD (довольно кривенько и скучно), а теперь в процессе One Piece: Pirate Warrior 2.

Еще хочу успеть Zone of Enders HD (оказывается вышел патч повышающий фреймрейт до 60 и разрешение до 1080р) и Final Fantasy XIII-2 (демка Лайтнинг Ретурнс понравилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Народ, что посоветуете. Хочу в ближайшее время взяться за прохождение серии инфеймоус и гта 5, но не знаю с чего начать. Есть подозрения что после гта открытый мир в инфеймосе будет казаться как минимум скудным?И стоит ли проходить первую часть или сразу браться за вторую?
Заранее спасибо :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='egor10'], поиграй в первую обязательно, некоторым она даже лучше 2 кажеться

ваще Инфеймос немного не о том что и гта, и сравнивать их ну...это как Ассасинс Крид и Мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='egor10'], сперва лучше инфеймос и именно с первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×