Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1391274470' post='3900987'] мне кажется там в одну харю интереснее играть [/quote]

ну ты и форевер элон. При игре в Дед Айланд одному хочется вешаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС:Райзинг.
По первому впечатлению игра показалась жутчайшим переоцененным шлаком, но по прошествии часа, затянула по самые уши. Поразительно аддиктивный геймплей!!!!! Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1391287095' post='3901436'] ну ты и форевер элон. При игре в Дед Айланд одному хочется вешаться [/quote]

В коопе ситуация заметно лучше не становится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется там в одну харю интереснее играть

 

ну ты и форевер элон. При игре в Дед Айланд одному хочется вешаться 

я в 1 рыло 2 раза прошел сей игру, если бы не технически убитая игра была бы, то вполне себе тянет при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в биошок инфините и забросил.Языка английского не знаю.Из за этого закинул.Но я сначала играл часок и потом смотрел в тубе русское прохождение того что отыграл.Чтоб понимать сюжет.Мне надоело.

По игре скажу что это явно не 10/10.То что игра нереально красивая спору нет.И вселенную они создали интересную.Но сюжет не блещет,персонажи как персонажи.Пример the last of us каждый персонаж и диалог как живой.

Да и поднадоест шарится по ящикам и бочкам в поисках серебрянников.Игра где то на 8.5-9.0 ИМХО.И точно это не игра года.

P.S.хотя если смотреть со стороны РС игроков,то для них пожалуй игра года.Т.К.там путного больше и не вышло ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Video Stranger' timestamp='1391353382' post='3902392'] Но я сначала играл часок и потом смотрел в тубе русское прохождение того что отыграл [/quote]

[quote name='Video Stranger' timestamp='1391353382' post='3902392'] Но сюжет не блещет,персонажи как персонажи [/quote]

ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я сначала играл часок и потом смотрел в тубе русское прохождение того что отыграл

 

 

Но сюжет не блещет,персонажи как персонажи

 

ясно 

к чему это?

Английский я плоховато знаю.Сначала играл на инглише,потом смотрел перевод диалогов.

Или ты хочешь сказать что сюжет в биошоке гениален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Video Stranger'][/b], очень сильный сюжет и сторилайн. И довольно тяжелый английский. Не зная инглиша в эту игру соваться смысла нет. Там еще и читать много надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я сначала играл часок и потом смотрел в тубе русское прохождение того что отыграл

 

 

Но сюжет не блещет,персонажи как персонажи

 

ясно 

к чему это?

Английский я плоховато знаю.Сначала играл на инглише,потом смотрел перевод диалогов.

Или ты хочешь сказать что сюжет в биошоке гениален?

 

по сравнению с 90% выходящего - да

по сравнению с 10% остального - он просто хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Bioshock Infinite , по сути сильный сценарий тока и вытягивает игру ,больше ничо нет вообще интересного , к тому же на ПЕКА как обычно версия через жопу сделана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Video Stranger' timestamp='1391353382' post='3902392'] Языка английского не знаю [/quote][quote name='Video Stranger' timestamp='1391353382' post='3902392'] Но сюжет не блещет,персонажи как персонажи [/quote]  pokerface.gif



[quote name='Video Stranger' timestamp='1391353973' post='3902399'] Английский я плоховато знаю.Сначала играл на инглише,потом смотрел перевод диалогов. Или ты хочешь сказать что сюжет в биошоке гениален? [/quote]Ты явно дохрена понял сюжет по ютубу. Плюс там нефигово сюжет раскрывается в аудиодневниках. Короче это зашквар... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю играть в первый BioShock, который даже спустя почти 7 лет ощущается и играется лучше, чем Infinite. Вопрос знатокам: куда ушли 200 млн. долларов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю играть в первый BioShock, который даже спустя почти 7 лет ощущается и играется лучше, чем Infinite. Вопрос знатокам: куда ушли 200 млн. долларов? 

195 млн. долларов на рекламу 3 на жрачку, и 2 они с чистой совестью использовали при создании игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1391363931' post='3902627'] к тому же на ПЕКА как обычно версия через жопу сделана  [/quote] 


В чём твоя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1391421127' post='3903544'] Вопрос знатокам: куда ушли 200 млн. долларов?  [/quote]На хорошую игру.

Кэп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1391427157' post='3903823'] На хорошую игру. [/quote]

Ну другие 200 млн. действительно ушли на хорошую игру (GTAV)
А вот 200 млн. Иррациональных и 2К ушли на игру, которая хуже первой в серии (напомню, она вышла в 2007). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1391429338' post='3903894'] которая хуже первой в серии [/quote]

nope 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК - Горький-17

PS3 - Гта5

PS4 - Killzone

Wii - Resident evil: Remake

GameCube - Eternal Darkness

Wii U - Zelda Wind Waker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×