Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SnakeEater" post="3903544" timestamp="1391421127"]Продолжаю играть в первый BioShock, который даже спустя почти 7 лет ощущается и играется лучше, чем Infinite. Вопрос знатокам: куда ушли 200 млн. долларов? [/quote] Знаешь ли, первый Биошок еще лет десять будет ощущаться и играться лучше 99% игр. Так грамотно и успешно перезагрузить бренд тоже довольно большое достижение. И играется он отлично, просто на тебя Клерк большое влияние имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1391474758' post='3905409'] Знаешь ли, первый Биошок еще лет десять будет ощущаться и играться лучше 99% игр. Так грамотно и успешно перезагрузить бренд тоже довольно большое достижение. И играется он отлично, просто на тебя Клерк большое влияние имеет. [/quote]

Превосходство первого Биошока над Инфинитом налицо. Начиная с таких банальных вещей, как различные виды боеприпасов, апгрейды оружия, которые имеют даже визуальные изменения, огромное количество тоников и хакинг, заканчия более серьезными вещами, как лвл-дизайн. Я вот не знаю, как после первого буду Инфинит перепроходить и буду ли вообще.
К слову, прошел Инфинит раньше Клерка и тогда уже видел его явные недостатки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходство Систем Шок 2 над Биошоком налицо. Начиная с таких банальных вещей, как различные виды боеприпасов, апгрейды оружия, которые имеют даже визуальные изменения, огромное количество тоников и хакинг, заканчия более серьезными вещами, как лвл-дизайн. Я вот не знаю, как после системшока буду Биошок перепроходить и буду ли вообще.К слову, прошел Биошок раньше СуперФеди и тогда уже видел его явные недостатки.
Иногда надо отключиться и перестать сравнивать. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Bioshock три раза прошел, лол. Новый вряд ли буду перепроходить еще два раза, но тут дело, очевидно, не в качестве игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опробовал The Simpsons Tapped Out-затягивает

И опробовал Биошок Инфинит с настройками для наушников Sony Pulse-звучит офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взялся за Saints Row IV и State of Decay.


Решил прибавить к списку MGS 3, обложка GI вдохновила познакомиться с серией  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gefus'][/b], с первой начинать надо, с первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], с первой начинать надо, с первой

Мне тут сказали 3-я самая, если понравиться, то возьмусь за первую )

а мб действительно начать с 1-й...

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gefus'][/b], ну, серия сюжетно-ориентированная. Поэтому для правильного представления надо в порядке выхода. Иначе ты запустишь мгс3. И первый же ролик у тебя не вызовет тех чувств, на которых хотел сыграть автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], ну, серия сюжетно-ориентированная.

Поэтому для правильного представления надо в порядке выхода.

Иначе ты запустишь мгс3. И первый же ролик у тебя не вызовет тех чувств, на которых хотел сыграть автор.

Хорошо, спасибо за совет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну 3-я же стоит хронологически раньше чем 1-ая, думаю ничего страшного, другое дело, что с точки зрения эволюции геймплея лучше начать с версии для пс ван

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b], я про хронологию выхода. Я постом выше объяснил почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metro : Last Light (PS3) - в целом очень даже неплохо, атмосфера угнетает, графика в PS3 версии приятно удивила. Бывает действительно страшновато.

Killzone: Shadow Fall (PS4) - какого-то откровения от игры не ожидал, поэтому не разочарован. Подача сюжета ужасная.

Ni no Kuni (PS3) - жемчужинка моей коллекции игр, прохожу не спеша, смакуя каждую минуту пребывания в этой сказке.

DmC (PS3) - повторное прохождение (первый на PC) и игра увлекает так же сильно, как и в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ni no Kuni (PS3) - жемчужинка моей коллекции игр, прохожу не спеша, смакуя каждую минуту пребывания в этой сказке.

[offtopic]Не дошел до конца( Геймплей наскучил. Но игра сказка, да[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить Super Mario Galaxy. В первый раз игра как-то не оч. пошла, но щас просто проникся левел-дизайном и крутизной галактик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'],

Первую имхо лучше пройти на ютубе, она сейчас очень печально выглядит и играется.

А вот уже 2 и 3 в ХД и с 60 фпс очень даже норм. Snake Eater вообще не устарел нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'],

Первую имхо лучше пройти на ютубе, она сейчас очень печально выглядит и играется.

А вот уже 2 и 3 в ХД и с 60 фпс очень даже норм. Snake Eater вообще не устарел нисколько.

Да вот уже опробовал, раз 10 умер до тех пор, пока не понял как убивать :o
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], проблема ютьюб гейминга в том что когда ты не вовлечен в процесс\не задействован в геймплее игры то можно и не проникнутся голой историей)))...конечно заставки на движке вырвиглазные, но все же на вите играется вполне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×